Еще одно небольшое обновление сайта, которое так долго ждали

Moderator
Moderator
0
29 мая 2020, 11:25

Друзья, рады сообщить вам новость, которую некоторые пользователи так долго ждали! Теперь не нужно спорить с троллями, которые провоцируют на это. Не нужно ждать действий модераторов на появление в комментариях - оскорблений или того хуже, нецензурной брани...

Вы можете удалять любой комментарий под вашей вестью, фото или видео

Как это сделать? Замечаем под своей записью комментарий тролля, жмем на три точки, справа и нажимаем кнопку скрыть.

Вуаля, комментарий исчезает.

Друзья, благодаря обратной связи, просьбам и предложениям, мы стараемся улучшать сайт, делать его комфортным для общения между рыбаками. Поэтому, если у вас есть какие-то предложения, вы всегда можете написать об этом в специальной теме на форуме.

Команда FishingSib.ru

Лучшие комментарии
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
3 июня 2020, 12:25
@Moderator, это болезнь всех подобных площадок.
Лет двадцать назад то же самое происходило на разных фотосайтах.
Я был зарегистрирован на самом приличном Фотографер.ру,
но и на нем "мат" проскакивал.
А что делалось на других — было очень смешно.
И "лечение" тамошние админы прописали тогда такое же как здесь:
Сначала "запретили минусить", затем позволили авторам удалять комменты и банить неугодных паршивцев, которые посмели написать "плохая фотография".
Здесь же это равносильно — "недомерков наловили", "багрильщики" и т.п..

И стало тепло, мягко и спокойно как в раю.., где львы не едят антилоп.
Но!.....
Те сайты это не спасло!
Потому как мягкое, сладкое и липкое повидло народ есть отказался.
В результате на тех сайтах, что остались — сплошные кошечки, цветочки и розовощекие малыши.

Вы идёте по той же дороге.
И так уже нечего читать, теперь и вовсе мужики разойдутся.

"Не той дорогой идёте, товарищи!" (с)
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
3 июня 2020, 13:47
@Moderator, я бы начал с "вешалки"...
"Театр начинается с вешалки." — это ещё Станиславский сказал.
А сайт начинается с главной страницы и "шапки"....
Это выглядеть эта страница должна охрененно...
Ну судя по той территории, которую этот сайт охватывает.
Конечно, если есть желание сделать сайт жизнерадостным и привлекательным.
А мы что видим?....

По вашему вопросу про микроджиг:
С подобными комментами можно смириться
и спокойно на них отвечать.
Можно в шутливой форме писать подзаголовок "Только для микрушников".
Через какое-то время "нелюбители" отсеются сами.

А не показывать минусы и удалять комменты — баловство.
Следить за общественным порядком должен модератор.
Он же при случае должен разводить боксеров по углам.
И банить при необходимости.
Иначе из комментов останутся только "Ой, какой же вы молодец, Аристарх!"


И почему, кстати, не работает "показать полностью" ?...
Суряга
Суряга
1923 Новосибирск
2 июня 2020, 12:19
Так что-теперь БЕЗДАРНОМУ рыболову нельзя указать на его БЕЗДАРНОСТЬ....
Комментариев26
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
31 мая 2020, 07:47
Даешь смайлики в вестях!!! хотя бы стандартный набор шт шесть-)
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
31 мая 2020, 21:04
@Хищник123, да и так уже сплошной мёд получается..)
Суряга
Суряга
1923 Новосибирск
2 июня 2020, 12:19
Так что-теперь БЕЗДАРНОМУ рыболову нельзя указать на его БЕЗДАРНОСТЬ....
Moderator
Moderator
0
2 июня 2020, 12:33
@Суряга, то, как это делалось ранее - ни в какие ворота. Иногда складывалось ощущение, что у нас не рыболовный сайт, а сайт "высокой культуры и и быта". Если вам что-то не нравится, вы можете путем личных сообщений высказать автору, ну или в максимально корректной форме в комментариях.

Напомню, что главная задача сайта - общение на рыболовные темы, а не выяснение, отношений.
VolobuevAV
VolobuevAV
197 Бердск
3 июня 2020, 10:18
@admin ДАЕШЬ больше свободы пользователям
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
3 июня 2020, 12:25
@Moderator, это болезнь всех подобных площадок.

Вы идёте по той же дороге.
И так уже нечего читать, теперь и вовсе мужики разойдутся.

