Напиши весть и получи приз от компании «Прикормки «Спортивное рыболовство DUNAEV»!

admin
admin
13485 Новосибирск
13 мая 2013, 17:06

Уважаемые рыбаки, мы открываем конкурс на лучшую весть о ловле мирной рыбы на призы спонсора «Прикормки «Спортивное рыболовство DUNAEV».

Сначала о призах! Авторы трех победивших вестей получат по ящику прикормок «Спортивное рыболовство DUNAEV». Ящик прикормки содержит 20 пакетов прикормок 10 различных видов, по два пакета каждого вида. Заманчиво? Конечно!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть такие полезные призы, вам необходимо написать весть с водоёма в соответствующем разделе в период с 8 мая по 30 июня 2013 года с соблюдением следующих требований:

  • В конкурсе принимают участие вести о летней ловле «мирной» рыбы всеми видами донных и поплавочных удочек (маховые, матчевые, штекеры, фидеры и т.д.)
  • Конкурсная весть обязательно должна содержать сделанный автором вести фотоснимок или видео ролик с уловом
  • В начале или в конце вести с водоема вам необходимо разместить фразу «на конкурс», чтобы мы знали, что вы хотите участвовать в конкурсе с этой вестью
  • Количество вестей от одного пользователя не ограничено

Итоги конкурса будут подведены 1 июля 2013 года. Победителями становятся авторы трех вестей, которые к моменту подведения итогов наберут максимальное количество «плюсов» (положительных оценок от зарегистрированных пользователей сайта), «минусы» (отрицательные оценки) не учитываются.

Подробнее об условиях конкурса>>