Не успел принять участие в конкурсе MERKURI? У тебя еще есть шанс - конкурс продлен до 10 января!

Moderator
Moderator
0
20 декабря 2018, 15:43

Если у вас есть в коробочке приманки MERKURI, то это как раз тот момент, когда ими пора воспользоваться! Вы не только можете поймать трофейного окуня или судака, но и выиграть один из трех подарочных сертификатов. 

На протяжении последнего месяца на сайте fishingsib.ru проходил конкурс на лучшую весть с водоема, с призами от новосибирского производителя рыболовных приманок MERKURI. Но, к сожалению, большая часть этого конкурса выпала на морозы. Поэтому многие участники тестирования (проводимого в теме «васхниловских» зимних приманок) не успели как следует опробовать снасти в деле.

В связи с этим, «по просьбе трудящихся», мы решили продлить конкурс до 10 января 2019 года. А это значит, что на протяжении всех новогодних каникул вы можете в полной мере опробовать балансиры и шестигранники Merkuri на водоемах нашей области, а быть может и страны, и получить возможность выиграть один из сертификатов на приобретение одноименной продукции.

Для тех, кто впервые слышит о конкурсе, напоминаем правила проведения:

  1. Напишите рассказ о том, как прошла очередная рыбалка с приманками MERKURI;
  2. В конце вашей работы нужно добавить хэштэг #MERKURI. Важно, чтобы хэштэг был написан именно так, как в условии. Идеальным будет - скопировать его отсюда и вставить к себе в текст.
  3. В работе обязательно должна быть фотография (одна или несколько), на которой будет видно улов и приманку MERKURI. Старайтесь делать не просто отчетные фотографии, а с уклоном на художественность, юмор или изобретательность в постановке кадра.
  4. Загрузите вашу работу (текст+фото) в раздел на выбор: «Вести с водоемов» или «Фотогалерею».
  5. Количество работ, размещенных одним участником, не ограниченно. Однако в зачет пойдет одна, набравшая максимальное количество положительных оценок.

11 января 2019 года, в 10:00 по Новосибирскому времени мы подведем итоги. 

Призы для победителей

1 место. Победителя определят представители компании MERKURI. Приз – сертификат на сумму 3000 рублей.

приманки MERKURI

2 место. Победителя определит администрация сайта FishingSib.ru. Приз – сертификат на сумму 2000 рублей.

MERKURI

3 место. Победителя определят пользователи сайта. Та работа, которая наберет больше всего положительных оценок – выиграет. Приз - сертификат на сумму 1000 рублей.

MERKURI

Спонсор конкурса Новосибирский производитель приманок MERKURI

ТМ MERKURI - это большой ассортимент рыболовных приманок сделанных, в Сибири: балансиры, блесны, всевозможные груза для рыбалки и, конечно же, воблеры (кто не знает "васхниловского красноголовика").

Это продукция, доказавшая свои уникальные качества не только в Сибирском регионе, но и по всей территории России. На сегодняшний день в ассортименте компании семь моделей балансиров и девять - воблеров (раттлины, попперы, слоны, утюги и др.). Разработаны более 80 цветовых схем.

Каждая модель перед выходом в производство неоднократно тестируется на различных водоемах. Это позволяет с уверенностью говорить о том, что «васхниловские приманки», выпускаемые компанией MERKURI, не оставят вас без улова.

Сайт (оптовые продажи): www.merkuri-fish.ru

ВКонтакте (розничные продажи): https://vk.com/merkuri_fish

Инстаграм: https://www.instagram.com/merkuri_fish

Тема на форуме: "Балансиры Merkuri"

Друзья, всем участникам желаем только победы! НХНЧ вам, и всего наилучшего на водоемах! Да пребудет с вами MERKURI!

Комментарий1
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
23 декабря 2018, 10:42
оо норм-)