Кубок ФРС г. Прокопьевска по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля рыбы поплавочной удочкой"

admin
admin
13550 Новосибирск
12 июля 2012, 17:36

8 июля 2012 г. на пруду поселка Ускатский состоялись открытые соревнования по рыболовному спорту - Кубок ФРС г. Прокопьевска по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля рыбы поплавочной удочкой" (лично-командный зачет). В соревновании приняли участие 21 спортсмен – 10 команд и один участник в личном зачете.

Кубок ФРС г. Прокопьевска по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля рыбы поплавочной удочкой"

Итоговые результаты Кубка ФРС г. Прокопьевска по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля рыбы поплавочной удочкой", 8 июля 2012 г.

Командный зачет:
1 место – «Ёрш», г. Ленинск-Кузнецкий (Касимов Е., Касимов С.)
2 место – «Новокузнецк -1», г. Новокузнецк (Асеев М., Асеев В.)
3 место – «СОК», г. Новокузнецк (Серебренников В., Омутков А.)
4 место – «Новокузнецк - 2», г. Новокузнецк (Беляев Д., Беляков С.)
5 место – «Севск», п. Севск, Прокопьевск (Логутенко А., Логутенко Г.)
6 место – «Новички», г. Прокопьевск (Казак С., Ярославцев М.)
7 место – «Профи», г. Прокопьевск (Коляда С., Бессонов С.)
8 место – «Сборная», гг. Кемерово-Прокопьевск (Крючков Р., Кретинин Д.)
9 место - «Виктория», г. Прокопьевск (Сабирзянов З., Горев С.)
10 место - «Судачек», г. Прокопьевск (Насонов Н., Попов А.)

Личный зачет:

1 место – Асеев Максим (Новокузнецк)
2 место – Касимов Сергей (Ленинск-Кузнецкий)
3 место – Касимов Евгений (Ленинск-Кузнецкий)
4 место – Омутков Александр (Новокузнецк)
5 место – Казак Сергей (Прокопьевск)
6 место – Логутенко Геннадий (п. Севск, Прокопьевск)
7 место – Беляков Денис (Новокузнецк)
8 место – Беляев Сергей (Новокузнецк)
9 место – Коляда Семен (Прокопьевск)
10 место - Серебренников Василий (Новокузнецк)
11 место – Логутенко Александр (п. Севск, Прокопьевск)
12 место – Крючков В. (Кемерово)
13 место – Ярославцев Михаил (Прокопьевск)
14 место – Крючков Роман (Кемерово)
15 место – Асеев Владимир (Новокузнецк)
16 место – Бессонов Сергей (Прокопьевск)
17 место – Кретинин Дмитрий (Прокопьевск)
18 место – Сабирзянов З. (Прокопьевск)
19 место - Горев Сергей (Прокопьевск)
20 место - Попов Александр (Прокопьевск)
21 место - Насонов Николай (Прокопьевск)

Итоговые результаты Кубка ФРС г. Прокопьевска по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля рыбы поплавочной удочкой", 8 июля 2012 г.
Хочется поблагодарить всех участников соревнования за участие, за стойкость, за волю к победе, хорошую дружескую атмосферу. Соревнования состоялись не смотря на пасмурную погоду, дождь и ветер, даже стада крупного рогатого скота не смогли нам помешать. Отдельную благодарность заслуживает Сербин Николай из Новокузнецка, который в очередной раз взял на себя груз судейства и проведения мероприятия.

Источник: http://fish.prkonline.ru/

MATM
MATM
16721 Маслянино
30 июля 2026, 18:17

За "горным" окунем...

Вести Новосибирская область

Сайт, привет!)

Рыбачил на прошлой неделе нахлыстом. Хоть после дождей реки и были мутными, но чистую воду удавалось найти. И ельцов половить получалось.

А сегодня достал один из любимых спиннингов и отправился творить ультралайтовые шалости. Очень уж захотелось покрутить безынерционную катушку...

А попал я в итоге на окуневое "застолье". Очень много поимок, много поклёвок... Невероятные по эмоциональности вываживании... Рыбы были в отличной спортивной форме!) Фрикцион так на Ваньке ещё не визжал)))

Поймал штук 25 полосатых... Всех отпустил. Два среза - одну из них доловил.

Даже не знаю, что сказать ещё... Прям вот "отвёл" сегодня)))

Возвращаюсь обратно к мушкам...

Дата рыбалки
30.07.2026
Место ловли
Река Суенга, река Бердь
Способ ловли
спиннинг
Улов
Окуньки
Doctor383
Doctor383
27547 Новосибирск
29 июля 2026, 22:09

Жор карася после дождя.

Вести Новосибирская область

Всем привет. В очередной раз съездил половить карасика на Херабуну. Заразился этим видом ловли, сколько бы я о нем не рассказывал, не понять пока не попробуешь.Водоём выбрал мне знакомый в Тогучинском районе, сложный но рыбный. К карасю ключик подобрал, не плохо берёт на моллюски 2-у и сладкую картошку, замешивал 50/50. С сазаном сложнее, надо разбираться. С раннего утра как не странно рыба клевать отказывалась но стоило пройти дождю как пошли поклёвки.Рубильник включили и понеслось. На каждом забросе подъём поплавка,реализовать не все удалось но и этого хватило чтобы насладиться процессом.Как же приятно вываживать с глубины 3-и метра, бой даёт не описуемый. Карась попадался трёх расцветок: белый,золотистый и немного с тёмным отливом.Десятка три удалось положить в садок,были и сходы.По поклёвкам оторвался, рыбы наловился а что ещё нужно рыбаку. Довольный и с хорошим настроением рыбалку закончил, когда понял что хватит. Хотя можно было и раньше остановиться. Многие рыбаки по разговорам и поклевки не видели. Уезжал от клева. Всем добра.

Г.И.Л
Г.И.Л
7862
29 июля 2026, 18:52

Огурцы.

Вести Новосибирская область

Привет всем!

Таки вырвался сегодня.

Времени было мало, дома пусто, идти в магазины некогда,

посему мешанул пачку бисквита шоколадного и сварил килограмм пшена...По объёму вышло нормально.

Ну и кукурузы две банки завалялось. (Закатилось и было найдено😃😅).

Получился обычный любительский корм..

Ловил на 45 метров, с отскоками на 40 и 50. На кукурузу же.

Поитогу , у друга 6+кг , у меня 3+.

Вот такой вот опыт.

Однако -развеялся перед работой.

Всем добра и НХНЧ.