Сайты рыбаков Кемеровской, Омской, Томской областей и Алтая

admin
admin
13550 Новосибирск
17 января 2012, 13:07

Наконец то завершена работа над очередным расширением возможностей нашего сайта, которое в первую очередь должно порадовать посетителей сайта из соседних регионов - Омской, Томской, Кемеровской областей и Алтая.

Мы значительно расширили географию нашего сайта и открыли 4 новых раздела по разным регионам Сибири. Это:

Для смены региона необходимо использовать переключатель в верхнем левом углу сайта, который срабатывает по нажатию на название города. В этом же месте вы всегда можете увидеть свой текущий регион, и при необходимости быстро его сменить.

 

 

 

Преимущества использования нашего портала для разных регионов:

  • Во-первых, это единая база пользователей сайта во всех регионах. Если вы зарегистрированы на сайте Новосибирских рыбаков, то вам не нужно проходить никаких дополнительных регистраций. Вы можете полноценно общаться в любом регионе под тем же логином.
  • Во-вторых, единый дизайн и техническое исполнение сайтов в каждом регионе. Это значит, что вам не придется привыкать к новому интерфейсу и особенностям пользования сайтом. А перейти с одного сайта на другой можно просто сменив "ваш регион" в верхнем левом углу сайта.
  • В-третьих, это преимущество общения на высокопопулярном интернет ресурсе! Ведь мы оставили общий форум, общую базу статей и видеороликов для всех регионов. А это значит, что база знаний по вопросам рыбалки и возможности широкого общения на форуме объединены максимальным количеством рыбаков из регионов Западной Сибири.

Каждый региональный сайт содержит информацию, актуальную для рыбаков из этого региона. А именно:

  • Уникальные вести с водоемов для своего региона
  • Уникальные отчеты о рыбалке для своего региона
  • Фотографии, размещенные пользователями из вашего региона
  • Список платных водоемов региона с возможностью обсуждения на форуме
  • Список рыбацких магазинов с возможностью обсуждения на форуме
  • Уникальные новости рыбалки, актуальные именно в вашем регионе

Мы приглашаем всех пользователей нашего сайта из соседних регионов принять активное участие в развитии и наполнении новых региональных разделов сайта. Размещайте вести с водоемов, фотографии, пишите отчеты и отзывы к магазинам и платникам вашего региона, если вы являетесь их активными посетителями, общайтесь. Будет интересно!

Комментариев6
Negodjaj
Negodjaj
450
17 января 2012, 18:02
Ща, потестируем...))
ксс1212
ксс1212
3404 Бердск
17 января 2012, 18:36
прикольно смотреть новости соседей
Низовских
Низовских
761
24 января 2012, 00:05
Красноярска не хватает..
admin
admin
13550 Новосибирск
25 января 2012, 15:08
Да, сайты новые, поэтому надо развивать. Работаем...
vsd
vsd
1001 Новосибирск
26 января 2012, 22:57
В планах ХМАО случайно нет?
admin
admin
13550 Новосибирск
26 января 2012, 23:58
vsd, пока нет. Сейчас бы найти силы на развитие того, что уже есть...
MATM
MATM
16721 Маслянино
30 июля 2026, 18:17

За "горным" окунем...

Вести Новосибирская область

Сайт, привет!)

Рыбачил на прошлой неделе нахлыстом. Хоть после дождей реки и были мутными, но чистую воду удавалось найти. И ельцов половить получалось.

А сегодня достал один из любимых спиннингов и отправился творить ультралайтовые шалости. Очень уж захотелось покрутить безынерционную катушку...

А попал я в итоге на окуневое "застолье". Очень много поимок, много поклёвок... Невероятные по эмоциональности вываживании... Рыбы были в отличной спортивной форме!) Фрикцион так на Ваньке ещё не визжал)))

Поймал штук 25 полосатых... Всех отпустил. Два среза - одну из них доловил.

Даже не знаю, что сказать ещё... Прям вот "отвёл" сегодня)))

Возвращаюсь обратно к мушкам...

Дата рыбалки
30.07.2026
Место ловли
Река Суенга, река Бердь
Способ ловли
спиннинг
Улов
Окуньки
Doctor383
Doctor383
27547 Новосибирск
29 июля 2026, 22:09

Жор карася после дождя.

Вести Новосибирская область

Всем привет. В очередной раз съездил половить карасика на Херабуну. Заразился этим видом ловли, сколько бы я о нем не рассказывал, не понять пока не попробуешь.Водоём выбрал мне знакомый в Тогучинском районе, сложный но рыбный. К карасю ключик подобрал, не плохо берёт на моллюски 2-у и сладкую картошку, замешивал 50/50. С сазаном сложнее, надо разбираться. С раннего утра как не странно рыба клевать отказывалась но стоило пройти дождю как пошли поклёвки.Рубильник включили и понеслось. На каждом забросе подъём поплавка,реализовать не все удалось но и этого хватило чтобы насладиться процессом.Как же приятно вываживать с глубины 3-и метра, бой даёт не описуемый. Карась попадался трёх расцветок: белый,золотистый и немного с тёмным отливом.Десятка три удалось положить в садок,были и сходы.По поклёвкам оторвался, рыбы наловился а что ещё нужно рыбаку. Довольный и с хорошим настроением рыбалку закончил, когда понял что хватит. Хотя можно было и раньше остановиться. Многие рыбаки по разговорам и поклевки не видели. Уезжал от клева. Всем добра.

Г.И.Л
Г.И.Л
7862
29 июля 2026, 18:52

Огурцы.

Вести Новосибирская область

Привет всем!

Таки вырвался сегодня.

Времени было мало, дома пусто, идти в магазины некогда,

посему мешанул пачку бисквита шоколадного и сварил килограмм пшена...По объёму вышло нормально.

Ну и кукурузы две банки завалялось. (Закатилось и было найдено😃😅).

Получился обычный любительский корм..

Ловил на 45 метров, с отскоками на 40 и 50. На кукурузу же.

Поитогу , у друга 6+кг , у меня 3+.

Вот такой вот опыт.

Однако -развеялся перед работой.

Всем добра и НХНЧ.