Тест-драйв спиннингов Norstream 2019! Налетай, торопись, разбирай эксклюзив!

ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2401 Новосибирск
13 мая 2019, 12:58

Рады сообщить об открытии уже традиционного летнего тест-драйва спиннинговых удилищ. На этот раз наш партнер – компания Norstream, предоставила четыре отличные «палочки» для пользователей сайта FishingSib. Среди них есть уникальные новинки, которых еще нет в магазинах! Стань первым, кто опробует эксклюзив в деле!

Палка в зубах у щуки

Спиннинг бесплатно! Реально?

Абсолютно! Для этого следует выбрать понравившуюся модель, период для тестирования и оставить заявку в специальной теме. Если мы выбираем вас в качестве тестировщика, вы забираете спиннинг в офисе FishingSib, рыбачите на него, пытаясь, понять и разобраться в особенностях удилища. К окончанию сроков отведённых вам на тест, пишите полезный и содержательный отчет в разделе «Статьи и заметки». После окончания тест-драйва, среди трех таких же, как и вы тестировщиков, администрация нашего сайта и представитель компании Norstream определят победителя, руководствуясь принципами изложенными здесь. Он и получит тестируемый спиннинг в качестве подарка за классный отчет!

Спиннинги предоставленные на тест-драйв

Выбери удилище на свой вкус и задачи! В этом сезоне у нас целых 4 спиннинга:

Отличный вариант для речных хеви делишек с лодки в тесте 16-75 гр. и росте 2,24 м.

Тестом 10-28 гр. будет хорош как для ловли с берега, так и с лодки, допустим, на просторах ОВХ.

2 модели Spiker II от Норстрим

Обновленная модель в тесте 25-90 гр.! Для выдирания настоящих трофеев из коряжника и усмирения фарватерной течки! 

Standard New - обновленная палка для Хеви

Эксклюзив от компании для любителей самой деликатной ловли. Познай наслаждение от вываживания пробирающее до глубины рыбацкой души! Удилище разрабатывалось для ловли форели, тут оно раскроется и даст незабываемые ощущения по полной программе.

Новинка от Норстрим в самом легком весе

Подробней о каждом удилище мы рассказали в этой теме.

Тестирование спиннингов от Norstream

Запись на тестирование открывается 13 мая 2019 года и закончится 27 мая. Оставьте заявку в этой теме, и может быть, именно вам достанется отличное спиннинговое удилище совершенно бесплатно.

Предлагается 3 периода для тестирования каждого из спиннингов:

  • с 3 июня по 23 июня;
  • с 1 июля по 21 июля;
  •  29 июля по 18 августа.

Мы предоставляем возможность попробовать вам разные удилища. Можете выбрать не одну понравившуюся палку! Для этого записывайтесь в разные периоды и опробуйте на водоеме все, что вам приглянулось. Выбирайте удобные даты для рыбалки и вперед на водоем!

Азартной ловли, и пусть именно вам повезет получить отличный инструмент для усмирения хищников!

лого компании Норстрим

Лучшие комментарии
ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2401 Новосибирск
14 мая 2019, 16:24
Tolik-kalev, не расстраивайтесь. У нас проходят не только тестирования, но и конкурсы. В них вы можете выиграть неплохие призы, которые мы вам отправим - https://www.fishingsib.ru/forum/forums/114/
Комментариев6
Thsyrukin_leha
Thsyrukin_leha
68 Новосибирск
13 мая 2019, 22:42
Здравствуйте! С удовольствием бы обкатал палочку Spiker II 822MMH 2.48m с 29 по 18.
bakb
bakb
35 Томск
14 мая 2019, 14:43
Хочу попробовать , с 1 по 21 июля, как раз есть отпуск есть катер и река обь ну и территория всей томской области
Tolik-kalev
Tolik-kalev
353 Пудож
14 мая 2019, 16:02
Здравствуйте)! Попробую Spiker 742. С 3 по 23 июня) Карелия, Пудожский район)
ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2401 Новосибирск
14 мая 2019, 16:06
Господа, заявки оставляются в соответствующей теме на форуме - https://www.fishingsib.ru/forum/threads/114/42594/. И почитайте внимательно условия. Забирать спиннинг нужно самовывозом из офиса в Новосибирске.
Tolik-kalev
Tolik-kalev
353 Пудож
14 мая 2019, 16:08
FishingSib.ru, спасибо большое, уже прочитал и расстроился ((( извиняюсь (
ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2401 Новосибирск
14 мая 2019, 16:24
Tolik-kalev, не расстраивайтесь. У нас проходят не только тестирования, но и конкурсы. В них вы можете выиграть неплохие призы, которые мы вам отправим - https://www.fishingsib.ru/forum/forums/114/
Feodor.Peretyagin
Feodor.Peretyagin
88 Новосибирск
30 апреля 2026, 17:12

Продолжаем штурм СТ - Зеленый мыс.

Вести Новосибирская область

Ну что теперь у меня есть спиннинг с тестами 3-13, и 5-25. Катушка 2000-чная, и шнур 0,16. Только мне кажется всего 50 метров вошо на шпулю или итого меньше, так как при забросе под ноль выматывает 😁.

Сделал что-то типа джиг-рига с Твистером и менял силикон на разный, но увы даже отводной поводок не спас ситуацию на месте. Может вода мутная шибком или я что-то путаю и не там ловлю.

В итоге прошел все от забора до зелёного мыса 2 по берегу и ноль реакции у рыбы..... Только 3 рыбины - 2шт битые плавают хриптами из воды и 1 телом на берегу лежала.

Кстати у мужиков на берегу не че не клевало, стояли с камушками и ноль поклевок.

