Тест-драйв комплектов: спиннинг + катушка от SibBear. Предложение невиданной щедрости!

Продолжаем радовать пользователей нашего сайта. На этот раз предложение особенно щедрое! Получите не только новый спиннинг, но и катушку к нему абсолютно бесплатно от компании SibBear!

Медведь ловит рыбу

Тестирование: спиннинг + катушка

Наш сибирский производитель рыболовной продукции - компания SibBear, предлагает протестировать свои новинки на особо интересных условиях.

Для того, чтобы абсолютно бесплатно получить комплект на тест, вам нужно оставить заявку в соответствующей теме на форуме. Запись идет до 25 июля, после чего мы выбираем четверых счастливчиков, которые и получат по комплекту в руки и отправятся на водоем проверять снасти в деле. 

Отметим, что в этот раз тестировщики не будут соревноваться ни с кем в конкурентной борьбе за выбранный комплект, а сразу получают навсегда его себе в пользование. Единственное условие, в течение двух недель после теста написать хороший отчет о тестируемом комплекте, и опубликовать на нашем сайте в разделе "Статьи и заметки".

Комплекты предоставленные на тест-драйв

Компания постоянно работает над улучшением качества и характеристик своих спиннингов. В этом сезоне обновилась линейка всех палок. Рекомендуем обратить внимание на новые удилища, возможно, в данный момент это самые лучшие варианты в этом ценовом сегменте!

1. Спиннинг Sibbear Fullrange 702MLF, 5-25 гр. + катушка SibBear Arowana 2000.

Топовое удилище от Сибирского Медведя

Отличное удилище с быстрым строем для ловли на джиг и воблеры на малых реках, впрочем, вы можете его попробовать и в других условиях.

2. Спиннинг SibBear Drop Stick Pro 244 см, 6-28 гр. + катушка SibBear Spider 3000.

Спиннинг от SibBear

Интересный инструмент заточенный конкретно под джиговую ловлю с информативной вершинкой. Очень легкий и чувствительный.

3. Спиннинг SibBear Sakana 802XHS, 240 см, 15-40 гр. + катушка SibBear Strong-M 4000.

Хеви-джиг от Сибирского Медведя

Порадует любителей ловли с лодки на тяжелые веса, катушка в 4000-м размере поможет в этом.

4. Спиннинг SibBear Sakana Perch Jig, 198 см, 0-8 гр. + катушка Wild Wolf 1000.

Для любителей УЛ-ловли

И, конечно же, любителям микро-джига и мормышинга мы предлагаем вариант с 1000-й катушкой.

Сроки тестирования

Мы даем три недели с 26 июля по 16 августа, чтобы опробовать эти комплекты в работе. После чего ждем от вас отчет еще в течении двух недель.

Условия просты, записываемся! И может быть повезет именно вам! Желаем успехов и НХНЧ.

 

лого Сибирский Медведь

,
1514 просмотров, 22 комментария

Лучшие комментарии по рейтингу

17 июля 2019, 13:43
рейтинг: 2635
откуда: новосибирск
СанСаныч54, Хороший отчет подразумевает текст,фото,свое мнение о снасти и ее характеристиках. Писать правду никто не запрещает,но есть один нюас - нужно принимать во внимание стоимость снасти,а то есть люди которые пишут отзыв о снасти за 2000 рублей и говорит о том,что другая за 10000 лучше))))
+ 3 0
17 июля 2019, 13:19
рейтинг: 330
откуда: Обь
Предлагаю чё-нить разобрать ,собрать,посмотреть чё внутри.!.!
+ 3 0
19 июля 2019, 12:04
рейтинг: 51
откуда: Новосибирск
Ой не надо тут начинать что у них плохие снасти и держать их взападло в руках. У меня палка Hearty Rise Jig Force за 9рублей. А катушка аурора вторая за 1200. И вообще доволен. Катушка второй год терпит хэвиджиг и не выпендривается. А стела или ниндзя у же бы начали требовать разборки и замены смазки. А потом бы и сдохли на 3й ,4й год. Так вот если на цену тех катушек набрать аурор вторых. Готов поспорить что при равных условиях они преживут любую из фирменных. Китай сейчас очень хорошо шагает. И качество растет не год от года как в 2010 году а чуть ли не от партия к партии.
+ 3 -1

Комментарии (22)

