Итоги фотоконкурса "Не женское" это дело"

ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2384 Новосибирск
1 апреля 2019, 09:54

Напоминаем, правила конкурса были предельно просты. Нужно было, всего лишь, выложить фотографию, на которой центральную роль занимает женщина (девочка, девушка, дама). Фотография должна быть с рыболовным акцентом.

Победители конкурса

Участники и участницы конкурса порадовали количеством и многообразием фотоснимков! До самого конца было не ясно, кто займет призовые места. Очень приятно наблюдать, как женщины проводят время со своими дорогими мужчинами на рыбалке! Многие фотографии были на загляденье – хоть сейчас вешай как картину на стенку… Пришло время подвести итоги!

Первое место и приз - филейный нож выполненный из булата от нашего спонсора компании «Спарта»,

1 приз в фотоконкурсе

по количеству набранных положительных оценок к фотографии, получает San-Sanich. Его фотография «Дочь рыбака» набрала 45 «лайков»! Еще бы не оценить такую идиллию, когда дочка разделяет с отцом увлечение и уже в таком юном возрасте рыбачит на кастинг с мультипликатором. Отличная фотография и ее суть! Наши поздравления отцу! :)

Дочь рыбака

А вот со вторым местом все было ооочень неоднозначно и крайне сложно. Как оценить и выбрать из остальных 50 фотографий еще одну призовую?! Пришлось даже провести голосование всего офиса FishingSib.ru, чтобы определить второе место. Мнения разнились, но в итоге большинство голосов и филейный нож из кованой стали достается,

Приз за второе место

Ларисе (larek) за фотографию с двумя упитанными судаками на берегу Обского моря! Она не первый раз удивляет своими трофеями, недаром одно из ее фото прочно закрепилось в рейтинге лучших фотографий нашей фотогалереи. Нам кажется Лариса заслужила этот приз. :)

2 призер фотоконкурса

В ближайшее время мы свяжемся со всеми победителями и поясним, где и как получить свои призы.

Кузница Спарта

Увидеть и оценить в живую изделия компании «Спарта» можно будет в Новосибирске на выставке "Охота и рыбалка Сибирь 2019" (стенд №646),  которая пройдет в экспоцентре с 11 по 14 апреля.

 

Комментариев5
San-Sanich
San-Sanich
5157 Новосибирск
1 апреля 2019, 10:23
Большое спасибо!!!
larek
larek
4049 Новосибирск
1 апреля 2019, 11:09
Супер!!! Спасибо!!!
Roms
Roms
3375 Новосибирск
2 апреля 2019, 18:22
Поздравляю! Отличные фото! )))
viponline
viponline
942 Новосибирск
3 апреля 2019, 10:43
Круто,особенно женщина Лариса с судаками,поздравляю!
andreiinfernal
andreiinfernal
0 Новосибирск
14 апреля 2019, 17:30
Зачетные судаки у Ларисы!)