Открытый турнир по спиннингу с лодок «Сибирский Спиннинг» 17-18 июня 2023, ОВХ, Боровое.

Moderator
Moderator
0
17 мая 2023, 15:15

Приглашаем Вас принять участие в открытом турнире по спиннингу с лодок!


«Сибирский Спиннинг» – это открытый рыболовный турнир по спиннингу с лодок среди любителей и профессионалов под эгидой рыболовного клуба «Сибирский спиннинг». Турнир является неофициальным некоммерческим мероприятием, основная цель турнира выявить сильнейшей экипаж по ловле хищных рыб на спиннинг с лодки.

Турнир проводится на акватории Обском водохранилище, ориентир Село Боровое. Никаких ограничений по зоне лова нет.

Сбор участников, открытие и закрытие Турнира, старт и финиш туров, а также остальные мероприятия Турнира будут проводиться на острове Шумского кордона. Координаты: 54.698188, 82.692586

Организационный добровольный взнос турнира составляет 4000 рублей, часть взноса идет на приобретение кубков, медалей, грамот и ценных подарков для участников Турнира, оставшаяся часть собранных средств будет распределена между участниками занявшими призовые места.

Призовой фонд турнира сформированный из взносов участников, подарков, сувениров и призов от спонсоров составляет более 100 тысяч рублей.

Особенности турнира

  • Команда состоит из двух человек в возрасте не младше 18 лет; в особых случаях допускается с письменного согласия одного из родителей участие в турнире лиц в возрасте не младше 10 лет; в особых случаях к участию в Турнире может быть допущен экипаж в неполном составе.
  • Турнир проводится в два тура, каждый тур по 7 часов.
  • Никаких ограничений для участников на посещение и лов рыбы в зоне проведения турнира до начала турнира не предусмотрено.
  • К вылову допускается окунь, судак, щука, налим.
  • На взвешивание предоставляется не более 5 рыб в туре и не более 3х рыб одного вида(например 2 окуня и 3 судака, 3 окуня и 2 судака и тд.)

Более подробные правила турнира, принятые для всех участников>>>

Подробная информация и регистрация в специальной ветке форума >>>

 

Комментарий1
Bezrukov
Bezrukov
9427 Новосибирск
17 мая 2023, 20:43
Т.е экипаж #1 поймал -13 кг окуней 300 граммовых и проиграл экипажу #2 потому,что у них есть 3 окуня по 700 грамм?🙄