Тест-драйв спиннингов от компании Mida 2020. Результаты отбора

Moderator
Moderator
0
1 июня 2020, 12:58

Друзья, две недели пролетели так незаметно... И вот, настало время отобрать шесть счастливчиков из всех желающих получить спиннинги Zetrix на тестирование.

Знаете сколько всего было подано заявок? Почти 40 человек изъявили желание взять ту или иную палочку на тест! Это очень хороший результат, однако есть одно НО - как из всех выбрать только 6 человек... Мы анализировали профили рыбаков, внимательно читали заявки, сравнивали, думали и брали во внимание участие в предыдущих тестированиях.

После жарких дебатов представляем вам список из 6 счастливчиков, которых мы отобрали для тестирования спиннингов Zetrix.

Спиннинг ZETRIX HELL HOUND HHS-792XH (max 90 гр):

  • 1 период - с 8 по 28 июня тестирует Александр (пират).
  • 2 период - с 6 по 26 июля тестирует Кирилл (crazybaz).
  • 3 период - с 3 по 23 августа тестирует Алексей (Bezrukov).

Спиннинг ZETRIX FORRA FRS-662SUL (0,8 - 4,5 гр):

  • 1 период - с 8 по 28 июня тестирует Илья (Жадина).
  • 2 период - с 6 по 26 июля тестирует Сергей (lushkoff.serg2).
  • 3 период - с 3 по 23 августа тестирует Константин (kostyan83).

Уважаемые тестировщики, в ближайшее время мы свяжемся с вами и объясним как получить спиннинги на тест. На тестирование дается 3 недели каждому по очереди, после чего пишутся отчеты -  3 недели на написание. В конце сезона спиннинг получает один из трех тестировщиков, который напишет самый подробный, полный и классный отчет.

Друзья, те кто не получил спиннинг в этот раз - не унывайте. Заполняйте свой профиль, пишите отзывы о своих снастях, выкладывайте фотографии с рыбалок, видео и впечатления.

Это не только повысит вашу узнаваемость на сайте, но и даст вам больше шансов стать участником тестирования в будущем. По секрету, в ближайшее время будем набирать рыбаков на другие тестирования, так что дерзайте!

Команда FishingSib.

Комментариев7
Bezrukov
Bezrukov
10201 Новосибирск
1 июня 2020, 13:00
Спасибо за оказанное доверие.
Devil.nsk
Devil.nsk
3278 Новосибирск
1 июня 2020, 13:48
Форраааааа...( Блин, так хотел на тест получить, уже даже придумал идеи для роликов и обломисто( Печалька...
Italian_man
Italian_man
5430 Новосибирск
1 июня 2020, 14:23
@topFisher, чтоб развивать канал, нужно обозревать новинки, и значит вкладываться в новинки, а не нахаляву где какая кость перепадёт)
Devil.nsk
Devil.nsk
3278 Новосибирск
1 июня 2020, 14:28
@Italian_man, причём тут развитие канала и моя хотелка потестить палку, о покупке которой я задумывался?
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
2 июня 2020, 11:58
Спасибо ребята за доверие???

Постараюсь не подвести.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
2 июня 2020, 11:58
@Bezrukov, Лешка, друг держи краба ???
Bezrukov
Bezrukov
10201 Новосибирск
2 июня 2020, 12:18
@lushkoff.serg2, привет Серёг ??
Doctor383
Doctor383
28355 Новосибирск
20 сентября 2026, 21:10

Урвал денёк для рыбалки.

Вести Новосибирская область

Всем привет. В среду весь день лил дождь. На четверг передавали ясную погоду без осадков, рано утром отправился в сторону Криводановки попытаться проехать на одно из озёр. Дорога на удивление оказалась проезжаемой, значит быть рыбалке.До дождей был на данном водоеме и открыл для себя очень интересное место с кувшинками и хоть и не долго но удалось половить упитанных осенних карасей. Оставил машину перед грязным участком дороги и дальше отправился пешком. Глубина в данном месте чуть больше двух метров, поэтому рыбачил на удочку 3,8 м., тесто моллюски 2-а, корейская оснастка, стиль ловли Херабуна. Плотва с первых забросов себя обозначила а вот карась подошёл на точку спустя пару часов, первый клюнул в 11 часов. Небо распагодилось, стало припекать солнышко, красота. Рыба клевала с переменным успехом, поклевки желаной рыбы приходилось выжидать, зато размер радовал. Уже на последних забросах поплавок приподнялся и ушёл под воду, подсекаю а рыба уже утащила в кувшинки, что то мощное село, еле вывел из зарослей. Приятная борьба и достойный боец карась- богатырь был заведён в подсак. Погода порадовала, рыбалка удалась. Процесс ловли заснял и смонтировал для вас ролик. Приятного просмотра.

