Итоги Кубка Кузбасса по рыболовному спорту в дисциплине «ловля рыбы поплавочной удочкой»

admin
admin
13485 Новосибирск
14 июня 2012, 11:20

10 июня 2012 г. на Чумыше в районе поселка Апанас (Новокузнецкий район) прошел первый официальный Кубок Кузбасса по рыболовному спорту в дисциплине «ловля рыбы поплавочной удочкой», организованный Новокузнецким филиалом Федерации рыболовного спорта Кемеровской области. На соревновании собрались как сильнейшие спортсмены Кузбасса, так и новички в рыболовном спорте, никогда не принимавшие участия в соревнованиях областного значения.

По итогам соревнования победу в командном зачете одержала команда из г. Кемерово – «ФРСК Кемерово» в составе: Паринова С. Р., Крючков Р. В., Подтяжкин Ю. В. На втором месте команда из г. Прокопьевска - «ФРС г. Прокопьевска – 1» в составе: Никульшин В. Н., Маслов Д. М., Ткаченко С. Ю. Третье место у команды из г. Новокузнецка – «ФРСК Новокузнецк – 1» в составе: Асеев В. А., Беляев С. С., Зайцев С. И.

В личном зачете первое место завоевала единственная представительница женского пола на соревновании – Паринова Светлана («ФРСК Кемерово», 1909 баллов), второе место – Крючков Роман («ФРСК Кемерово», 1798 баллов), третье место – Беляев Сергей («ФРСК Новокузнецк – 1», 1807 баллов).

Спасибо организаторам, судьям и конечно участникам!

Кубок Кузбасса по рыболовному спорту в дисциплине «ловля рыбы поплавочной удочкой» 10 июня 2012 г, р. Чумыш, район п. Апанас (Новокузнецкий р-он)



Командный зачет:
1. Команда "ФРСК Кемерово"
2. Команда "ФРС г. Прокопьевска - 1"
3. Команда "ФРСК Новокузнецк - 1"
4. Команда "ФРСК Новокузнецк - 2"
5. Команда "ФРС г. Прокопьевска-3"
6. Команда "Ленинск-Кузнецкий"
7. Команда "ФРС г. Прокопьевска-2"

Личный зачет:
1. Паринова С. - "ФРСК Кемерово"
2. Крючков Р. - "ФРСК Кемерово"
3. Беляев С. - "ФРСК Новокузнецк - 1"

Источник: http://fish.prkonline.ru.