Поздравляем рыбаков FISHINGSIB.RU с Днём Защитника Отечества!

Moderator
Moderator
0
24 февраля 2023, 13:44
обновлено 20 марта 2023, 11:03

Всех рыбаков Fishingsib.ru, кто служит, служил или собирается служить, поздравляем с Днём защитника Отечества!

Желаем мужества и выдержки в любых сложных ситуациях, целеустремленности в покорении вершин, взаимовыручки от друзей, поддержки и душевного тепла в кругу семьи! Крепкого здоровья, удачных рыбалок, счастливых улыбок и понимания близких людей!

Пусть родители, глядя на вас, радуются, что воспитали таких великолепных сыновей! Пусть жены чувствуют себя рядом с вами самыми счастливыми женщинами на земле! Пусть дети считают вас лучшим примером для подражания и во всем стремятся быть похожими на вас!

Особое, персональное поздравление нашим парням, мужчинам, бойцам - кто сейчас на передовой. 

«Во всём свете у нас только 2 верных союзника – наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас», – слова российского императора Александра III Миротворца (1845-1894).

Поздравляем рыбаков FISHINGSIB.RU с Днём Защитника Отечества! Здоровья, финансового благополучия и конечно – удачи на рыбалке!!!

С 23 Февраля мы поздравляем рыбаков!
Пусть будет огромным сегодня ваш улов!

Чтобы клевала щука и окунь и плотва,
Чтоб наловила наша рыбацкая братва!

Чтоб рыба не хитрила и солнце, чтоб светило,
И чтоб на льду сегодня она вас веселила!

Чтобы миру мир навеки и не было войны!
С праздником вас, наши защитники страны!

ВИДЕО:

Песня Азамата Мусагалиева «Сержант Василий» о стратегически важных людях.

 

Лучшие комментарии
Надежда
Надежда
157 Крутиха
23 февраля 2023, 13:33
@Moderator, она делает свои видео и выкладывает в тик -ток, её блокируют, она открывает новое и снова публикует..... И эту песню выложет...
Moderator
Moderator
0
23 февраля 2023, 11:38
За морем – океаном живут американцы,
И смотрят сериалы и бургеры едят,
И верят то, что Богом они избранная нация,
Хоть внешне американцы напоминают нас…

И как один уверены, все американцы,
В том, что самый важный для страны их человек,
Находится в капиталийского холма локации,
Где занимает в белом доме главный кабинет.

- НО…! Где-то по бескрайней заснеженной Сибири,
- Мобильный комплекс едет баллистических ракет!
- А за баранкой комплекса сидит сержант Василий,
- Вот Вася для Америки важнейший человек!
Moderator
Moderator
0
23 февраля 2023, 11:36
@Надежда, хорошее дело. 👍 И пусть она покажет/даст послушать местным пиндосам эту песню... 😁
Комментариев9
Надежда
Надежда
157 Крутиха
23 февраля 2023, 11:15
Спасибо! Поделилась с одноклассницей, живущей в Америке.
Moderator
Moderator
0
23 февраля 2023, 11:36
@Надежда, хорошее дело. 👍 И пусть она покажет/даст послушать местным пиндосам эту песню... 😁
Moderator
Moderator
0
23 февраля 2023, 11:38
За морем – океаном живут американцы,
И смотрят сериалы и бургеры едят,
И верят то, что Богом они избранная нация,
Хоть внешне американцы напоминают нас…

И как один уверены, все американцы,
В том, что самый важный для страны их человек,
Находится в капиталийского холма локации,
Где занимает в белом доме главный кабинет.

- НО…! Где-то по бескрайней заснеженной Сибири,
- Мобильный комплекс едет баллистических ракет!
- А за баранкой комплекса сидит сержант Василий,
- Вот Вася для Америки важнейший человек!
Надежда
Надежда
157 Крутиха
23 февраля 2023, 13:33
@Moderator, она делает свои видео и выкладывает в тик -ток, её блокируют, она открывает новое и снова публикует..... И эту песню выложет...
marik
marik
7420 Челябинск
23 февраля 2023, 18:50
@Надежда, не знаю позволительно ли вообще такие темы обсуждать в Рунете... Но они настоль актуальны, что ...

Вот канал Такера... https://www.youtube.com/@karlsontv/featured

Что он говорит на центральном телевидение США - это лично для меня - что-то невероятное! Правда открытым текстом! Кто ещё не смотрел - НАААСТОЯТЕЛЬНО рекомендую!

Почему его никто не "банит", а если по крупному - не убьёт, как в своё время нашего знаменитого певца... Надо говорить кого? Талькова...

И почему У НАС нет такого Такера???

Он же НАШ человек в Америке. А что у нас по России 1 кажут? Это же дурдом!
marik
marik
7420 Челябинск
23 февраля 2023, 18:57
Сегодня с мужиками немного отмечали... ВСЕ тосты - за парней в... соседней стране. Мужики - держитесь! У меня два сына на чемоданах. Готовы....
Надежда
Надежда
157 Крутиха
24 февраля 2023, 23:12
@marik, да, об этом ни думать, ни говорить не хочется! Печалька. Никому не нужна эта война! Жаль парней! Как всё закончить Миром? Наверное, одному богу известно!
Давайте думать о хорошем, о том, что все счастливы, о том, что у нас повсюду отличная природа с водоёмами, в которых обитает много разных рыб, для радости, для питания, для блага.... Думаем о хорошем, зная, что все наши мысли материализуются! 🙏🙏🙏♥️🕊️🌞🎏
Надежда
Надежда
157 Крутиха
23 февраля 2023, 11:20
Дай, Бог, нам, всем Мира! НЕТ ВОЙНЕ!!!!🙏🙏🙏 Мира, всем и добра, и мирной, клёвой рыбалки!!!🕊️♥️🇷🇺🎏🎏🎏
Moderator
Moderator
0