донской
донской
17458 Новосибирск
20 сентября 2026, 21:09

На Оби в черте города

Вести Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, в День работников леса, с 14 до 16, рыбачил на отводной поводок. На берегу пасмурно, слабый западный ветер и +15С. Уровень воды ниже среднего многолетнего более полуметра, выраженная межень. Окунь держался далеко от берега, на сильной струе, и регулярно заглатывал пивного виброхвоста 55мм. Проводка динамичная, с частыми и длинными паузами, шнур с поводком постоянно на вытяжке, «балерина» 10гр. Жадные поклёвки, в основном на выбросе, далее просто выматывание шнура. Поймал примерно два десятка, пять покрупнее забрал и отдал знакомому дачнику, остальных отпускал. В самом начале рыбалки офсетник с приманкой заглотил дерзкий мелкий елец. Короткой нескучной рыбалкой доволен, рад, что окунь ещё не в ямах, которые надо проверять на его наличие... Новые эмоции получил! Всем удачи на всех берегах!

novosib_tv
novosib_tv
592 Новосибирск
20 сентября 2026, 01:54

Не успех

Вести Новосибирская область

Доброй ночи всем, собирался целую неделю на рыбалку. Все думал на что поехать, хотел посидеть на донки в ночь на налима. В итоге никто не смог со мной поехать, пришлось 1 скататься, я взял спининг и в бой. Донки не стал ставить, а вот спининг покидал с 21.00 до 00.00. Тычки были но мелочь, шт 5 отпустил. Все хотел узнать, щас с берега судака не поймать, нужно обязательно в костюмах в воду заходить, просто смотрю так то они не далеко заходят от силы метра 3, это примерно удилище такой длины. Тогда зачем стоять в воде и кидать, если судак около берега и берет? И подскажите какое удилище посоветуете взять на судака, хочу обновится на сл сезон,

Vic-03
Vic-03
43446 Новосибирск
19 сентября 2026, 21:36

Колыванская речка.

Вести Новосибирская область

Здравствуйте, товарищи!

Плотина ведёт себя по-свински, совсем воды в Оби мало...

Поехал на мелкоречку. Прибыл к 10 примерно. Рыбаки в небольшом количестве присутствовали. Пробовал джиг, воблеры, железки. Поимки только на воблер. На джиг 2 тычка мимо, железки по нолям. Рыбы немного, клюет нечасто. Но вымутил немного щучек, 1 окушка. Всплески в траве, кувшинках и на границе упомянутого. Трава ещё не упала, зелëная.

Зимородок ловил лучше меня, 1 рыбка в 45 секунд, понаблюдал. 🙂

В целом, отдохнул хорошо, поклëвки видел, подышал, погрëб вëслами, поглазел на природу. Всë нормально. 🙂

Всем здоровья и НХНЧ!

Дата рыбалки
19.09.2026
Время ловли
10 - 18 примерно.
Место ловли
Колываны
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Описал выше
Улов
Пойдëт.
Погода
Дождик с прояснениями.
noooyme
noooyme
34
19 сентября 2026, 17:36

Окунь около Сибирь арены

Вести Новосибирская область

Сегодня с утра выбрался на Обь в Новосибирске. Погода пасмурная, вода спокойная, сначала с поклёвками было довольно глухо.

Ловил на спиннинг с отводным поводком. После 8 утра окунь вдруг начал активизироваться — поклёвки пошли одна за одной.

Основная приманка, которая сегодня сработала — Tioga 2,4” в салатовом цвете и Murena. Окунь её явно предпочитал, несколько поклёвок практически подряд.

Рыбачил с берега, далеко заходить не пришлось. Окунь в основном небольшой стоит стаями у берега, но для утренней рыбалки вполне хороший результат.

Интересно, у кого сегодня тоже была активность по окуню на Оби? На что ловили и где стояли — поделитесь результатами 👇

Дата рыбалки
19.09.2026
Время ловли
7:00-10:00
Место ловли
Сибирь Арена
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Отводной поводок
Улов
Окунь
Погода
Пасмурная с небольшим дождем
jlexagubskiy
jlexagubskiy
2392 Омск
19 сентября 2026, 17:26

После дождя: холод, морось и две трудовые щуки

Записи Отчеты о рыбалке
Сегодня мы с Мишей и Папой рванули на утреннюю рыбалку. Дождь прошёл, оставив после себя свежесть, туман над водой и лёгкую надежду, что хищник наконец-то проснётся. На Иртыше были к рассвету, когда...
перейти к прочтению
После дождя: холод, морось и две трудовые щуки
EZDOK54
EZDOK54
2109
19 сентября 2026, 12:37

Протока Луговая

Вести Новосибирская область

Всем привет, долго небыл на рыбалке и вот свершилось. Место рыбалки протока луговая, каждый год там в сентябре неплохо ловил судака на малька. В этом году был один раз и тот не особо удачный. И вот прибыл на место вода сильно упала. Течение уменшилось, малька под берегом полно а значит надежда на улов. Воощем ожидание не сильно оправдались первые поклевки пошли только с наступлением темноты. Обновил свой рекорд по судаку. Улов на фото, самый большой 3100.

Дата рыбалки
17.09.2026
Время ловли
с 14 до 8
Место ловли
Протока луговая
Способ ловли
донная удочка
Снасти, насадки
Малек
Улов
на фото
Погода
Хорошая