"Весенний марафон". Закрытие зимнего сезона 07.04.2012 года.

admin
admin
13485 Новосибирск
14 февраля 2012, 12:00

7 апреля 2012 года Новосибирский Клуб Рыбака "МАЯК" проводит открытые зимние соревнования по ловле на мормышку, посвящённые закрытию зимнего сезона ловли со льда. Приглашаются участники, друзья клуба и все желающие!

Место проведения: Обское водохранилище возле Умовского Острова.

Регистрация: по 29 марта

Стоимость регистрации:

  • Участники - 500 рублей.
  • Участники от 12лет до 16лет - 400 рублей.
  • Гости и Болельщики- 250 рублей.
  • Подростки от 12 лет до 16 лет- 150 рублей.
  • Дети до 12 лет бесплатно.

Подробности в форуме >>>

Комментариев19
Aliance
Aliance
883
14 февраля 2012, 16:41
Регистрация участников платная-понятно. А вот болельщики платно эт не понятно!))
admin
admin
13485 Новосибирск
14 февраля 2012, 17:24
Igoreha, кормить и поить всех будут.
Низовских
Низовских
761
14 февраля 2012, 21:33
место конечно оригинальное)))
Вова_на_форике
Вова_на_форике
27030 Новосибирск
14 февраля 2012, 23:03
дороговато...
Вова_на_форике
Вова_на_форике
27030 Новосибирск
14 февраля 2012, 23:04
болельщиков которые откажутся платить дубинами со льда выгонять наверное будут )
Alex65
Alex65
125 Новосибирск
14 февраля 2012, 23:13
Вова_на_форике, нет дубинами гонять не будем,приезжай по болей , только потом когда начнется общение, ты что будешь делать? слюни пускать ?
vadim.k
vadim.k
151 Новосибирск
15 февраля 2012, 01:05
Я знаю таких людей как Вова на форике у нас даже в клубе один такой есть, ему то-же всегда всё дорого.Так он предлагал соревнования провести( принести чай в термосах и бутерброды каждому)а призов не надо.
Aliance
Aliance
883
15 февраля 2012, 09:41
Понял, буду, если не на рыбалке со спином)
Вова_на_форике
Вова_на_форике
27030 Новосибирск
15 февраля 2012, 11:07
нет я не такой кому вечно все дорого, просто вот здесь например стартвый взнос 100 рупий, а у здесь 500, http://www.fishingsib.ru/forum/forum25/topic12306.html, вот мне и нтересно почему 500, деньги все что на призовой фонд идут ? на рыбалку то мне денег не жалко просто интересно. И вобще че вы сразу напали, объясните по нормальному.
admin
admin
13485 Новосибирск
15 февраля 2012, 12:36
Вова_на_форике, так уже не раз объясняли. За 100 руб соревнования для спортсменов по строгим спортивным правилам, там никто никого не кормит и нет дружеских посиделок и общения после соревнований. Разницы не видите?
Николаевна
Николаевна
8973 Новосибирск
15 февраля 2012, 14:40
Вова_на_форике-Извините, а Вы читать внимательно не пробовали?
Призовой фонд:
Призовой фонд будет сформирован исходя из количества участников, на деньги собранные при регистрации с вычетом расходов на питание. И будет разделён по номинациям.
(1). Первые три места по самому большому улову.
(2). Самая большая рыба.
(3). Самая маленькая рыба.
(4). Самый юный участник.
(5). Самый крупный окунь.
(6). Самая клёвая семейная пара.
(7). Поощрительные призы каждому участнику соревнований.
(8). Приз зрительских симпатий.
(9). Грамоты всем участникам соревнований.
(10). Грамоты и Похвальные письма: судьям ,повару и организаторам этих соревнований."

Гости и Болельщики: Гостем и Болельщиком может стать любой участник Новосибирского Клуба Рыбака МАЯК , а также их родственники и друзья или родственники и друзья участников соревнований. Возраст не ограничен. Прошедшие регистрацию и уплатившие разовый целевой взнос (на питание)."


Или Вам нужно что было что бы лично обьяснили?
Вова_на_форике
Вова_на_форике
27030 Новосибирск
15 февраля 2012, 17:13
спасибо, всё понятно.
Коршун
Коршун
774 Новосибирск
16 февраля 2012, 07:38
Плоти и участвуй...но не флуди......................
catterpillar
catterpillar
2490 Барнаул
16 февраля 2012, 19:35
Нада сплясать и на гармошке... иначе будет для галочки!)))
ГИВ
ГИВ
39796 Мошково
16 февраля 2012, 21:47
Да пару баянов можно было бы и порвать ))) Андрей,а ты случайно на баяне не играешь?Не для галочки,а дружбы для.
catterpillar
catterpillar
2490 Барнаул
17 февраля 2012, 00:31
Увы...
Николаевна
Николаевна
8973 Новосибирск
19 февраля 2012, 09:59
catterpillar- Значит придется тебе плясать, желательно Цыганочку с выходом... :) "kiss"
Рыбник
Рыбник
205 Новосибирск
10 марта 2012, 22:32
Постная пища будет присутствовать в меню. Пост ведь еще не закончиться.
Ruslan54
Ruslan54
72 Новосибирск
12 марта 2012, 09:56
Комментарий скрыт автором материала. Почему
catterpillar
catterpillar
2490 Барнаул
12 марта 2012, 15:45
Кто сильно верует - потом покаится и будет счастье!)))
А цыганочку с выходом... доживем - увидим.
Рыбник
Рыбник
205 Новосибирск
13 марта 2012, 13:38