Поздравляем всех рыбаков FISHINGSIB.RU с наступающим праздником 23 февраля!

Moderator
Moderator
0
22 февраля 2022, 12:37
обновлено 25 февраля 2022, 13:42

Уважаемые коллеги, друзья, рыбаки! Поздравляем всех пользователей нашего сайта Fishingsib.ru с боевым праздником – Днём защитника Отечества, 23 февраля!

Пусть конечно все военные навыки пригодятся нам только на рыбалке )) Штык-ножи - порезать хлеб, снайперская точность – в прицельном забросе, маскировка – в ловле жереха, пехотная выучка – в дальнем походе, а морской опыт – в плаванье на «резинке» ))

Желаем оставаться всегда настоящими Мужчинами – сильными, богатыми, и надёжными. Успехов вам в личной жизни и финансового благополучия. Плюньте санкциям, кризису и ковиду в лицо! )) Нам по плечам любые трудности – мы их не боимся! Ведь мы - М У Ж И К И! А за нами наша Семья - наши дети, наша любимая Женщина. Желаем вам успехов не только финансовых, но и творческих, побед и верности в любви, сил и удачи в бизнесе и буднях.

Берегите своих женщин! Пусть они нас ценят за чуткость, доброту и нежность - за то, что мы Мужчины! Уверенные в себе, мудрые, сильные и крепкие духом. Победители! Опора и оплот, защитники и полководцы.

Но не только мужчины - защитники отчества! Наши хрупкие женщины тоже носят погоны. Поздравляем женщин-военных, форумчанок нашего сайта Fishingsib.ru, с Днём 23 февраля! Будьте всегда любимыми, красивыми, элегантными, добрыми, и ласковыми. Всего вам самого тёплого и светлого в жизни! Любви и процветания.

И конечно успехов всему рыболовному сайту Fishingsib.ru на льду и на воде! Гигантских невиданных трофеев, крепких снастей и уверенных поклёвок. Чистых, богатых рыбой рек и озёр и только хорошей погоды. Спасибо вам за участие в жизни проекта, успехов в личной жизни и конечно на рыбалке! Ещё раз - С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Удачных рыбалок друзья!