«Очумелые ручки» 2021. Старт конкурса

Moderator
Moderator
0
2 апреля 2021, 12:11

Сайт Новосибирских рыбаков объявляет о старте конкурса «Очумелые ручки», который продлится до конца 2021 года и будет состоять из трех этапов. Настало время делиться секретными рыбацкими технологиями! Самые талантливые получат призы от компании IdeaFisher.

Конкурс традиционно пройдет в три этапа: с 2 апреля по 30 июня, с 1 июля по 30 сентября и с 1 октября по 30 декабря. В каждом из этих этапов будут отобраны 3 победителя, которые смогут выбрать себе любой понравившийся приз на сайте компании IdeaFisher.

Условия конкурса

1. Необходимо написать статью, в который вы поведаете о вашей самоделке. Это может быть что угодно в разрезе рыбацкой тематики:

  • самодельные снасти;
  • рыболовные приспособления;
  • модернизация принадлежностей или техники и многое другое. 

2. Наполнить статью фотографиями вашей самоделки или снять короткий видеоролик, в которым вы кратко рассказываете о своем творении. 

3. Опубликовать статью в раздел сайта - «Записи», в рубрике «Рыболовные самоделки». 

ВАЖНО. К участию в конкурсе не принимаются работы, взятые с просторов интернета. Самоделки и статьи должны быть авторскими, т.е сделанные лично вами. Каждый участник будет проверен администрацией сайта FishingSib.ru. В случае обнаружения плагиата - гарантированная дисквалификация. 

В конкурсе может участвовать несколько работ от одного автора, однако в зачет идет только одна, с наибольшим количеством положительных оценок. 

Призы и победители

В конце каждого этапа награждение будет проходить в следующем порядке: двух победителей определят методом «народного голосования» - по наибольшему количеству положительных оценок. И еще одного победителя выберет наш спонсор - компания IdeaFisher

Трое счастливчиков, как говорилось ранее, смогут выбрать на сайте компании IdeaFisher абсолютно любой подарок из представленного ассортимента. 

Мы желаем всем удачи и с нетерпением ждем конца первого этапа - 30 июня, чтобы посмотреть, на что горазды наши сибирские рыболовы-изобретатели. Итоги первого этапа мы подведем 1 июля. 

Всем удачи!

Комментариев5
lebedev
lebedev
1619 Петропавловск-Камчатский
2 апреля 2021, 16:42
Круто. Рад,заранее за победителей. Пардон, я не в теме. Ибо нет пределов совершенству. Задумок много но надо каждую тестить. А времени нет.
lebedev
lebedev
1619 Петропавловск-Камчатский
2 апреля 2021, 16:43
Всем ищущим, удачи!
Moderator
Moderator
0
2 апреля 2021, 16:44
@lebedev, можете делиться задумками и без тестирования) Потестируют их за вас:)
lebedev
lebedev
1619 Петропавловск-Камчатский
2 апреля 2021, 16:51
@Moderator, Не. Так не прокатит. Надо самому. Ибо грабли не общественные.
Moderator
Moderator
0
2 апреля 2021, 16:52
@lebedev, тоже верно:)