Фотоконкурс "Не хищники..." - на кону 100 кг прикормки

Moderator
Moderator
0
11 июля 2018, 09:45

Администрация сайта FishingSib.ru объявляет о старте нового фотоконкурса “Не хищники”! Даты проведения состязания: с 11 июля по 1 августа.  Как вы уже поняли из названия, в прицел объектива должны попадать только мирные виды рыб, а также ваш творческий подход к композиции. И наш спонсор - компания Grizzly, с удовольствием наградит пятерых победителей двадцатью килограммами прикормки на каждого!

Улов

Попрошу внимания! Сделайте, пожалуйста, умные лица! Я на вас фотоохоту начинаю!”. Кажется, так говорил Шарик из “Трое из Простоквашино”. Так и у нас, только снимать нужно не зверушек, а мирную рыбу. Да и фоторужье не обязательно, достаточно простого телефона с камерой. 

Готовы “щелкнуть” пару лещей? Тогда вперед! Условия конкурса просты: 

  • Нужно отправиться на рыбалку, поймать мирную рыбу и сфотографировать ее; 
  • Проявить максимум творчества при съемке, создании заголовка и в описании конкурсной работы. При выборе победителей на это будут обращать особое внимание администрация сайта FishingSib.ru и спонсор фотосостязания - компания Grizzly;
  • Опубликовать вашу работу на сайт в специальный раздел фотогалереи - "Не хищники";
  • Количество работ на конкурс не ограничено, однако победить может только одна из них, с наибольшим количеством положительных оценок. Данное правило справедливо при выборе 3 призеров зрительских симпатий; 
  • Снимки должны быть авторскими, сделанными в текущем рыболовном сезоне и ранее не опубликованными на сайте FishingSib.ru. 

В описании к фото вы можете добавить душевный рассказ про рыбалку, на которой был сделан ваш снимок. Это приветствуется и может стать решающим фактором в спорной ситуации при выборе победителя. 

Призы и победители! 

На этот раз в конкурсе будет три победителя по итогам голосования и два призера, выбранные администрацией FishingSib и представителями компании Grizzly. Каждому из которых достанется по 20 килограмм прикормки, а также бонусом несколько упаковок с компонентами для самостоятельного изготовления прикормочных смесей: жмых, бисквиты, сухари. 

Итоги состязания будут подведены 2 августа 2018 года в 10:00 по новосибирскому времени. 

Подробнее о правилах фотоконкурса можно узнать на форуме - в соответствующем разделе (обязательно к прочтению).  

Мы желаем всем участникам удачи! Не забывайте про творческий подход к своей работе и не жалейте юмора, которого никогда не бывает много.