Открылся! Конкурс на лучшую весть с перволедья 2020-2021

Moderator
Moderator
0
25 ноября 2020, 11:03

Уже открылся по первому льду? А может планируешь в ближайшее время сходить? Предлагаем получить от этой рыбалки не просто удовольствие, а еще и возможность выиграть ценный приз!

Совместно с нашими партнерами, компанией «Практик Актив», которая входит в Группу Компаний «Практик», мы запускаем конкурс на лучшую весть с водоема, главный приз в котором - подводная камера «МУРЕНА» за 15 000 рублей! Прежде чем перейдем к условиям проведения, давайте сразу к мотивации!

Главный приз в конкурсе - подводная камера для рыбалки «МУРЕНА»

  1. это камера, созданная по заказу и под контролем производителя широко известных и популярных российских эхолотов «ПРАКТИК»!
  2. «МУРЕНА» оснащена датчиком определения глубины, погружения камеры в воду и датчиком температуры.
  3. у «МУРЕНЫ» есть функция компаса, т.е. отображения направления объектива. Вы точно будете знать, в какую сторону «смотрит» ваша камера во время съемки.
  4. у «МУРЕНЫ» есть индикатор заряда батареи на экране, поэтому Вы всегда будете знать, сколько времени камера будет еще работать и что она не выключится как раз «на самом интересном месте». Мощный встроенный аккумулятор (10000 мАч) обеспечивает работу камеры не менее 6 часов, даже в морозы.
  5. переносной 5-дюймовый цветной TFT монитор с высоким разрешением 960х480 показывает четкую и яркую картинку даже на глубине 10-15 м при среднем уровне прозрачности воды. А наличие солнцезащитного козырька обеспечит отсутствие бликов на экране.
  6. возможность делать фотографии и записывать видео позволит делиться интересными кадрами с друзьями.
  7. широкий угол обзора 130 градусов обеспечивает большую площадь покрытия.
  8. усиленная подсветка – 2 белых и 4 инфракрасных светодиода – позволяет видеть подводный мир и днем, и ночью, и в условиях низкого уровня прозрачности воды.
  9. камера «МУРЕНА» в базовой комплектации оснащена всем необходимым для скорейшего начала использования: камера, переносной монитор, сумка-чехол, micro-SD карта на 8 Гб с адаптером, фиксатор монитора на удочку, фиксатор монитора на руку.

Дополнительные особенности камеры «МУРЕНА»:

  • возможность вертикальной и горизонтальной съемки
  • водонепроницаемый, износостойкий кабель, длина 15 м
  • специальный магнитный разъем для зарядного кабеля

С подводной камерой «МУРЕНА» вы всегда сможете найти рыбу, детально рассмотреть особенности рельефа дна, обнаружить коряги и свалы, выбрать нужную глубину для рыбалки, подобрать оптимальный вариант снастей и наживки. В результате рыбалка станет более результативной и очень увлекательной.

Условия конкурса

А теперь, когда вы заряжены мотивацией, предлагаем ознакомиться с правилами проведения конкурса. Их всего три.

  1. Идем на зимнюю рыбалку открывать сезон.
  2. Пишем весть с водоема в специальном разделе нашего сайта. Рассказываем о том, на что ловили, когда, где, может быть про какие-то особенности конкретно этого открытия (видели НЛО или сосед по лунке поймал ротана на 2 кило). Обязательно наличие фотографии. Видео - по желанию.
  3. ВАЖНО! В весть нужно добавить хэштэг #ХочуМурену

Старт - 25 ноября 2020г. Окончания конкурса - 27 декабря 2020г. Подведение итогов и оглашение победителя - 28 декабря 2020г.

Три вести которые наберут максимальное количество положительных оценок пройдут в финал, в котором спонсор выберет одного победителя. Ему и достанется главный приз. Количество вестей от одного пользователя - не ограничено, однако в финал пройдет одна, с наибольшим количеством положительных оценок.

Всем удачи!

Комментарий1
romrom
romrom
63452 Кемерово
30 ноября 2020, 13:17
отличная новость, молодцы у рыбаков будет дополнительная мотивация отличится