"Не той дорогой идёте, товарищи!" (с)
Moderator
Moderator
0
3 июня 2020, 13:17
@AndrianKozin, вот это вот "мужики разойдутся" можно воспринимать по разному.

Что касается не той дороги, предлагайте - какой идти?:) Просто действительно, уже надоело... К примеру микроджиговое направление... Вот нравится мне ловить мелких окуней и пишу я про это складно, удобряя фотографиями. Да вот только комментарии к ним однотипные - что я не умею ловить нормальную рыбу... Вот таких товарищей и хотелось бы выпроводить с сайта, потому что КАЖДОЕ направление имеет право на жизнь)
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
3 июня 2020, 13:47
@Moderator, я бы начал с "вешалки"...


И почему, кстати, не работает "показать полностью" ?...
VSV1953
VSV1953
297 Кемерово
3 июня 2020, 13:47
Истина посредине
Moderator
Moderator
0
3 июня 2020, 14:09
@AndrianKozin, пока модератор увидит, в каком углу дерутся, дерущиеся уже сделают выводы... Один - что на сайте можно писать чушь кому хочется и навязывать свои стереотипы, второй - что на сайт он больше ни ногой, потому что тут "своя" атмосфера.

Но в любом случае, доля правды в ваших словах есть, приму к сведению:)

Про - показать полностью, не понял....
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
3 июня 2020, 14:20
@Moderator, фраза "показать полностью" выделенная цветом находится
в тех постах, текст которых не входит полностью на страницу.,
и его необходимо раскрывать.
Находиться она между текстом и фотографиями.
Откройте ленту вестей, поскролльте и увидите.
Она не раскрывает весть и приходиться кликать на заголовок.
Moderator
Moderator
0
3 июня 2020, 15:05
@AndrianKozin, все работает.
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
3 июня 2020, 16:06
@Moderator, )) не работает.
При наведении курсора на надпись "показать полностью" появляется рука с пальцем, но далее при клике ничего не происходит.
Moderator
Moderator
0
3 июня 2020, 16:09
@AndrianKozin, попробуйте на другом браузере залогиниться? Или и с другого устройства.
Алексей62
Алексей62
7667
3 июня 2020, 16:14
Кстати, да. Вот если некто выложит весть- наловил сетью столько -то рыбищ, модератор ее удалит, т.к. это браконьерство и сайт не поддерживает браконьерство. Так?
А когда выкладывают весть с недомерками с ОВХ, то это что? Как-то иначе называется?
Вот в таких вестях и начинаются перепалки. А ее надо просто удалить, потому что это то же самое браконьерство, а автора предупредить. И не будет срача.
Аналогично поступать с любой информацией, не соответствующей действующим Правилам рыболовства.
А так, согласен с предыдущим оратором - Какой ты молодец, Вася, опять говнов наловил- это не решение.
Moderator
Moderator
0
3 июня 2020, 16:16
@Алексей62, что касается первой части - да, вы правы. Что касается недомерков - мы не провидцы, чтобы по фото выносить вердикты. При явных нарушениях закона, удаляем. А когда кому-то показалось.... Как-то глупо будет удалять весть в таком случае.
Алексей62
Алексей62
7667
3 июня 2020, 16:21
@Moderator, даже когда спичечный коробок лежит?
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
3 июня 2020, 16:46
@Moderator, не хочу логиниться в другом браузере,
Гугл Хром меня вполне устраивает,
а устройство у меня одно — ноутбук.

В общем, я понял — "это мои проблемы"..)))))
Moderator
Moderator
0
3 июня 2020, 17:11
@AndrianKozin, я не могу вам помочь, потому что у меня этой проблемы нет, плюс с ней никто не обращался... Так как она единична, значит это вас что-то:(
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
3 июня 2020, 17:15
@Moderator, да, проблема единична,
больше у меня ни с чем проблем нет..)
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
3 июня 2020, 20:38
@Moderator, О!
Вот теперь работает, а я ничего не делал..
Сходил погулять только.
Чудеса..
сибиряк72
сибиряк72
1806
4 июня 2020, 08:39
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Moderator
Moderator
0
4 июня 2020, 10:34
@AndrianKozin, магия)
admin
admin
13485 Новосибирск
4 июня 2020, 10:56
Афтар, скрывай каменты )))
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
4 июня 2020, 11:48
@Moderator, не иначе..))
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
4 июня 2020, 14:33
@Воин, не страшно
Italian_man
Italian_man
5407 Новосибирск
4 июня 2020, 15:52
какие же вы молодцы)