Тест-драйв комплектов: спиннинг + катушка от SibBear. Предложение невиданной щедрости!

ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2383 Новосибирск
17 июля 2019, 13:09

Продолжаем радовать пользователей нашего сайта. На этот раз предложение особенно щедрое! Получите не только новый спиннинг, но и катушку к нему абсолютно бесплатно от компании SibBear!

Медведь ловит рыбу

Тестирование: спиннинг + катушка

Наш сибирский производитель рыболовной продукции - компания SibBear, предлагает протестировать свои новинки на особо интересных условиях.

Для того, чтобы абсолютно бесплатно получить комплект на тест, вам нужно оставить заявку в соответствующей теме на форуме. Запись идет до 25 июля, после чего мы выбираем четверых счастливчиков, которые и получат по комплекту в руки и отправятся на водоем проверять снасти в деле. 

Отметим, что в этот раз тестировщики не будут соревноваться ни с кем в конкурентной борьбе за выбранный комплект, а сразу получают навсегда его себе в пользование. Единственное условие, в течение двух недель после теста написать хороший отчет о тестируемом комплекте, и опубликовать на нашем сайте в разделе "Статьи и заметки".

Комплекты предоставленные на тест-драйв

Компания постоянно работает над улучшением качества и характеристик своих спиннингов. В этом сезоне обновилась линейка всех палок. Рекомендуем обратить внимание на новые удилища, возможно, в данный момент это самые лучшие варианты в этом ценовом сегменте!

1. Спиннинг Sibbear Fullrange 702MLF, 5-25 гр. + катушка SibBear Arowana 2000.

Топовое удилище от Сибирского Медведя

Отличное удилище с быстрым строем для ловли на джиг и воблеры на малых реках, впрочем, вы можете его попробовать и в других условиях.

2. Спиннинг SibBear Drop Stick Pro 244 см, 6-28 гр. + катушка SibBear Spider 3000.

Спиннинг от SibBear

Интересный инструмент заточенный конкретно под джиговую ловлю с информативной вершинкой. Очень легкий и чувствительный.

3. Спиннинг SibBear Sakana 802XHS, 240 см, 15-40 гр. + катушка SibBear Strong-M 4000.

Хеви-джиг от Сибирского Медведя

Порадует любителей ловли с лодки на тяжелые веса, катушка в 4000-м размере поможет в этом.

4. Спиннинг SibBear Sakana Perch Jig, 198 см, 0-8 гр. + катушка Wild Wolf 1000.

Для любителей УЛ-ловли

И, конечно же, любителям микро-джига и мормышинга мы предлагаем вариант с 1000-й катушкой.

Сроки тестирования

Мы даем три недели с 26 июля по 16 августа, чтобы опробовать эти комплекты в работе. После чего ждем от вас отчет еще в течении двух недель.

Условия просты, записываемся! И может быть повезет именно вам! Желаем успехов и НХНЧ.

 

