Команда FishingSib – победитель Кубка НСО по "поплавку"

Moderator
Moderator
0
5 июня 2019, 17:06

Первые в сезоне официальные рейтинговые соревнования по рыболовному спорту в дисциплине «ловля поплавочной удочкой» завершились победой новосибирской команды.
 

Команда FishingSib


О том, как это было, рассказывает член команды, ставший также вторым в личном зачете, Никита Дюпин:

"Если коротко, наконец-то мы победили Томичей! Выступили стабильно, оба тура без пролетов.

Ловились в основном плотва и подлещик. Такой результат получился благодаря «прикормке» – мы кормили землёй с мотылем и опарышем, смеси практически не добавляли.

Ребята из нашей команды тренировались, и это тоже дало свой результат. Я, к сожалению, все тренировки пропустил из-за тотального отсутствия времени. Да что говорить, готовыми были только две оснастки, которые успел привязать ночью перед соревнованиями. Физическое состояние тоже было не очень, поскольку всю ночь не спал. Но я рад, что, несмотря на все трудности, удалось добиться успеха – всё сложилось, как мы хотели.

Мне как руководителю секции очень приятно, что на соревнованиях выступило 10 команд. Это значит, что поплавок людям интересен. Очень надеюсь, что любителям всё понравилось, и они станут со временем настоящими спортсменами.

Спасибо магазину "ПроОтдых" за спонсорскую поддержку, спасибо прикормкам STRONG FISH и DUNAEV за призы."

От лица администрации сайта FishingSib поздравляем ребят с победой! Увидимся в конце июня на чемпионате НСО!

Комментария3
skert
skert
198 Новосибирск
5 июня 2019, 18:19
Поздравляю с победой!)
Дарюхин^Евгений
Дарюхин^Евгений
2168 Новосибирск
5 июня 2019, 22:50
Ребята, молодцы!
Buterat
Buterat
6150 Новосибирск
7 июня 2019, 19:15
С победой!!! Долго томичи держали первенство, но все когда-ниудь заканчивается. Жаль, что у меня не срослось и не смог приехать, но обязательно в будущем постараюсь принять участие!