Выставка «Охота и рыболовство на Руси» - не пропустите!

ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2384 Новосибирск
15 февраля 2019, 09:09

С 28 февраля по 3 марта 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75 пройдет 45 выставка «Охота и рыболовство на Руси». Не пропустите одно из самых ожидаемых событий года в рыболовных и охотничьих кругах.

На выставке будут представлены около 900 российских и зарубежных компаний более чем из 16 стран мира так или иначе связанных с рыбалкой и охотой.
Событие интересно тем, что вы можете одним из первых узнать о новинках и тенденциях в мире спортивного и любительского рыболовства. Приобрести эксклюзивные вещи, которых еще нет и, возможно, не появится в продаже. Пообщаться напрямую с производителями, интересными людьми, известными спортсменами, завести новые знакомства и партнерские отношения в бизнесе.

Баннер выставки

На выставке представлен огромный выбор различной продукции для рыболовов, охотников, снаряжение для туристов, дайвинга и подводных охотников. От приманок и удилищ, ружей, ножей, до спецодежды и техники. Здесь вы познакомитесь с новинками электроники: эхолотами, gps-навигаторами, камерами для подводной съемки и пр. Техника представлена как российскими, так и зарубежными производителями, в том числе, китайскими. Выставлены лодочные моторы различных брендов, ПВХ и резиновые лодки, мотособаки и другие желанные игрушки для взрослых мужчин. Практически все это можно купить на месте, причем часто с отличными скидками. 

С полным списком представленных организаций, наименованием товаров и услуг ознакомьтесь на официальном сайте выставки.

Фото выставки сверху

На стендах будет проходить демонстрация рыболовных снастей, семинары, конкурсы и розыгрыши призов. Участники выставки презентуют товар, дают практичные рекомендации, а организаторы устраивают культурно-развлекательные программы, конкурсы и дегустацию блюд полевой кухни.

Обычного рыболова-любителя наверняка заинтересуют необычные изобретения - снасти, которые привозят небольшие фирмы и частные производители. Своего рода уникальные товары, которые вы не найдете ни в розничной сети, ни в интернете. В бассейнах павильона производители наглядно демонстрируют, как правильно должны работать разные типы приманок. Специалисты компании показывают какую игру, допустим, воблера они закладывали и рассказывают как правильно ее добиться, чтобы привлечь рыбу.

Фото со стенда с бассейном

Тут же у стенда вы можете приобрести понравившийся товар со скидкой и без накрутки посредников - напрямую.

Рассказывать про все прелести выставки можно долго. Лучше сами, хотя бы один раз, посетите ее, и вы будете возвращаться на этот праздник снова и снова.

Цена входного билета – 200 рублей, который можно приобрести на месте, но лучше оформить билет заранее на сайтеИспользуя промокод – "SibFishing" получите скидку 10%. 

Не пропустите главное событие в мире охоты и рыбалки на Руси!

Комментария3
vlad40
vlad40
4938 Новосибирск
21 февраля 2019, 17:56
Опять в эту Москву тащиться?? )) Или от ФС спецборт фрахтуется? Чтоб всем скопом прогуляться? Тогда меня записывайте!))
Moderator
Moderator
0
22 февраля 2019, 09:31
vlad40, под флагом ВЛ идти будете?)
vlad40
vlad40
4938 Новосибирск
25 февраля 2019, 16:11
Moderator, разумеется, нет! На выездных (вне НСО) мероприятиях мы ходим под флагом родного ФС! Так-то!))