Открылся новый магазин для рыбаков "Арсенал"

admin
admin
13550 Новосибирск
27 марта 2012, 18:08

По адресу ул. Гоголя 43/1 открылся новый большой и просторный магазин. На площади около 600 м2 размещены товары для рыбаков, охотников, туристов - огромный выбор, самые популярные бренды и широчайший ассортимент товаров по многим ведущим производителям.

В отделе рыболовных снастей выставлена продукция

  • удилища и катушки Shimano, Kosadaka, Flamingo
  • воблеры Yo-zuri, Strike pro, Kosadaka
  • а также большой выбор блесен, силиконовых приманок, шнуров и лесок, рыболовных аксессуаров и товаров для зимней ловли

В отделе водномоторной техники представлены

  • подвесные лодочные моторы Tohatsu 2х и 4х тактные, практически весь модельный ряд(компания является официальным представителем Tohatsu в Новосибирске).
  • электромоторы WaterSnake
  • ПВХ лодки Badger - большинство моделей представлено в торговом зале (компания является официальным представителем Badger в Новосибирске).
  • гребные лодки "Мнев"

Электроника для рыбалки и отдыха

  • практически весь модельный ряд эхолотов Humminbird и Garmin
  • GPS навигаторы Garmin
  • высококачественные многофункциональные фонари Fenix

Огромный выбор снаряжения для рыбалки и активного отдыха

  • одежда и обувь на любой сезон от доступных моделей до премиум класса
  • термобелье
  • рюкзаки, спальники, походное снаряжение
  • большой выбор термоконтейнеров
  • широкий ассортимент газового оборудования Kovea

А также большой выбор товаров для охотников

  • оружие (гладкоствольное, нарезное, пневматическое)
  • патроны
  • оружейная оптика
  • аксессуары для оружия
  • ножи

г. Новосибирск, ул. Гоголя, 43/1, 2 этаж

Режим работы:
Пн-пт 10:00-19:00
Сб-вс 10:00-17:00

Тел. (383) 209-13-77
Сайт: www.rybohot.ru

Комментариев6
Алексей62
Алексей62
7727
27 марта 2012, 21:53
Сайт не открывается.Хотел посмотреть, что реально есть и почём.
admin
admin
13550 Новосибирск
27 марта 2012, 22:45
Алексей62, на сайте особо смотреть нечего (тем более, что это фактически сайт старого магазина РыбОхот). А новый магазин очень даже имеет смысл посетить в живую, т.к. рыболовно-охотничьих магазинов таких размеров у нас в городе можно по пальцам одной руки пересчитать. Кроме того, на сколько мне известно ассортимент по рыбалке будет еще расширяться со временем.
Алексей62
Алексей62
7727
28 марта 2012, 00:59
мне ж надо поводов набрать, чтоб в город тащиться...Бадис рядом, Русская охота, Мир рыболова...
Fisher-Man
Fisher-Man
24395 Новосибирск
28 марта 2012, 01:34
Посетил вчера магазин, благо рядом находится. Магазин интересный, большой ассортимент воблеров, шнуров, катушек от Касадаки, но мало спиннингов, так же мало всяких расходных материалов, особенно силикона, чебурашек, джиг-головок и прочей джиговой мелочи. Однозначно плюс, что можно в живую пощупать лодки и моторы, а так же одежду, снаряжение и т.д. Но рыболовных снастей пока маловато, надеюсь на дальнейшее расширение ассортимента. Ставлю заслуженную 4
san54san
san54san
956 Новосибирск
29 марта 2012, 10:44
Посетил вчера данный магазин. Понравился простор. Не понравился выбор снастей, точнее его отсутствие. Для себя решил, что делать мне там нечего, по крайней мере пока.
Якут
Якут
5298 Новосибирск
31 марта 2012, 16:00
Сегодня заходил в этот магазин. Все (по рыбалке) хоть чуток но дороже чем в других магазинах. Выбор пока слабоват....
MATM
MATM
16721 Маслянино
30 июля 2026, 18:17

За "горным" окунем...

Вести Новосибирская область

Сайт, привет!)

Рыбачил на прошлой неделе нахлыстом. Хоть после дождей реки и были мутными, но чистую воду удавалось найти. И ельцов половить получалось.

А сегодня достал один из любимых спиннингов и отправился творить ультралайтовые шалости. Очень уж захотелось покрутить безынерционную катушку...

А попал я в итоге на окуневое "застолье". Очень много поимок, много поклёвок... Невероятные по эмоциональности вываживании... Рыбы были в отличной спортивной форме!) Фрикцион так на Ваньке ещё не визжал)))

Поймал штук 25 полосатых... Всех отпустил. Два среза - одну из них доловил.

Даже не знаю, что сказать ещё... Прям вот "отвёл" сегодня)))

Возвращаюсь обратно к мушкам...

Дата рыбалки
30.07.2026
Место ловли
Река Суенга, река Бердь
Способ ловли
спиннинг
Улов
Окуньки
Doctor383
Doctor383
27547 Новосибирск
29 июля 2026, 22:09

Жор карася после дождя.

Вести Новосибирская область

Всем привет. В очередной раз съездил половить карасика на Херабуну. Заразился этим видом ловли, сколько бы я о нем не рассказывал, не понять пока не попробуешь.Водоём выбрал мне знакомый в Тогучинском районе, сложный но рыбный. К карасю ключик подобрал, не плохо берёт на моллюски 2-у и сладкую картошку, замешивал 50/50. С сазаном сложнее, надо разбираться. С раннего утра как не странно рыба клевать отказывалась но стоило пройти дождю как пошли поклёвки.Рубильник включили и понеслось. На каждом забросе подъём поплавка,реализовать не все удалось но и этого хватило чтобы насладиться процессом.Как же приятно вываживать с глубины 3-и метра, бой даёт не описуемый. Карась попадался трёх расцветок: белый,золотистый и немного с тёмным отливом.Десятка три удалось положить в садок,были и сходы.По поклёвкам оторвался, рыбы наловился а что ещё нужно рыбаку. Довольный и с хорошим настроением рыбалку закончил, когда понял что хватит. Хотя можно было и раньше остановиться. Многие рыбаки по разговорам и поклевки не видели. Уезжал от клева. Всем добра.

Г.И.Л
Г.И.Л
7862
29 июля 2026, 18:52

Огурцы.

Вести Новосибирская область

Привет всем!

Таки вырвался сегодня.

Времени было мало, дома пусто, идти в магазины некогда,

посему мешанул пачку бисквита шоколадного и сварил килограмм пшена...По объёму вышло нормально.

Ну и кукурузы две банки завалялось. (Закатилось и было найдено😃😅).

Получился обычный любительский корм..

Ловил на 45 метров, с отскоками на 40 и 50. На кукурузу же.

Поитогу , у друга 6+кг , у меня 3+.

Вот такой вот опыт.

Однако -развеялся перед работой.

Всем добра и НХНЧ.