Фотоконкурс для любителей зимней рыбалки «Суровый лед»

Moderator
Moderator
0
9 февраля 2022, 11:34
обновлено 21 февраля 2022, 13:53

Близится знаменательный Мужской праздник – 23 февраля. День защитников своего Отечества, своей семьи, Родины… День суровых Мужиков, которые в лютую стужу идут, как на сражение, на лёд наших водоёмов, добывать пропитание для своей любимой семьи )) И это не только мужской праздник! Сколько женщин носят погоны и имеют воинское звание… А зачастую они и в суровых рыбацких буднях нисколько не слабее нас, мужиков. Респект и уважуха всем женщинам-рыбачкам! И отдельный почёт нашим строевым военным. Тем, кто охраняет нашу страну. Тем, кто бережёт наш покой. 

Анонс фотоконкурса для рыбаков «Суровый лед»

А мы, в преддверии этого праздника, запускаем новый конкурс - фотоконкурс для рыбаков «Суровый лед», который проводим совместно со спонсором - эксклюзивным дистрибьютором эхолотов тм DEEPER в России Deepersonar.ru, и который посвящён нашему мужскому хобби – Рыбалке.

Это будет конкурс о суровой рыбалке зимой со льда )) Задача конкурса показать, какая тяжёлая и непростая рыбалка в это время года. Пусть наши жёны посмотрят, как нам несладко на льду )) Покажите всем, что такое настоящий СУРОВЫЙ ЛЁД! Возьмите с собой на рыбалку фотоаппарат или приготовьте камеру на смартфоне. Делайте больше снимков и выбирайте лучшие. Чем они будут «суровее» - тем лучше )) Потом грузите их на наш сайт FISHINGSIB, в раздел «ФОТО». И обязательно не забудьте в описание фото добавить хэштэг #DeeperРыбалкаВУдовольствие ЭТО ВАЖНО!

Наши рекомендации

Если вы хотите победить, то сопровождайте свои фотографии максимально подробным и интересным описанием. Когда, где и как проходила рыбалка. Какие примечательные особенности в ней были. Юмор в описании крайне приветствуется. Опишите, как трудно вам было на этой рыбалке… Как сильно вы и ваша рыба замёрзли )) Как трудно было сверлить лёд )) Как далеко вы шли до места ловли и как без сил упали в конце рыбалки )) Короче, опишите все суровые будни зимнего рыбака!

Фотографии сроками давности не ограничены, главное, чтобы они не были опубликованы в интернете до этого. Этот фотоконкурс не о трофейной рыбалке. В нём размеры трофея не важны, а важна именно художественная ценность снимков, в том числе: юмор, подача, ракурс и прочее… Чем снимок будет необычнее и интереснее – тем лучше. Ну и конечно желательно, чтобы рыба на фотографии присутствовала тоже )) И не просто рыба, а рыба покрытая льдом и инеем )) Или пасть щуки в дымящейся воде лунки )) В общем, снимок должен быть по-настоящему зимним. Чтобы с первого взгляда было понятно, что это фото с зимней рыбалки. Итак…

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Сроки проведения:

  • конкурс стартует - 09.02.22
  • окончание подачи конкурсных фотографий - 01.03.22
  • публикация итоговой новости - 03.03.22

Требования к фотографиям и описанию

  • фотография обязательно должна быть о рыбалке зимой со льда;
  • указать период, в который была сделана фотография, расскать про погоду и условия ловли и, конечно, про сам улов;
  • поделиться впечатлениями от рыбалки. 

Фотографии сроками давности не ограничены, главное, чтобы они не были опубликованы в интернете до этого. Количество так же может быть без ограничений, но в отбор попадёт только одна – самая лучшая.

ВАЖНО! В описание фото нужно добавить хэштэг #DeeperРыбалкаВУдовольствие   (скопируйте его и вставьте в описании фотографии)

В конкурсе запрещается

  • Копировать чужой текст и фотографии с других сайтов и сети Интернет;
  • Отправлять на конкурс фотографии, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах;
  • Искусственно накручивать голоса путем создания нескольких аккаунтов;
  • Массово рассылать просьбу в личные сообщения пользователям на сайте fishingsib.ru c просьбой проголосовать за вашу фотографию. Однако публиковать ссылки на нее в соц.сетях с просьбой поддержать вас в конкурсе разрешается.

В случае нарушения правил, администрация сайта оставляет за собой право не допускать такую работу к участию в конкурсе. 

Спонсор конкурса

Deepersonar.ru - эксклюзивный дистрибьютор эхолотов тм DEEPER в России. Миссия компании: Создание умных устройств и новых возможностей для обновления активного образа жизни. Концепция Deeper: Запустить в жизнь технологии эхолотов для всех видов и сезонов рыбалки! Ведь правильный эхолот должен быть забрасываемым, беспроводным и УМНЫМ. На сегодняшний день компания Deeper предлагает ряд моделей эхолотов и аксессуаров, а также платформу для работы с батиметрическими данным Fish Deeper™. Эхолоты для качественного сканирования дна водоёмов и обнаружения рыбы тм Deeper продаются в 50 странах мира, зарегистрировано более 2 миллионов загрузок приложения Fish Deeper, а более 60 специалистов компании усердно работают над созданием новых устройств.

Призы победителям фотоконкурса

Победитель получит сертификат на 5000 рублей, который можно потратить при покупке эхолота DEEPER или аксессуаров к нему на сайте deepersonar.ru

Определение призера

Отбор призовых фотографий пройдет в два этапа:

  • на первом этапе отбираются три лучших фотографии, набравших максимальное количество голосов;
  • на втором этапе из этих трех фото спонсор выберет победителя.

Подробности получения приза будут опубликованы в итоговой новости.

Итак, конкурс стартовал! Внимательно читайте условия конкурса, смотрите прогноз погоды, выбирайте самый морозный день и поезжайте на рыбалку. Там фотографируйте себя и свой замёрзший улов, пишите подробное, интересное описание к фото, выкладывайте на сайт и выигрывайте приз! Желаем всем участникам Удачи!

 #DeeperРыбалкаВУдовольствие