17 июля 2019, 13:18
рейтинг: 2635
откуда: новосибирск
Слышал о их достойном качестве за свою цену,проверим в деле))!
+ 0 0
17 июля 2019, 13:19
рейтинг: 330
откуда: Обь
Предлагаю чё-нить разобрать ,собрать,посмотреть чё внутри.!.!
+ 3 0
17 июля 2019, 13:24
рейтинг: 2635
откуда: новосибирск
игорян768, а кстати идея хорошая.
+ 1 0
17 июля 2019, 13:26
рейтинг: 3
откуда: Бердск
Добрый день...а можно мне вот этот комлектик протестировать-Спиннинг Sibbear Fullrange 702MLF, 5-25 гр. + катушка SibBear Arowana 2000
+ 0 0
17 июля 2019, 13:35
рейтинг: 2635
откуда: новосибирск
Golubew1983, запись на форуме,ссылка в теме.
+ 0 0
17 июля 2019, 13:40
рейтинг: 51
откуда: Новосибирск
Кто-нибудь знает адрес производства "нашего сибирского производителя рыболовной продукции - компании SibBear"?
Фразу: "единственное условие, в течение двух недель после теста написать ХОРОШИЙ отчет" - воспринимать дословно. Правду можно писать?
+ 0 0
17 июля 2019, 13:43
рейтинг: 2635
откуда: новосибирск
СанСаныч54, Хороший отчет подразумевает текст,фото,свое мнение о снасти и ее характеристиках. Писать правду никто не запрещает,но есть один нюас - нужно принимать во внимание стоимость снасти,а то есть люди которые пишут отзыв о снасти за 2000 рублей и говорит о том,что другая за 10000 лучше))))
+ 3 0
17 июля 2019, 13:51
рейтинг: 51
откуда: Новосибирск
Bezrukov, у меня и за 2000 рублей снастей никогда не было. Поэтому, в плане ценовой политики, я идеальный "тестировщик".
+ 1 0
17 июля 2019, 13:57
рейтинг: 2635
откуда: новосибирск
СанСаныч54, Чем же ловите тогда? бамбук? )))
+ 0 0
17 июля 2019, 14:19
рейтинг: 51
откуда: Новосибирск
Bezrukov, бамбук также имеется в арсенале.
+ 0 0
17 июля 2019, 15:46
рейтинг: 52
откуда: Новосибирск
Ну что же,попробуем протестируем....))))
+ 0 0
17 июля 2019, 21:42
рейтинг: 330
откуда: Обь
СанСаныч54

Саныч чё прибедняешся-не все так плохо у тебя(по фото)ХИ-ХИ
+ 0 0
17 июля 2019, 23:15
рейтинг: 42559
откуда: кемерово
Взял бы первый вариант на тест погоняю окушков, поведаю что к чему
+ 0 0
18 июля 2019, 08:44
рейтинг: 1880
откуда: Новосибирск
romrom, Роман, поддайте заявку правильно, на форуме в соответствующей теме - https://www.fishingsib.ru/forum/threads/114/43743/- .
+ 0 0
18 июля 2019, 09:47
рейтинг: 8
откуда: Новосибирск
Хорошие палочки, с радостью бы по тестил бы))
+ 0 0
19 июля 2019, 12:04
рейтинг: 51
откуда: Новосибирск
Ой не надо тут начинать что у них плохие снасти и держать их взападло в руках. У меня палка Hearty Rise Jig Force за 9рублей. А катушка аурора вторая за 1200. И вообще доволен. Катушка второй год терпит хэвиджиг и не выпендривается. А стела или ниндзя у же бы начали требовать разборки и замены смазки. А потом бы и сдохли на 3й ,4й год. Так вот если на цену тех катушек набрать аурор вторых. Готов поспорить что при равных условиях они преживут любую из фирменных. Китай сейчас очень хорошо шагает. И качество растет не год от года как в 2010 году а чуть ли не от партия к партии.
+ 3 -1
20 июля 2019, 00:49
откуда: Новосибирск
Жаль не успел(((
+ 0 0
20 июля 2019, 00:51
откуда: Новосибирск
Хочу попробовать SibBear Sakana Perch Jig с Wild Wolf 1000.
А то не разу получалось половить с ультралайтом.
Надеюсь повезет.
+ 0 0
20 июля 2019, 00:56
откуда: Новосибирск
Но или такой. Sibbear Fullrange 702MLF с SibBear Arowana 2000.
А то с китайской не каких осущения
+ 0 0
22 июля 2019, 08:41
рейтинг: 1880
откуда: Новосибирск
mitia.loskutoff, подавать заявку следует в специальной теме - https://www.fishingsib.ru/forum/threads/114/43743/
+ 0 0
23 июля 2019, 13:46
рейтинг: 48
откуда: Пудож
Добрый день) забирать спиннинг с катушкой опять из офиса? Или в этот раз с доставкой)))?
+ 0 0
23 июля 2019, 13:51
рейтинг: 1880
откуда: Новосибирск
Tolik-kalev, да из офиса.
+ 0 0