Первый лед 2018-2019 - сезон открыт!

Moderator
Moderator
0
12 ноября 2018, 11:49

Друзья, хотите себе в подарок ледобур? А быть может современную катушку для зимней рыбалки и профессиональную углепластиковую удочку? Если да, то этот конкурс для вас! Читайте правила, участвуйте и выигрывайте призы от нашего партнера ГК «ТОНАР».

окунь на мормышку

На днях стартовал зимний рыболовный сезон 2018-2019. Кто-то аккуратно шагает по первому льду в поисках окуней, а кто-то уже жерлицы на крупных щук расставил и ждет своих трофеев на берегу. В связи с этим мы решили провести фотоконкурс под названием «Первый лед 2018-2019 - сезон открыт!».

Как стать участником

Для этого нужно придерживаться простых правил:

  • Сделать качественное фото с рыбалки по первому льду;
  • Загрузить его в фотоальбом «Первый лед 2018-2019»;
  • Придумать конкурсной работе уникальное и интересное название;
  • В описании к фото рассказать про эмоции от прошедшей рыбалки, про используемые снасти, про улов и т.д. Отметим, что описание - очень важный параметр, который будет учитываться при отборе победителей. 

Сроки проведения конкурса

Старт 12 ноября 2018 года. Финиш 3 декабря 2018 года. Итоги мы подведем на следующий день - 4 декабря в 10:00 по Новосибирскому времени.

Так как конкурс будет идти три недели, то советуем вам не торопиться бежать на лед уже сейчас, потому что он еще не окреп. Потерпите, и вам обязательно улыбнется удача в конкурсе, а не спасатель МЧС.  

Что можно выиграть

Благодаря нашим партнерам ГК «ТОНАР», призовых места в конкурсе будет три.

Первое место. Приз - Ледобур ICEBERG-EURO 130(R). Победителя определит представитель спонсора.

Второе место. Приз - Зимний односекционный ящик "FishBox" ТМ HELIOS, достанется тому, кого выберет администрация сайта FishingSib.ru.

Третье место. Приз - Зимняя удочка Ice Battle ТМ HELIOS + Катушка NORD PRO 62mm ТМ HELIOS. Победителем станет тот, кто наберет больше всего положительных оценок за свою конкурсную фотографию.

Количество конкурсных записей от одного пользователя – не ограничено. В зачет идет та, которая наберет больше всего положительных оценок на момент подведения итогов конкурса.

Спонсор конкурса 

Группа компаний «ТОНАР» — ведущий в России производитель товаров для рыбалки, охоты и туризма. На сегодняшний день выпускает более 5000 товаров: это всем известные ледобуры, рыболовные ящики и приманки, зимние палатки, одежда и экипировка для рыбаков и охотников, ПВХ лодки, комплектующие к ним и многое другое. Продукция под торговой маркой «ТОНАР» неоднократно становилась победителем конкурсов «Лучший товар года» на Алтае, завоевывала медали и дипломы на выставках.

Товары для рыбалки, охоты и туризма производства ГК "ТОНАР" можно купить в интернет-магазине www.trofey.ru.

Друзья, напоминаем, что для участия в этом конкурсе нужно не так уж и много, а призы за победу – очень даже полезные! Так что в левую руку камеру, в правую удочку, и вперед, покорять первый лед!  

Комментарий1
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
12 ноября 2018, 12:21
Понеслась-)))