лого Сибирский Медведь

Лучшие комментарии
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
17 июля 2019, 13:43
СанСаныч54, Хороший отчет подразумевает текст,фото,свое мнение о снасти и ее характеристиках. Писать правду никто не запрещает,но есть один нюас - нужно принимать во внимание стоимость снасти,а то есть люди которые пишут отзыв о снасти за 2000 рублей и говорит о том,что другая за 10000 лучше))))
игорян768
игорян768
621 Обь
17 июля 2019, 13:19
Предлагаю чё-нить разобрать ,собрать,посмотреть чё внутри.!.!
Maks_kurnuli
Maks_kurnuli
95 Новосибирск
19 июля 2019, 12:04
Ой не надо тут начинать что у них плохие снасти и держать их взападло в руках. У меня палка Hearty Rise Jig Force за 9рублей. А катушка аурора вторая за 1200. И вообще доволен. Катушка второй год терпит хэвиджиг и не выпендривается. А стела или ниндзя у же бы начали требовать разборки и замены смазки. А потом бы и сдохли на 3й ,4й год. Так вот если на цену тех катушек набрать аурор вторых. Готов поспорить что при равных условиях они преживут любую из фирменных. Китай сейчас очень хорошо шагает. И качество растет не год от года как в 2010 году а чуть ли не от партия к партии.
Комментария22
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
17 июля 2019, 13:18
Слышал о их достойном качестве за свою цену,проверим в деле))!
игорян768
игорян768
621 Обь
17 июля 2019, 13:19
Предлагаю чё-нить разобрать ,собрать,посмотреть чё внутри.!.!
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
17 июля 2019, 13:24
игорян768, а кстати идея хорошая.
Golubew1983
Golubew1983
3 Бердск
17 июля 2019, 13:26
Добрый день...а можно мне вот этот комлектик протестировать-Спиннинг Sibbear Fullrange 702MLF, 5-25 гр. + катушка SibBear Arowana 2000
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
17 июля 2019, 13:35
Golubew1983, запись на форуме,ссылка в теме.
СанСаныч54
СанСаныч54
57 Новосибирск
17 июля 2019, 13:40
Кто-нибудь знает адрес производства "нашего сибирского производителя рыболовной продукции - компании SibBear"?
Фразу: "единственное условие, в течение двух недель после теста написать ХОРОШИЙ отчет" - воспринимать дословно. Правду можно писать?
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
17 июля 2019, 13:43
СанСаныч54, Хороший отчет подразумевает текст,фото,свое мнение о снасти и ее характеристиках. Писать правду никто не запрещает,но есть один нюас - нужно принимать во внимание стоимость снасти,а то есть люди которые пишут отзыв о снасти за 2000 рублей и говорит о том,что другая за 10000 лучше))))
СанСаныч54
СанСаныч54
57 Новосибирск
17 июля 2019, 13:51
Bezrukov, у меня и за 2000 рублей снастей никогда не было. Поэтому, в плане ценовой политики, я идеальный "тестировщик".
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
17 июля 2019, 13:57
СанСаныч54, Чем же ловите тогда? бамбук? )))
СанСаныч54
СанСаныч54
57 Новосибирск
17 июля 2019, 14:19
Bezrukov, бамбук также имеется в арсенале.
chellendger02
chellendger02
54 Новосибирск
17 июля 2019, 15:46
Ну что же,попробуем протестируем....))))
игорян768
игорян768
621 Обь
17 июля 2019, 21:42
СанСаныч54

Саныч чё прибедняешся-не все так плохо у тебя(по фото)ХИ-ХИ
romrom
romrom
63309 Кемерово
17 июля 2019, 23:15
Взял бы первый вариант на тест погоняю окушков, поведаю что к чему
ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2383 Новосибирск
18 июля 2019, 08:44
romrom, Роман, поддайте заявку правильно, на форуме в соответствующей теме - https://www.fishingsib.ru/forum/threads/114/43743/- .
Евгеша
Евгеша
26 Новосибирск
18 июля 2019, 09:47
Хорошие палочки, с радостью бы по тестил бы))
Maks_kurnuli
Maks_kurnuli
95 Новосибирск
19 июля 2019, 12:04
Ой не надо тут начинать что у них плохие снасти и держать их взападло в руках. У меня палка Hearty Rise Jig Force за 9рублей. А катушка аурора вторая за 1200. И вообще доволен. Катушка второй год терпит хэвиджиг и не выпендривается. А стела или ниндзя у же бы начали требовать разборки и замены смазки. А потом бы и сдохли на 3й ,4й год. Так вот если на цену тех катушек набрать аурор вторых. Готов поспорить что при равных условиях они преживут любую из фирменных. Китай сейчас очень хорошо шагает. И качество растет не год от года как в 2010 году а чуть ли не от партия к партии.
mitia.loskutoff
mitia.loskutoff
0 Новосибирск
20 июля 2019, 00:49
Жаль не успел(((
mitia.loskutoff
mitia.loskutoff
0 Новосибирск
20 июля 2019, 00:51
Хочу попробовать SibBear Sakana Perch Jig с Wild Wolf 1000.
А то не разу получалось половить с ультралайтом.
Надеюсь повезет.
mitia.loskutoff
mitia.loskutoff
0 Новосибирск
20 июля 2019, 00:56
Но или такой. Sibbear Fullrange 702MLF с SibBear Arowana 2000.
А то с китайской не каких осущения
ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2383 Новосибирск
22 июля 2019, 08:41
mitia.loskutoff, подавать заявку следует в специальной теме - https://www.fishingsib.ru/forum/threads/114/43743/
Tolik-kalev
Tolik-kalev
353 Пудож
23 июля 2019, 13:46
Добрый день) забирать спиннинг с катушкой опять из офиса? Или в этот раз с доставкой)))?
ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2383 Новосибирск
23 июля 2019, 13:51
Tolik-kalev, да из офиса.