Красиво плывут! Итоги фотоконкурса

Moderator
Moderator
0
20 декабря 2019, 10:22

Напомним, что фотоконкурс «Лёд открыт!» проходил с 19 ноября по 19 декабря 2019 г. включительно. В этот период участникам, чтобы побороться за сертификаты от MERKURI, новосибирского производителя рыболовных снастей, предлагалось по уже вставшей «твердой воде» съездить на рыбалку, поймать рыбу и устроить фотосессию. И самый удачный снимок разместить на нашем портале в разделе Фото, снабдив его описанием и хэштегом #Ледоткрыт 

Про участников конкурса

За прошедший месяц на конкурс поступило 53 фотоработы от 27 человек. В кадр попали и хищники, и мирная рыба. Щуки всевозможных размеров, от шнурков до десяточных мамок, окуни в ассортименте, судачки, ерши, плотва и даже караси. Из орудий лова, которые можно было разглядеть на снимках, преобладали мормышки и жерлицы.

К сожалению, практически никто из участников не утрудил себя выполнением важного пожелания организаторов конкурса – снабдить фотографию описанием нюансов рыбалки (место, условия, приманки и пр.). Поэтому нам пришлось принимать непростое решение о том, допускать или нет фото без описания к участию. Поскольку это все-таки именно фотоконкурс, мы (конечно, посетовав на невнимательность конкурсантов) решили учесть все поступившие работы без исключения.

Призовые работы

На фото слева направо призовые работы «Володя "баракуд", хороший товарищ, с барракудой на ОВХ» и «Красиво плывут!..вон та группа в полосатых купальниках»

Про победителей

Первое место. Как вы помните, количество фотографий, которые мог разместить один участник, не было ограничено. Однако в зачет шла одна, набравшая максимальное количество положительных оценок. Наибольшую активность проявил пользователь romrom, представив на конкурс 10 отличных фотографий, но ему не хватило до победы совсем немного. Со счетом 40:36 его опередил O.S.M. со снимком «Володя "баракуд", хороший товарищ, с барракудой на ОВХ» и стал победителем конкурса. Таково решение пользователей сайта.

Второе место. Этого призера выбирал спонсор конкурса – компания MERKURI. Сертификат на сумму 2000 рублей достается crazybaz за фото «Красиво плывут!..вон та группа в полосатых купальниках». Победа абсолютно заслужена, поскольку это не просто отчетное фото, но определенно с уклоном на художественность и изобретательность в постановке кадра, уже не говоря о демонстрации сработавшего балансира.

Про спонсора и призы

Компания MERKURI – производитель знаменитых уловистых балансиров, блесен и воблеров с обширной историей, к вопросы разработки объемных приманок подходит обстоятельно. Модели создаются с учетом законов гидродинамики, тщательно апробируются на водоемах, и только показав отличный результат, запускаются в серию. Именно поэтому, а также благодаря своей доступности «васхниловские приманки» столь уважаемы рыбаками по всей стране.

Два призера конкурса получают от компании MERKURI сертификаты на сумму 2000 руб. каждый на приобретение приманок этой проверенной марки. 

Мы от всей души поздравляем победителей, благодарим за участие всех, кто порадовал нас своими интересными фотографиями, и желаем побед в наших будущих конкурсах! НХНЧ!

 

 

Сайт (оптовые продажи): www.merkuri-fish.ru

ВКонтакте (розничные продажи): https://vk.com/merkurifish

Тема на форуме: "Балансиры Merkuri"

 

Комментарий1
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61873 Новосибирск
21 декабря 2019, 01:59
Поздравляю победителей!!! Все красавчики