Спортсмены команды FishingSib выступили на чемпионате Томской области по ловле на поплавок

Moderator
Moderator
0
18 августа 2017, 12:19

В соревнованиях, которые проходили на Оби в районе поселка Кожевниково, наши парни уверенно взяли третье место в командном зачете и первое в личном первенстве.

13 августа на Оби в районе поселка Кожевниково прошел чемпионат Томской области по дисциплине «Ловля поплавочной удочкой». Наши спортсмены, защищающие флаг FishingSib, уверенно взяли третье место в общекомандном зачете, и первое в личном первенстве.

Никита Дюпин (ndup), команда Fishingsib:

- Наша команда Fishingsib.ru в составе которой выступили Макейкин Юрий, Лимарев Евгений и Абрамов Владимир заняли 3-е место на чемпионате Томской области по ловле рыбы на поплавок. У нас в команде произошла вынужденная замена, у меня в это время была свадьба и пришлось искать 3-го участника для нашей команды, спасибо Абрамову Владимиру Владимировичу, мастеру спорта России, нашему сенсею и 2-х кратному чемпиону России за то, что смог выручить в этой ситуации и подменить участника.

Парни всей командой выступили достойно и заняли призовое место, а Лимарев Евгений стал чемпионом в личном зачете!

Хочу выделить вторую команду от Новосибирской области, в которой выступали Шелпаков Илья и Литвинов Евгений, парни заняли первое место в командном зачете, а Литвинов стал серебряным призером чемпионата.

Хочется добавить, что Новосибирские спортсмены отыгрались за проигранный чемпионат Новосибирской области, в котором как раз Томичи и были чемпионами.

Благодарность спонсорам команды FishingSib

На соревнованиях по рыболовному спорту в дисциплине - ловля на поплавок нашу команду поддерживали три спонсора, которым мы выражаем огромную благодарность!

Комментария2
ксс1212
ксс1212
3404 Бердск
18 августа 2017, 21:00
Класс! Поздравляю МОЛОДЦЫ!!!!!!!Всем привет
Д.Коля
Д.Коля
975 Новосибирск
19 августа 2017, 17:40
Молодцы!!! А что, Владимиру фирменной майки не нашлось :))?