Приглашения на рыбалку - новый раздел на нашем сайте!

admin
admin
13485 Новосибирск
12 мая 2012, 16:21

Уважаемые пользователи, чтобы вам было удобнее собрать компанию для совместного выезда на рыбалку, мы создали новый раздел на нашем сайте - "Приглашаю на рыбалку". Создавайте свои приглашения и присоединяйтесь к другим, соберите компанию - большую или маленькую, просто на рыбалку, на клубный выезд, на рыболовную базу или в путешествие.

В меню нашего сайта в блоке "Общение" появилась ссылка на новый раздел.

Чтобы создать новое приглашение заполните простую форму добавления, где укажите:

  • краткий заголовок, передающий смысл вашего приглашения
  • предполагаемые даты выезда
  • опишите место, куда планируете поехать
  • как с вами связаться (эта информация будет доступна только зарегистрованным на нашем сайте пользователям)

Вы также можете написать любую важную, на ваш взгляд, информацию в поле "Описание" и добавить ссылку на карту, если она у вас есть.

Любые разумные пожелания и предложения по новому разделу мы рады обсудить в комментариях к этой новости или на форуме в разделе Административные вопросы.

Комментария22
Negodjaj
Negodjaj
448
12 мая 2012, 17:38
ИМХО: Благодаря форме должно быть удобнее и информативнее чем "Падай на хвост"
З.Ы.: А что будет с "ПнХ"? Останется?
admin
admin
13485 Новосибирск
12 мая 2012, 17:40
Negodjaj, пока останется, а со временем будет видно... Форум более неформальный, там можно поболтать, подумать, для начала без конкретных дат и точных мест. А в "приглашаю на рыбалку" уже более конкретные приглашения с подробной информацией.
test
test
3 Новосибирск
12 мая 2012, 17:43
Комментарий скрыт автором материала. Почему
Gennadii.
Gennadii.
6641
13 мая 2012, 01:42
Думаю интересный и удобный раздел получится. Только ,как будет с возможностью корректировать или удалять свои сообщения, особенно после названой даты?.
Петрович!
Петрович!
136
13 мая 2012, 09:01
Дмитрий, я при создании приглашения указал даты с 19 по 20-е. А в приглашении сформировалось с 12 по 12-е (дата создания сообщения)...
admin
admin
13485 Новосибирск
13 мая 2012, 09:53
Петрович!, я даты поправил. А ты их сам вписывал или через календарик выбирал? Если сам, то в каком формате?
Mahnaril
Mahnaril
623 Новосибирск
13 мая 2012, 19:39
Дим, буква "Л" пропущена на странице раздела
Там сейчас "Пригашаю на рыбалку" отображается
Петрович!
Петрович!
136
13 мая 2012, 19:43
Даты я вписывал сам, календарик что-то не заметил)) Формат - 19.05.12, 20.05.12
Gennadii.
Gennadii.
6641
13 мая 2012, 20:07
Две попытки пригласить увенчались неудачей. Заполнял всё нормально. Почему?.
admin
admin
13485 Новосибирск
13 мая 2012, 23:48
Mahnaril, спасибо поправил.
admin
admin
13485 Новосибирск
13 мая 2012, 23:50
Gennadii., даты указаны в неверном формате, поэтому приглашения попали в прошедшие. Выбери дату через календарь (надо нажать на иконку календарика и выбрать нужную дату) или скажи какие даты, я поправлю.
admin
admin
13485 Новосибирск
13 мая 2012, 23:50
Петрович!, понятно. Надо придумать что-то, чтобы с датами более понятно было и такие ошибки не возникали.
Negodjaj
Negodjaj
448
16 мая 2012, 15:27
Дмитрий, м.б. стоит сделать ссылки "Актуальные приглашения" и "Прошедшие приглашения" на одной странице и подсвечивать/выделять текущее?
Просто читая "Актуальные приглашения" смотришь в "шапку", а там "Прошедшие...", ну и соответственно думаешь что их и читаешь.
admin
admin
13485 Новосибирск
16 мая 2012, 16:38
Negodjaj, а если просто вместо "Прошедшие приглашения" написать "Показать прошедшие приглашения", будет понятнее?
Negodjaj
Negodjaj
448
16 мая 2012, 16:52
Думаю да.
admin
admin
13485 Новосибирск
17 мая 2012, 12:46
Negodjaj, поменял
Negodjaj
Negodjaj
448
17 мая 2012, 14:41
Спасибо, увидел.
Что скажут остальные пользователи?
catterpillar
catterpillar
2490 Барнаул
20 мая 2012, 19:27
admin, в скором времени рубрика заполнится скрытой рекламой. пример предложения от борового и аборигена.
Яксель
Яксель
1116 Новосибирск
20 мая 2012, 21:30
боровой согласен, а при чем тут абориген то??? везде то подвох не ищите....
admin
admin
13485 Новосибирск
21 мая 2012, 08:19
catterpillar, если заполнится, будем думать, что делать...
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
23 мая 2012, 20:22
admin, Спасибо. Полезный раздел;)
Gennadii.
Gennadii.
6641
20 июля 2012, 23:33
ndup, Добрый вечер!. Раздел ,конечно,полезный. Я только не пойму для чего справа строчки- Вы пойдёте?. Идут 1 чел. Нет, я не пойду. ?.Я написал приглашение и автоматически идут 1 чел,-ото я?. Если написали 15 человек (не пойду). Для чего это?. Есть мыло, телефон...Откажутся в разговоре, есть обсуждения. Получается какое-то голосование. ???
admin
admin
13485 Новосибирск
30 июля 2012, 16:02
Gennadii., это не голосование, а просто удобная возможность отметиться, что вы откликнулись на предложение.