Поздравляем всех женщин с Праздником 8 марта! Посмотрите какие красивые наши рыбачки ))

Moderator
Moderator
0
7 марта 2022, 11:20
обновлено 13 марта 2022, 01:26

Дорогие женщины, девушки, прекрасные наши рыбачки! Поздравляем вас от всего коллектива FISHINGSIB с этим прекрасным праздником — Международным женским днем 8 Марта!

Пускай этот весенний женский праздник будет наполнен лишь радостными эмоциями, букетами цветов и солнечным теплом! Желаем вам отличного настроения и всего самого доброго!

Будьте здоровы, счастливы и любимы! Желаем вам творческих и жизненных успехов, удачи во всех ваших начинаниях, больше комплиментов и внимания! Оставайтесь всегда красивыми, нежными, добрыми и весёлыми! Пусть работа будет в радость, а дома вас ждут уют, тишина и покой.

Хорошего вам отдыха – особенно на рыбалке )) Отличной погоды, уверенных поклёвок и конечно трофейных уловов! Оставайтесь и на рыбалке такими же женственными и обаятельными. Пусть мужики больше поглядывают на вас, а не на свои поплавки )) С 8 марта, наши дорогие рыбачки!

 

    Хотим от души вас поздравить, прекрасные наши рыбачки!

    Мужья на цветы пусть потратят, свои потайные заначки!

    И чтобы всегда выполняли мужчины все ваши капризы,

    И пусть вам весь день преподносят цветы, поцелуи, сюрпризы!

 

    Желаем успешных рыбалок! Хорошей погоды и клёва!

    Что б рыба вас тоже любила, клевала и снова и снова!

    Трофейных уловов огромных и боевого настроя!

    И что б на рыбалке ни разу у вас не бывало простоя!

 

    Что б вас все мужчины любили, за ваш позитив, красоту!

    И что бы у вас получалось исполнить любую мечту!

    Хотим пожелать вам удачи, здоровья и настроенья,

    Успехов, достатка, веселья, чудес и конечно везенья!

 

Искренне рады, что вы с нами! Ваш FISHINGSIB.RU. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


 

Лучшие комментарии
Danya
Danya
13891 Новосибирск
7 марта 2022, 18:50
Критику принял......

8 Марта пусть мечта
Ваша легко осуществится!
Весною сказка, как всегда,
В реальность может воплотиться!
???
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
7 марта 2022, 15:40
Огромное спасибо, вам администрация, за тёплые и искренние поздравления...
В свою очередь от себя - женской половине ФС хочется пожелать:

Пусть 8 марта будет не единственным днем, когда сбываются мечты и желания. Желаю в этот день любви и внимания от самых дорогих и важных людей в жизни. Поздравляю с этим прекрасным днем весны и радости и будьте любимы!???
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
7 марта 2022, 23:22
@Диман1975, в двойное приятно принимать поздравления, когда я тут пока одна?. И не набежал ЖП?
Комментариев20
marik
marik
7420 Челябинск
7 марта 2022, 11:23
От всей души поздравляю всех женщин, девушек, девчушек с этим милым весенним праздником!!! Желаю рыбачкам невиданных трофеев!!! )) Счастья, удачи, любви!!!
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
7 марта 2022, 15:40
Danya
Danya
13891 Новосибирск
7 марта 2022, 15:57
Девушки - присоединяюсь к поздравлениям. Цветите, ловите!!!!
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
7 марта 2022, 17:05
@Danya, и всё!? ?А где стихи!? ?(шучу, спасибо)
Danya
Danya
13891 Новосибирск
7 марта 2022, 18:50
Критику принял......

8 Марта пусть мечта
Ваша легко осуществится!
Весною сказка, как всегда,
В реальность может воплотиться!
???
Carbon
Carbon
11598
7 марта 2022, 20:47
@рыбачка253,
24 февраля спец операция началась.....
Диман1975
Диман1975
52948 Новосибирск
7 марта 2022, 23:15
Стихи не пишу, не моё, а поздравления всё же примите от всей души, прекрасный пол на рыбалке - это мощно, здоровья Вам!!!
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
7 марта 2022, 23:20
@Danya, ну вот, а я что говорила😅, можете же - когда вас к стенке прижмеш!!! 🤪. Спасибо 😉
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
7 марта 2022, 23:20
@Carbon, так, а с этого момента поподробнее 🤔
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
7 марта 2022, 23:22
@Диман1975, в двойное приятно принимать поздравления, когда я тут пока одна?. И не набежал ЖП?
Ночной Отшельник
Ночной Отшельник
5563 Новосибирск
7 марта 2022, 23:43
@рыбачка253, Как с нежных Лилий лепестков .Роса струится каплею за каплей. Как в жаркий полдень ручейка глоток...Или как с озера струящая прохлада. Твоей улыбки нам безумно надо. )))))))
marik
marik
7420 Челябинск
8 марта 2022, 10:45
Ну раз пошла такая пъянка... ))) Дополним поздравление )))

Везенья в рыбалке и в жизни, удачи в делах и здоровья,
А в праздник весенний - веселья и мирового застолья!
Желаем добра, оптимизма, любви, волшебства, процветанья,
И исполненья всех планов, мечты и любого желанья!

Уловов больших всем на зависть, трофеев почаще рекордных,
Весёлых подружек-рыбачек, природных условий комфортных.
Всегда на рыбалке удачи, что б был лишь успех впереди,
Поклёвок таких, что б сердечко, быстрей стучало в груди!
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
8 марта 2022, 11:12
Ночной Отшельник
Ночной Отшельник
5563 Новосибирск
8 марта 2022, 11:16
@рыбачка253, ))))) с ПРАЗДНИКОМ....
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
8 марта 2022, 11:20
@marik, спасибо, последние две мартовские рыбалки именно такими и были " сердечко быстрее стучало в груди" ( так хотелось поделиться, но времени не хватает ?)
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
8 марта 2022, 11:20
@Ночной Отшельник, благодарю
Glazacheva
Glazacheva
4585 Новосибирск
8 марта 2022, 12:50
Администрации спасибо за поздравления?Что-то у нас совсем маленькая "женская половина" сайта стала((
Ивановна
Ивановна
0
8 марта 2022, 21:11
Ивановна
Ивановна
0
8 марта 2022, 21:12
Уже не одна! С праздником!
Женской удачи! ?
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
9 марта 2022, 00:36
@Ивановна, спасибо, взаимно ?