Приманки JIG IT: тестирование от компании Акватория спиннинга с крутыми призами!

Moderator
Moderator
0
9 июня 2023, 15:18
обновлено 23 июня 2023, 09:56

Друзья, предлагаем принять участие в тестировании силиконовых приманок JIG IT, которые предоставила компания Акватория спиннинга - эксклюзивный представитель бренда JIG IT на территории Российской Федерации. Если вы большой любитель джига, то это тестирование для вас!

Мы ищем 9 рыбаков-спиннингистов, готовых взять на тестирование силиконовые приманки JIG IT, проверить их в деле, поймать на них рыбу и написать отчет по их использованию в процессе рыбалки в разделе Записи.

Сроки проведения тестов на водоёмах

Тестирование пройдет в 3 этапа, в период с 27 июня по 26 сентября:

  • 1 этап:  27 июня – 26 июля;
  • 2 этап: 27 июля – 26 августа;
  • 3 этап: 27 августа – 26 сентября.

На каждом этапе участвуют по три набора приманок:

  • набор "лайт джиг", приманки до 4``
  • набор "средний джиг", приманки 5-6``
  • набор "Big Bait", приманки 7``+

Подробности

На каждый этап тестирования отбирается по три человека: один на набор лайтовых приманок, второй - на "средний джиг", третий - на "Big Bait". Итого в тестировании участвуют 9 человек.

Тестировщики в  течение двух недель после окончания каждого этапа обязуются опубликовать отчет в разделе Записи по использованию приманок в процессе рыбалки.

Каждый участник тестирования получит по набору приманок, который спонсор соберёт на своё усмотрение. Никаких особенных условий нет, просто получайте приманки, проверяйте их на рыбалке и делитесь с нами своими впечатлениями. Но просим вас ответственно отнестись к тестированию и написанию отчёта, и если вы не уверены в своих силах, боитесь не уложиться по срокам, то хорошо подумайте перед подачей заявки. Если есть сомнения, то лучше уступите место тому, кто гарантировано выполнит условия.

Как принять участие

Если желаете поучаствовать в тестировании, можете выбрать удовлетворяющие вас сроки, подходящий набор приманок и в течении 2 недель (до 22 июня) оставьте заявку в теме тестирования «Тестирование приманок JIG IT». В конце этапа мы выберем пользователей, исходя из следующих требований: ответственность, умение грамотно и интересно писать, способность делать качественные, красивые фотографии или видеоролики. 

22 июня будут выбраны участники тестирования, а с 27 июня стартует первый этап тест-драйва на воде.

Победители, призы, спонсоры

В конце проведения тестирований, спонсор и администрация сайта выберут три автора лучших обзоров в каждом сегменте.

Победители получают шикарный приз! Это сертификаты на покупку рыболовных товаров в интернет-магазине FISHING-SHOP.RU на сумму 15 000 р! Подавайте заявку, получайте приманки, ловите рыбу, пишите интересный обзор и приз будет вашим! Спасибо нашему спонсору!

Спонсор тестирования: компания «Акватория Спиннинга» (FISHING-SHOP.RU) является эксклюзивным представителем брендов Jig It, Hearty Rise, Champion Rods, Tokuryo, CD Rods на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Казахстана.

О бренде JIG IT:

Разработчик линейки оригинальных приманок Jig It - известный профессиональный рыболов-спортсмен, Дмитрий Шабалин - многократный Победитель и призёр Чемпионатов России, Чемпионатов Мира, многих других турниров, Лучший рыболов года и победитель 5 этапов Pro Anglers League (PAL), мастер спорта, автор многих статей по спиннингу, организатор популярных соревнований по спиннинговой ловле. Каждая новая приманка Jig It проходит несколько этапов корректировки геометрии, а после - тщательнейшее испытание на различных водоёмах страны и выпускается в серию, только подтвердив свою высочайшую уловистость.

Приманки Jig It изготавливаются из мягкого высокопрочного полимера PVС. Материал легко и удобно монтируется на всё виды оснасток, выдерживает многократные поклёвки и поимки, сохраняет форму и игру. PVC приманок Jig It химически нейтрален, при контакте не растворяет пластиковые коробки и другие приманки. Окраска приманок Jig It стойкая к ультрафиолетовому излучению и иным воздействиям. В ассортименте Jig It семь различных серий, в каждой из которых от 3 до 5 размеров и до 24 различных цветов приманок.

Итоги

В итоговой новости 10 октября 2023 года мы опубликуем имена победителей.

Условия простые, оствляйте заявку и ждите итоги отбора! Всем НХНЧ!

Тема в форуме, где можно оставить заявку на получение приманок JIG IT для тестирование: «Тестирование приманок JIG IT».