Продолжается конкурс для самоделкиных «Очумелые ручки»

Moderator
Moderator
0
12 августа 2021, 14:40

Уважаемые рыбаки, кто еще не в курсе? У нас идет второй этап конкурса «Очумелые ручки». У вас еще есть полтора месяца, чтобы не только рассказать о своей самоделке, но и собрать нужное для победы количество положительных оценок! Дерзайте!

Какой смысл участвовать? За победу в конкурсе - возможность выбрать ЛЮБОЙ ТОВАР на сайте спонсора и получить его БЕСПЛАТНО! Как вам такое?

Как стать участником конкурса

Преже всего, хотелось бы напомнить, что спонсоры будут ориентироваться на полноту описания самоделки, оригинальность и полезность для рыбака.

Вы должны описать свою самоделку, этапы работы по ее изготовлению, и с фотографиями оформить все в статью. Конкурс проводится в разделе «Записи» в разделе – «Рыболовные самоделки», на сайте FishingSib.ru. Ваша статья должна соответствовать следующим критериям:

  • описывать самостоятельное изготовление, доработку, модернизацию любых рыболовных принадлежностей, техники или снастей;
  • сопровождаться фотографиями или видео и подробным описанием;
  • являться авторской, то есть должна быть написана тем пользователем, который ее публикует;
  • должна быть новой, то есть ранее не публиковаться в сети Интернет и печатных изданиях;
  • желательно, чтобы в статье было сказано и о тестировании получившегося изделия.

Количество статей размещенных одним участником не ограничено. Однако в зачет пойдет одна, набравшая максимальное количество положительных оценок. 1 октября мы подведем итоги второго этапа и объявим победителей.

Дерзайте, создавайте и рассказывайте на любимом сайте о своих самоделках! Желаем всем удачи!

Комментариев0
andrwww1
andrwww1
260 Новосибирск
12 августа 2021, 14:43
Комментарий скрыт автором материала. Почему