Конкурс DUNAEV: результаты второго этапа

Moderator
Moderator
0
18 августа 2020, 15:21

Друзья, как и обещали, сегодня подводим итоги второго этапа традиционного конкурса «Лучшая весть о ловле мирной рыбы».

Вначале традиционно пару слов о самом этапе. Участников в этот раз оказалось больше, чем в первом, плюс борьба за призовые места - оказалось максимально тесной! Мало того, возникли некоторые сложности с определением первого места... Однако, мы справились, опираясь на выбор пользователей сайта и правила проведения конкурса. Поэтому - к награждению!

Победители второго этапа конкурса

Победителем в конкурсе становится Антон (Fisher-Man).

Совсем недавно он сам бегал с рыбаками, узнавая что да как... А в конкурсной вести уже сам стал тем самым учителем, который рассказывает - на что и как ловить рыбку. Поздравляем Антона и его падавана с победой!

Второе место достается пользователю под ником Ворон.

В своей заметке он рассказал о трофейной ловле "Кракенов" при помощи прикормки DUNAEV. Оказывается ловля леща, особенно трофейного - требует тщательной подготовки! 

Ну и почетное третье место достается Альбине (Volja).

Она из года в год радует нас хоть и небольшим количеством материала, зато качественным. Приятно читать и радоваться за каждую ее рыбалку.

Как забрать призы. Друзья, в ближайшее время мы свяжемся с вами и расскажем - как можно забрать победные наборы от нашего партнера, компании DUNAEV.

Спонсор конкурса

Изготовитель готовых прикормочных смесей, ароматизаторов, дипов от которых рыба балдеет и сходит с ума. С прикормкой от Дунаева без улова не останешься! Технология изготовления и ароматика проверена годами, а доступная цена порадует любого рыболова. Многие спортсмены в России пользуются этими смесями и успешно занимают призовые места, рекомендуем и вам.

Друзья, внимательно следите за анонсами наших конкурсов, впереди будет еще много шансов выиграть призы!

Лучшие комментарии
Окунёк
Окунёк
2125
18 августа 2020, 16:16
Пользуясь случаем через организаторов конкурса хотелось бы передать производителям просьбу:
Уважаемые производители! Пожалуйста, фасуйте Ваши прикормки в биоразлагаемые пакеты. Многие рыболовы бросают упаковку от прикормок на берегу. Это, конечно, не ваша вина, но реально - берега буквально загажены пакетами от прикормки "Дунаев".
Мы не можем заставить всех свиней убирать за собой, но в Ваших силах сделать так, чтобы пакеты от Ваших прикормок перегнивали за несколько лет
romrom
romrom
63450 Кемерово
20 августа 2020, 12:59
отличный конкурс, поздравляю победителей, чтобы не бросали надо сделать что при возврате пакета пустого получаешь 10р от продавца, и пакеты пустые начнут у вас уводить прямо из подноса местные пацаны
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск
18 августа 2020, 18:09
Спасибо сайту Фишингсиб и Дунавеву!!!
Поддержу идею насчёт биоразлагаемого пакета, передайте пожалуйста и от меня пожелание.
И на пачке пусть крупными буквами напишут предупреждение: "Кто пакет на берегу бросит - никогда больше рыбу не поймает"
Комментариев11
Окунёк
Окунёк
2125
18 августа 2020, 16:16
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
18 августа 2020, 16:33
От всей души поздравляю всех победителей этого конкурса!!! ???За вестями во втором этапе к сожалению не следила, небыло времени, но рада за каждого из победивших, написать свою весть так и несмогла, хотя и материал был не плохой, сработала-лень. Качественно изложеные вести всегда интересно читать, приятно и то, что женская часть рыбаловного мира тоже в призерах, это здорово. Ещё раз с победой!!!
Moderator
Moderator
0
18 августа 2020, 16:37
@Окунёк, блин, а идея то прикольная!
Окунёк
Окунёк
2125
18 августа 2020, 16:55
@Moderator, спасибо, что поддерживаете :)
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
18 августа 2020, 17:11
@Окунёк, идея хорошая , но тогда пакет будет стоить не 120-140 р, а 150-180 , как минимум.
Простой пример, пакет в ленте стоит 3,60, а биоразлогающийся 25 руб-)
Volja
Volja
1447 Новосибирск
18 августа 2020, 17:27
Даже и не знаю...как так! Спасибо большое за добрые слова и третье место!!! Не ожидала, не думала. Спасибо ФС и Дунаев за эту возможность накормить как следует рыб!)))
Volja
Volja
1447 Новосибирск
18 августа 2020, 17:28
@рыбачка253, спасибо огромное! Да, после рыбалки вообще тяжело лезть в интернет и что-то рассказывать)))) Надо уловом заниматься) Участвуйте! Вы крутая!
Окунёк
Окунёк
2125
18 августа 2020, 17:35
@Хищник123, ну так это во первых, в ленте (они на хайпе хорошую наценку делают), а во вторых в лентовский пакет килограмм 6 прикорма влезет, они там больше чем пакет с прикормкой.
Думаю, пачка прикормки станет рублей на 10 дороже, это не критично но зато берега рек станут чище
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск
18 августа 2020, 18:09
Спасибо сайту Фишингсиб и Дунавеву!!!
Ворон
Ворон
4418 Новосибирск
26 августа 2020, 07:05
Я немного поздно узнал о результатах, командировка. Но всё же очень приятно. Спасибо всем кто поддержал, спасибо организаторам. Всех победителей поздравляю.