Чемпионат Томской области по рыболовному спорту (в дисциплине: ловля рыбы на блесну со льда)

Moderator
Moderator
0
16 ноября 2012, 16:49

25 ноября 2012 года на озере Большое в селе Молчаново Томской области пройдёт Чемпионат Томской области  по рыболовному спорту (в дисциплине: ловля рыбы на блесну со льда).

Соревнования лично-командные проводятся в 1 тур, продолжительностью 5 часов. Состав команды 3 человека. К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины, достигшие возраста 18 лет. Употребление напитков, содержащих алкоголь, в период проведения соревнований запрещено.

Программа Чемпионата

7.00 – 9.00 регистрация участников

9.00 - подготовка спортсменов к соревнованиям

9.30 - торжественное открытие соревнований, жеребьевка

10.00 - начало соревнований

15.00 - окончание соревнований, обед

16.00 - построение, награждение

Заявки на участие в Чемпионате, с указанием количественного состава делегации, времени и способа прибытия спортсменов подаются до 25.11. 2012г. в произвольной форме в отдел спортивного рыболовства ТРОО «Томское облохотобщество» (634009, г. Томск, ул. Пролетарская, 27 тел. факс 8(3822) 40-85-60, 40-85-70).

Проект положения Чемпионата Томской области по ловле рыбы на блесну со льда

 

Чемпионат Томской области по ловле на блесну со льда 2012

 

Комментария2
Greg70rus
Greg70rus
162 Томск
16 ноября 2012, 22:08
эх не получится участвовать. на вахте.
гена63
гена63
0 Томск
21 ноября 2012, 00:48
Как туда попасть? Доехал до Молчаново, а дальше как?
MATM
MATM
16721 Маслянино
30 июля 2026, 18:17

За "горным" окунем...

Вести Новосибирская область

Сайт, привет!)

Рыбачил на прошлой неделе нахлыстом. Хоть после дождей реки и были мутными, но чистую воду удавалось найти. И ельцов половить получалось.

А сегодня достал один из любимых спиннингов и отправился творить ультралайтовые шалости. Очень уж захотелось покрутить безынерционную катушку...

А попал я в итоге на окуневое "застолье". Очень много поимок, много поклёвок... Невероятные по эмоциональности вываживании... Рыбы были в отличной спортивной форме!) Фрикцион так на Ваньке ещё не визжал)))

Поймал штук 25 полосатых... Всех отпустил. Два среза - одну из них доловил.

Даже не знаю, что сказать ещё... Прям вот "отвёл" сегодня)))

Возвращаюсь обратно к мушкам...

Дата рыбалки
30.07.2026
Место ловли
Река Суенга, река Бердь
Способ ловли
спиннинг
Улов
Окуньки
Doctor383
Doctor383
27547 Новосибирск
29 июля 2026, 22:09

Жор карася после дождя.

Вести Новосибирская область

Всем привет. В очередной раз съездил половить карасика на Херабуну. Заразился этим видом ловли, сколько бы я о нем не рассказывал, не понять пока не попробуешь.Водоём выбрал мне знакомый в Тогучинском районе, сложный но рыбный. К карасю ключик подобрал, не плохо берёт на моллюски 2-у и сладкую картошку, замешивал 50/50. С сазаном сложнее, надо разбираться. С раннего утра как не странно рыба клевать отказывалась но стоило пройти дождю как пошли поклёвки.Рубильник включили и понеслось. На каждом забросе подъём поплавка,реализовать не все удалось но и этого хватило чтобы насладиться процессом.Как же приятно вываживать с глубины 3-и метра, бой даёт не описуемый. Карась попадался трёх расцветок: белый,золотистый и немного с тёмным отливом.Десятка три удалось положить в садок,были и сходы.По поклёвкам оторвался, рыбы наловился а что ещё нужно рыбаку. Довольный и с хорошим настроением рыбалку закончил, когда понял что хватит. Хотя можно было и раньше остановиться. Многие рыбаки по разговорам и поклевки не видели. Уезжал от клева. Всем добра.

Г.И.Л
Г.И.Л
7862
29 июля 2026, 18:52

Огурцы.

Вести Новосибирская область

Привет всем!

Таки вырвался сегодня.

Времени было мало, дома пусто, идти в магазины некогда,

посему мешанул пачку бисквита шоколадного и сварил килограмм пшена...По объёму вышло нормально.

Ну и кукурузы две банки завалялось. (Закатилось и было найдено😃😅).

Получился обычный любительский корм..

Ловил на 45 метров, с отскоками на 40 и 50. На кукурузу же.

Поитогу , у друга 6+кг , у меня 3+.

Вот такой вот опыт.

Однако -развеялся перед работой.

Всем добра и НХНЧ.