«Дело Водяное»: TOPBAITS.RU - интернет-магазин который так долго ждали!

Moderator
Moderator
0
6 декабря 2018, 17:06

Уникальный ассортимент товаров, разумные цены и опытные продавцы консультанты теперь не только в сети магазинов «Дело Водяное» для жителей Новосибирска и области, но и для всех рыбаков по всей России! Добро пожаловать на сайт TOPBAITS.RU!

 

Максим Калнин, владелец сети магазинов «Дело Водяное»:

- С первого дня открытия магазина наши покупатели постоянно спрашивали, а есть ли у нас сайт?! Когда он появится? И в каком формате все это будет? Однако наша команда если что-то делает, то делает это на совесть и хорошо! И вот мы с радостью сообщаем, что теперь у нас есть сайт и имя ему - TOPBAITS.RU.

Но мы решили не просто открыться, а сделать это по-новогоднему! У меня для вас два подарка! 

  1. Весь декабрь вас ждет скидка 10 % на весь товар представленный в магазине! 
  2. Сделай заказ в интернет-магазине в декабре, и стань участником глобального предновогоднего розыгрыша ТРЕХ сертификатов на сумму 5 000 рублей каждый.

TOPBAITS.RU

Посещайте наш магазин TOPBAITS.RU, и наши консультанты с большим удовольствием проконсультируют вас, ответят на любые вопросы, обработают заявки и конечно же доставят их до вашей двери или ближайшего пункта выдачи транспортной компании! 

Вот такие радостные новости, друзья! Так что если вы еще не посетили интернет-магазин TOPBAITS.RU, бегом по ссылке выбирать товар со скидкой! Уверены, что там вы найдете все самое необходимое для своего любимого хобби.

Лучшие комментарии
AlexM
AlexM
273 Новосибирск
11 декабря 2018, 09:26
Вчера приобрел Спиннинг TEAM DUBNA, со скидкой 10 %, кроме этого подарили еще пачку приманок. Ассортимент магазина порадовал - очень большой выбор приманок для джига, приманки есть на любой бюджет.
alexsandr2011
alexsandr2011
866 Новосибирск
8 декабря 2018, 09:59
Все то-же самое,что и в других магазинах.Цены тоже.Я понимаю,что надо себе рекламу сделать
noook
noook
3664 Новосибирск
9 декабря 2018, 22:42
Заказал - сделали два подарка. Приятно.
Комментариев15
игорян768
игорян768
621 Обь
6 декабря 2018, 18:57
А я вообще не ждал !?!?!?!?
admin
admin
13485 Новосибирск
6 декабря 2018, 23:15
игорян768, ну и зря )))
Алексей62
Алексей62
7667
7 декабря 2018, 08:45
так вы сайт заполните фотками...лучше не спешить, чем дать не то
Pa4ka
Pa4ka
1775 Новосибирск
7 декабря 2018, 09:19
Алексей62, с каждым днем, пробелов с фото все меньше и меньше, мы стараемся сделать это быстро :)
rubak54rus
rubak54rus
35 Новосибирск
7 декабря 2018, 20:13
да без сайта ни как !
Patrushev_Danila
Patrushev_Danila
27 Новосибирск
7 декабря 2018, 23:09
Магазин отличный и продавцы отличные !
А сайт потихоньку наполнится фотками , инфой и т.д
Максиму удачи , по больше продаж .
alexsandr2011
alexsandr2011
866 Новосибирск
8 декабря 2018, 09:59
Все то-же самое,что и в других магазинах.Цены тоже.Я понимаю,что надо себе рекламу сделать
gnk
gnk
2367 Новосибирск
8 декабря 2018, 11:25
alexsandr2011 многих воблеров,силиконовых приманок и спиннинговых удилищ нет не в одном магазине Новосибирска
noook
noook
3664 Новосибирск
9 декабря 2018, 22:42
Заказал - сделали два подарка. Приятно.
AlexM
AlexM
273 Новосибирск
11 декабря 2018, 09:26
Вчера приобрел Спиннинг TEAM DUBNA, со скидкой 10 %, кроме этого подарили еще пачку приманок. Ассортимент магазина порадовал - очень большой выбор приманок для джига, приманки есть на любой бюджет.
Corona564
Corona564
18 Новосибирск
11 декабря 2018, 11:37
Сделал заказ, оплатил по карте - бысто и безопастно, не у всех магазинов это реализовано.
Порадовала скидка и приятные подарки!TOPBAITS - так держать!
игорян768
игорян768
621 Обь
11 декабря 2018, 12:16
Хотелось бы видеть в ассортименте приличные смазки для катушек.
AVANGARD
AVANGARD
296 Новосибирск
13 декабря 2018, 10:03
игорян768, Молодой человек, смазку для т. о катушек, мастера заказывают себе на сайтах из Японии, это настолько узкий круг людей, что возить что либо для этих целей просто не целесообразно. Как то так мил человек. Думайте прежде чем......
Евгениййй
Евгениййй
0