Поздравляем с Днем Рыбака

Moderator
Moderator
0
12 июля 2020, 09:06

В самый разгар лета, каждое второе воскресенье июля в некоторых странах отмечается профессиональный праздник - День Рыбака. Среди этих стран есть и наша. День рыбака в России официально отмечается с 1980 года, будучи одним из любимых летних праздников как рыбаков профессионалов, так и рыбаков любителей.

В этот день все, кто считает себя рыбаком или причастным к процессу, поздравляют своих товарищей с этим праздником. Мы подобрали теплые и душевные слова как от наших партнеров, так и от простых пользователей сайта Fishingsib.ru для вас.

Сергей Шаталов (sergey_shatalov):

«Рыбалка уникальное занятие. По силе эмоционального воздействия, говорю не голословно, она сильнее любых вредных привычек вместе взятых. Королева среди всех вариантов хобби, при этом доступна каждому. Многолика и разнообразна: можно бегать, как марафонец со спиннингом, можно в тишине и покое смотреть на поплавок. Но при всех вариантах она должна нести только хорошее настроение и радость людям. Начиная от пополнения арсенала в магазине и заканчивая правилами рыболовства. Убежден, что рыболовам любителям нужно меньше всего запрещать, и всеми силами, во всем буквально, помогать и поощрять. Это в интересах государства. Для себя, ещё с молоду, вывел "формулу счастья". Каждый второй заработанный рубль и каждую вторую минуту жизни посвящать рыбалке. Тогда, при любых обстоятельствах внешнего мира, будешь счастлив по определению. Чего и желаю, поздравляя всех, кто пропах таловым костром, репеллентом и рыбой!».

Данил Трунов (Данил_Рыбак):

«Второе воскресенье июля - особенный день в календаре. Почему же, спросят многие? Это праздник для тысяч людей, объединённых любимым хобби - рыбалкой! День Рыбака ! Ура! С радостью поздравляю всех рыбаков, рыбачек и рыбачков с этим днём! От лица молодого поколения хочу поблагодарить опытных асов рыбалки, за ценный опыт и грамотные тактики ловли. Мы стараемся максимально перенимать опыт старшего поколения, совершенствуя его, тем самым внося в рыбалку новые краски! Хочется пожелать бодрых поклёвок, новых трофеев и душевных рыбалок! А самое главное, здоровья вам, уважаемые рыбаки! С праздником, ура!».

Кочегин Олег и коллектив «Рыболов», Кемерово:

«Дорогие наши друзья, рыбаки! Наш коллектив поздравляет Вас с днем Рыболова! Пусть снасти Вас не подведут в самый важный момент, пусть желание порыбачить будет вечным, и пусть наградой будет яркое, азартное удовольствие от процесса рыбалки!».

Евгений Дарюхин, представитель магазина ProОтдых:

«Рыбалка это суперхобби, в котором есть и процесс отдыха от шумного города и результат в виде вкусного улова. Поздравляю всех причастных с праздником, желаю иметь как можно больше времени и возможностей для рыбалки, ну и конечно бурных, до дрожи в руках, эмоций от поимки очередного трофея!».

Юрий Ковалев, руководитель представительства компании «Дунаев» в СФО:

«Поздравляем всех любителей чешуйчатой добычи! Желаем рыбных водоемов, всегда хорошую и душевную компанию, крепкой лески, шикарных трофеев и массу времени для получения любимого удовольствия! А еще радости, любви, финансового благополучия и выдающихся желаний!».

Алексей Ветров, руководитель отдела PR и рекламы компании «Norstream - спиннинги для России»:

«Рыбалка объединяет миллионы людей. И если говорят, что время, проведенное на рыбалке, в счёт жизни не идёт, то пусть всем нам всегда будет 18:) И пусть День рыбака - это больше праздник рыбаков-промысловиков, сегодня всё же хочется поздравить и тех, кто навсегда связал свою жизнь с замечательным увлечением - рыбалкой! С праздником! И традиционно - ни хвоста, ни чешуи!».

Александр Каргин, руководитель отдела продаж «Рыбалка и Туризм» сети магазинов «Активный отдых»:

«Всех любителей и профессионалов рыбной ловли поздравляем с Днем рыбака! Желаем хорошей погоды, ловчих снастей, отличного клева и трофейного улова!».

Сергей Катаев, директор магазина «Сиблодки»:

«Возле воды бывать любят многие. Но кто-то бесцельно лежит на пляже, а рыбаки проводят время со смыслом. Рыбалка – лучший отдых. Ещё и с бонусом в виде улова. Вы сделали правильный выбор! И пусть в Вашей жизни любой выбор окажется правильным. С Днем рыбака!».

Дмитрий Панькин, администратор рыболовного портала Fishingsib.ru:

«В День рыбака поздравляем всех и каждого, кто любит порыбачить и отдохнуть на лоне природы от забот житейских. Пусть удача будет к вам благосклонна и улов ожидаемо неожиданным!».

Команда Fishingsib.ru