«Очумелые ручки» - до окончания конкурса меньше месяца! Ты успеешь!

Moderator
Moderator
0
11 августа 2020, 11:10

Кто не в курсе, у нас во всю идет третий этап конкурса «Очумелые ручки», который проводится совместно с нашими партнерами, компанией ideaFisher (специализируется на производстве удобного снаряжения для рыбаков).

Однако есть одно «но» - осталось всего три недели. Финал запланирован на 30 сентября Так что у вас еще есть шансы не только опубликовать конкурсную работу, но и набрать нужное количество положительных оценок для победы!

А победа в конкурсе - это возможность выбрать ЛЮБОЙ ТОВАР на сайте спонсора и получить его БЕСПЛАТНО!

Как стать участником конкурса

Уважаемые рыбаки, хотелось бы напомнить вам, что спонсоры будут ориентироваться на полноту описания самоделки, оригинальность и полезность для рыбака.

Вы должны описать свою самоделку, этапы работы по ее изготовлению, и с фотографиями оформить все в статью. Конкурс проводится в разделе «Записи» в разделе – «Рыболовные самоделки», на сайте FishingSib.ru. Ваша статья должна соответствовать следующим критериям:

  • описывать самостоятельное изготовление, доработку, модернизацию любых рыболовных принадлежностей, техники или снастей;
  • сопровождаться фотографиями или видео и подробным описанием;
  • являться авторской, то есть должна быть написана тем пользователем, который ее публикует;
  • должна быть новой, то есть ранее не публиковаться в сети Интернет и печатных изданиях;
  • желательно, чтобы в статье было сказано и о тестировании получившегося изделия.

Количество статей размещенных одним участником не ограничено. Однако в зачет пойдет одна, набравшая максимальное количество положительных оценок.

Дерзайте, создавайте и рассказывайте на любимом сайте о своих самоделках! Желаем всем удачи!