Шнивовод
Шнивовод
22664 Новосибирск
29 апреля 2026, 22:38

Попытка #2 или карась в разливах!..

Вести Новосибирская область

Доброго здоровья Друзья!

Пока окончательно не переехал на дачу, решил ещё разок испытать удачу!

Выехал из дома в 9-30 ,на Бетонке купил червей,так как предыдущие остались в холодильнике на даче!

И по заданному маршруту,как и предыдущий раз,но в этот раз доехал до того места где хотел порыбачить!😃

Воды конечно маловато для весеннего половодья,да и мутная ужас!🫣

Думал хоть в заводи муть осела,а там обратка крутит!🫤

Вообщем просидел до часу и не увидев поклёвок,рванул на Курью!

И там меня "не ждали"!

Поменял три точки, всё тщетно!

Уже отчаявшись, увидел как парень ловко таскает карасиков из разливов Курьи!😲

Долго не думал,бегом на разлив!

А там глубина 30см., и карася даже видно,но в траве,а на чистое место даже прикормом не заставишь выплыть!

Вода прогретая и он выплыл погреться,да от ила почиститься!

Клевал ОООчень редко,но если клюнул то наверняка!

И чем ближе к вечеру,тем интенсивность поклёвок росла!😉

Вот так и просидел до восьми часов и успел поймать 12 штук,от 100 до 200 грамм!

Рыбалкой остался доволен, результатом не очень,зато морда-лица красная,как рак варёный!

Вроде сезон распечатал!😂

Ну а вам Друзья желаю НХНЧ и бешеного клёва!

С уважением Шнивовод!🤝

Дата рыбалки
29.04.2026
Время ловли
С 11-00 до 20-00
Место ловли
Обь, Курья,разливы!
Способ ловли
поплавочная удочка
Снасти, насадки
Червь.
Улов
Дюжина карасиков!
Погода
"Сочи"!🙂‍↕️
Romik777
Romik777
4596
28 апреля 2026, 16:17

Малая Затонская. Потоп!!!

Вести Новосибирская область

Всем привет!

Прибыл сегодня в данную локацию к 9.30. Дорога сухая , но бампер оставить можно легко или зависнуть в полметровой колее, на равчике только раз защитой шкрябнул. Решил доехать до пляжика, а там вода разлилась, но по объездной можно. Заехал на мыс, зная что там с обеих сторон больше шансов занять хоть какое-нибудь свободное местечко. А самое популярное место затопило, вода вплотную к дороге, которая уже подкисает, если раньше там человек 10-15 размещалось, то сегодня 4 рыбака и то двое в забродниках.

На мое счастье на мысу со стороны дач отрыбачила большая утренняя смена , освободилось комфортное место. У ребят были довольно скудные садки, значит с клевом не очень.

Закармливать пятак особо не стал, думаю и без меня там сильно перекормили рыбу, везде валяются остатки именно каши! Более менее клевать стало после 12.00, когда стало припекать солнце, с 13 до 14.00 прям вообще неплохо. Поводок 70 см похоже совпал с течением, сходов не было, пустых поклевок минимально.

По рыбе ничего интересного, подлещь 0,5 -1кг - 7 шт, подъязь 0,5 - 1 шт. Рыбу в этот раз не отпускал, все отдал соседкам-рыбачкам, а то со снастями у них было все плохо, соответственно и с рыбой. Карасей и сазанов у соседей не увидел. Собрался в 14.00, хотя клевало. Обратно, проезжая вдоль затопленной травы, увидел массу греющегося огромного карася на мелководье. На соседнем заливе ближе к Оби обнаружил 100м сетей вдоль кустов, на противоположном берегу.

O.S.M.
O.S.M.
63968 Новосибирск
28 апреля 2026, 14:28

Предзакрытие лещевого сезона на ЖБИ.

Вести Новосибирская область

ЖБИ до 11.30. Около 8 кг го...но лещей, и 2 сороги. Если поедите , 2 снасти не ставьте, за вами будут наблюдать.

И так в 05.30 на месте . Из 2х "наших" кормленых мест, одно занято. Володю сажу на кормленое, сам сажусь на свободное, немного левее от насиженного места. Закорм, и через 10 минут пошли поклевки подлещиков. Мелкий подлещик клевал исправно на 2 опарышей. Сороги сегодня не было. За всю рыбалку выловили по 2 хвоста. Пик клёва до 09.00, потом слабый клев.

В общем, ближе к двенадцати часам, нам это безобразие надоело , и мы смотали удочки.

Заметил одну вещь, бель сегодня не плавилась , как будто бы ее придавило ко дну. Поэтому думаю и не клевала.

Вроде все, всем НХНЧ.

Да, по улову : у меня около 8кг, у Володи 6.55кг.

Дата рыбалки
28.04.2026
Место ловли
Правый берег.
Способ ловли
поплавочная удочка
Снасти, насадки
Мах 6-7м. Опарыш. Прикорм Дунаев.
Улов
На двоих чуть больше 14 кг
Погода
Не жарко. Северный ветер.
romrom
romrom
70195 Кемерово
27 апреля 2026, 14:12

Первая рыбка

Вести Кемеровская область

Всем доброго дня.

Вода прет на Томи, за 4 дня поднялась на 4 метра.

Решено попробовать на поплавок проверить речных обитателей.

Вода мутная, прикормил вареным пшеном.

За час две рыбки уговорил.

Пусть не много, но сезон открыт, трофей есть и от этого радость в организме.

Надо подождать, чтобы немного просветлела и продолжить процесс.

Ах да еще и сока набрал березового, в общем природа оживает, вода правда продолжает прибывать.