Сразу три полезных нововведения на сайте FishingSib.ru!

admin
admin
13485 Новосибирск
26 ноября 2012, 17:55

Возможно, вы уже заметили, что в последнее время на нашем сайте появилось ещё несколько новых функций! Надеемся, они вам пришлись по душе. Итак, для кого это событие осталось незамеченным, рассказываем, что же это за таинственные, но такие полезные нововведения.

Рассылаем самое-самое интересное прямо на почту

С 5 ноября мы запустили для вас email рассылку с лучшими материалами нашего сайта за предыдущую неделю, чтобы даже те из рыбаков, кто не успевает просматривать наш сайт ежедневно, были в курсе новостей рыбацкого сообщества Новосибирска и Новосибирской области. На данный момент вышло уже 2 выпуска рассылки и мы получили множество отзывов с благодарностями.

Упрощаем дискуссии

Теперь своевременно проверять комментарии к своим и откомментированным вами записям будет существенно проще! Рядом с надписью "Лента комментариев" в верхнем правом меню теперь отражается количество новых комментариев за последние 3 дня или с момента последнего посещения вами "Ленты комментариев". Также непрочитанные вами комментарии в ленте подсвечиваются для удобства серым цветом.

лента комментариев FishingSib.ru

Благодарим лучших на форуме

Третья новая функция даёт вам возможность на форуме выразить благодарность оратору за полезную, интересную или просто понравившуюся вам информацию. Для этого нужно просто нажать на жёлтую кнопочку, которая находится справа от кнопки  "Цитата" в каждом сообщении форума.

Сайт Новосибирских рыбаков FishingSib.ru

Комментариев9
Петрович!
Петрович!
136
26 ноября 2012, 19:58
Лента комментариев - ДА, очень удобная функция! Уже несколько дней пользуюсь.
xmell
xmell
960 Новосибирск
28 ноября 2012, 04:55
Как говорится-"будем посмотреть"
kirdja
kirdja
6482 Новосибирск
28 ноября 2012, 21:02
А лента отображает комментарии/ответы на сообщения пользователя в форумах? Или только собственно на Вести и комментарии к ним? Если и по форумам - реально полезная вещь.
admin
admin
13485 Новосибирск
28 ноября 2012, 23:48
В ленту попадают комментарии не из форума, а из других разделов сайте. На форуме есть свои системы слежения за новыми сообщениями/ответами, а вот для других разделов этого не было, поэтому и была придумана лента комментариев.
Aleksej.s
Aleksej.s
230 Новосибирск
30 ноября 2012, 10:24
Скажите пожалуйста, можно ли провести очистку поля "лента комментариев", либо частичное удаление комментариев? Ведь может информация стареть и быть не актуальна, а пролистывать весь список по подписке не всегда удобно. Заранее спасибо!
admin
admin
13485 Новосибирск
30 ноября 2012, 13:06
Aleksej.s, так туда попадают комментарии только за последние 3 дня, так что все автоматически чистится само. Либо я не совсем правильно понял ваш вопрос.
KAA5-53
KAA5-53
6
6 декабря 2012, 22:44
А меня расстроила рассылка донельзя.Забанить нахально меня как КАА5-теперь я Каа5-53-и как ни в чем не бывало обратиться по прежнему нику:
типо здорово мы тябя подъ..нули!
Обидно, понимаешь....
судачник1974
судачник1974
0 Новосибирск
9 декабря 2012, 23:32
я на сайте новичек сщетаю это правельно на много упращает общения.
Aleksej.s
Aleksej.s
230 Новосибирск
12 декабря 2012, 15:27
admin, Может быть и я не правильно задал вопрос, постараюсь объяснить на примере: сегодня 12.12.2012, при нажатии на ленту комментариев у меня в рубрике новостей высвечивается сообщение за 30.11.12, 06.12.12, 09.12.12. . Так вот, было бы очень не плохо, наведя курсором на ненужное сообщение, удалить его.