«Дело Водяное»: TOPBAITS.RU - интернет-магазин который так долго ждали!

Уникальный ассортимент товаров, разумные цены и опытные продавцы консультанты теперь не только в сети магазинов «Дело Водяное» для жителей Новосибирска и области, но и для всех рыбаков по всей России! Добро пожаловать на сайт TOPBAITS.RU!

 

Максим Калнин, владелец сети магазинов «Дело Водяное»:

- С первого дня открытия магазина наши покупатели постоянно спрашивали, а есть ли у нас сайт?! Когда он появится? И в каком формате все это будет? Однако наша команда если что-то делает, то делает это на совесть и хорошо! И вот мы с радостью сообщаем, что теперь у нас есть сайт и имя ему - TOPBAITS.RU.

Но мы решили не просто открыться, а сделать это по-новогоднему! У меня для вас два подарка! 

  1. Весь декабрь вас ждет скидка 10 % на весь товар представленный в магазине! 
  2. Сделай заказ в интернет-магазине в декабре, и стань участником глобального предновогоднего розыгрыша ТРЕХ сертификатов на сумму 5 000 рублей каждый.

TOPBAITS.RU

Посещайте наш магазин TOPBAITS.RU, и наши консультанты с большим удовольствием проконсультируют вас, ответят на любые вопросы, обработают заявки и конечно же доставят их до вашей двери или ближайшего пункта выдачи транспортной компании! 

Вот такие радостные новости, друзья! Так что если вы еще не посетили интернет-магазин TOPBAITS.RU, бегом по ссылке выбирать товар со скидкой! Уверены, что там вы найдете все самое необходимое для своего любимого хобби.

,
1541 просмотр, 13 комментариев

Лучшие комментарии по рейтингу

8 декабря 2018, 09:59
рейтинг: 688
откуда: Новосибирск
Все то-же самое,что и в других магазинах.Цены тоже.Я понимаю,что надо себе рекламу сделать
+ 7 7
11 декабря 2018, 09:26
рейтинг: 203
откуда: Новосибирск
Вчера приобрел Спиннинг TEAM DUBNA, со скидкой 10 %, кроме этого подарили еще пачку приманок. Ассортимент магазина порадовал - очень большой выбор приманок для джига, приманки есть на любой бюджет.
+ 7 0
8 декабря 2018, 11:25
рейтинг: 308
откуда: Новосибирск
alexsandr2011 многих воблеров,силиконовых приманок и спиннинговых удилищ нет не в одном магазине Новосибирска
+ 6 1

Комментарии (13)

6 декабря 2018, 18:57
рейтинг: 281
откуда: Обь
А я вообще не ждал !?!?!?!?
+ 1 6
6 декабря 2018, 23:15
рейтинг: 8597
откуда: Новосибирск
игорян768, ну и зря )))
+ 2 0
7 декабря 2018, 08:45
рейтинг: 5158
откуда: Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
так вы сайт заполните фотками...лучше не спешить, чем дать не то
+ 5 3
7 декабря 2018, 09:19
рейтинг: 592
откуда: Новосибирск
Алексей62, с каждым днем, пробелов с фото все меньше и меньше, мы стараемся сделать это быстро :)
+ 2 0
7 декабря 2018, 20:13
откуда: Новосибирск
да без сайта ни как !
+ 2 0
7 декабря 2018, 23:09
рейтинг: -88
откуда: Новосибирск
Магазин отличный и продавцы отличные !
А сайт потихоньку наполнится фотками , инфой и т.д
Максиму удачи , по больше продаж .
+ 4 0
8 декабря 2018, 09:59
рейтинг: 688
откуда: Новосибирск
Все то-же самое,что и в других магазинах.Цены тоже.Я понимаю,что надо себе рекламу сделать
+ 7 7
8 декабря 2018, 11:25
рейтинг: 308
откуда: Новосибирск
alexsandr2011 многих воблеров,силиконовых приманок и спиннинговых удилищ нет не в одном магазине Новосибирска
+ 6 1
9 декабря 2018, 22:42
рейтинг: 1343
откуда: Новосибирск
Заказал - сделали два подарка. Приятно.
+ 6 0
11 декабря 2018, 09:26
рейтинг: 203
откуда: Новосибирск
Вчера приобрел Спиннинг TEAM DUBNA, со скидкой 10 %, кроме этого подарили еще пачку приманок. Ассортимент магазина порадовал - очень большой выбор приманок для джига, приманки есть на любой бюджет.
+ 7 0
11 декабря 2018, 11:37
рейтинг: 6
откуда: Новосибирск
Сделал заказ, оплатил по карте - бысто и безопастно, не у всех магазинов это реализовано.
Порадовала скидка и приятные подарки!TOPBAITS - так держать!
+ 2 0
11 декабря 2018, 12:16
рейтинг: 281
откуда: Обь
Хотелось бы видеть в ассортименте приличные смазки для катушек.
+ 1 0
13 декабря 2018, 10:03
рейтинг: 145
откуда: Новосибирск
игорян768, Молодой человек, смазку для т. о катушек, мастера заказывают себе на сайтах из Японии, это настолько узкий круг людей, что возить что либо для этих целей просто не целесообразно. Как то так мил человек. Думайте прежде чем......
+ 2 3