Ящик DUNAEV за лучшую весть. Итоги конкурса

Moderator
Moderator
0
1 июля 2021, 12:42

Друзья, как и обещали, сегодня подводим итоги традиционного конкурса «Лучшая весть о ловле мирной рыбы».

Призеры

На первом месте Сергей (Serega.Ru), который не первый раз размещает вести с одного из самых интересных водоемов Новосибирска - с озера Глухое. 

Благодаря очередной вылазке на это озеро, Сергей "получил" 60 положительных оценок! А вместе с ними и ящик из 20 пачек DUNAEV. 

Кирилл (kirdja) разместил великолепный отчет о семейной рыбалке, за что получил 59 положительных оценок, не дотянув всего ОДНОГО балла до первого места!

Роман (romrom) занял почетное третье место. 

Его отчет с рыбалки на речке Чулым собрал 55 оценок и десяток восторженных комментариев!

Поздравляем всех победителей, желаем им только НХНЧ и всего наилучшего! 

  • Как забрать призы. Друзья, в ближайшее время мы свяжемся с вами и расскажем - как можно забрать победные наборы от нашего партнера, компании DUNAEV.

Спонсор конкурса

Изготовитель готовых прикормочных смесей, ароматизаторов, дипов от которых рыба балдеет и сходит с ума. С прикормкой от Дунаева без улова не останешься! Технология изготовления и ароматика проверена годами, а доступная цена порадует любого рыболова. Многие спортсмены в России пользуются этими смесями и успешно занимают призовые места, рекомендуем и вам.

Друзья, внимательно следите за анонсами наших конкурсов, впереди будет еще много шансов выиграть призы!

Лучшие комментарии
Serega.Ru
Serega.Ru
13797 Новосибирск
3 июля 2021, 01:02
Привет всем. Ну наконец-то впервые я хоть что-то выиграл, даже сто рублей в лотерейку и то небыло никогда, а тут 20 кг прикорма. Я рад... Спасибо кто оценил весть и не поленился плюсануть !
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
3 июля 2021, 14:52
@Диман1975, ?спасибо, приятно очень
Диман1975
Диман1975
52946 Новосибирск
3 июля 2021, 14:05
@рыбачка253, по мне, Вы большая молодец, уважаю таких !
Комментариев16
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
1 июля 2021, 12:55
Призёров поздравляю!!!! 🥳🥳🥳Достойные победители...
А где мне? Я тоже хочу... Ну хоть пол пачечки!?
Да нам и горсточки бы хватило😁
Danya
Danya
13888 Новосибирск
1 июля 2021, 13:09
Всех поздравляю!!!!???
Danya
Danya
13888 Новосибирск
1 июля 2021, 13:10
@рыбачка253, Светлана, а мы или писать не научились... или ловить!!))))))))))))
Moderator
Moderator
0
1 июля 2021, 13:27
@Danya, будет и на вашей улице праздник)) не отчаивайтесь)
Mihalych
Mihalych
3372 Бердск
1 июля 2021, 15:32
Поздравляю победителей! Все большие молодцы!
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
1 июля 2021, 16:18
@Danya, мне и первое, и второе подходит, ни писать, ни ловить?!!!!
Danya
Danya
13888 Новосибирск
1 июля 2021, 17:01
@рыбачка253, ну не скажите..... Ваши вести всегда интересно читать. И уловы, и самокритика весёлая!!!!!!!!
juri.vol0din
juri.vol0din
846
1 июля 2021, 19:05
Всех поздравляю. Парни молодцы. С. А. ТЕБЕ ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ. ???
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
1 июля 2021, 20:40
@Danya, тем не менее, мне не хватает голосов для побед, с профи мне не тягаться, кишка тонка, много чего не дописываю, приманки не изучаю, названия не помню, короче это не моё ?
Serega.Ru
Serega.Ru
13797 Новосибирск
3 июля 2021, 01:02
Привет всем. Ну наконец-то впервые я хоть что-то выиграл, даже сто рублей в лотерейку и то небыло никогда, а тут 20 кг прикорма. Я рад... Спасибо кто оценил весть и не поленился плюсануть !
Serega.Ru
Serega.Ru
13797 Новосибирск
3 июля 2021, 01:11
@рыбачка253, Света привет, какие нафик мы профи ? те года у меня тоже всё мимо проходило, хотя писал и фотал также. У тебя отличные многобуквенные вести с отличными фотками, Виталя тоже не отстаёт,...тут просто как свезло.
Шнивовод
Шнивовод
12204 Новосибирск
3 июля 2021, 06:57
@Serega.Ru, Достойный приз-достойному рыбаку!!! Сергей поздравляю от души!👏 И всем призёрам-"Наше Вам,с кисточкой!"🤝
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
3 июля 2021, 11:14
@Serega.Ru, здравствуйте. В моей бочке с мёдом, ложки дёгтя не хватает 🤪. Да пофиг, мне они некчему, рыбачить некогда, чисто спортивный интерес. За вас рада, достойный приз
Диман1975
Диман1975
52946 Новосибирск
3 июля 2021, 13:56
Все молодцы, за Серегу рад отдельно, достоин!!!
Диман1975
Диман1975
52946 Новосибирск
3 июля 2021, 14:05
@рыбачка253, по мне, Вы большая молодец, уважаю таких !
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
3 июля 2021, 14:52
@Диман1975, ?спасибо, приятно очень