«АВТОЦЕНТР» на Хилокской, 9: «УАЗ» в комплектации «Рыбак»

admin
admin
13485 Новосибирск
20 мая 2013, 13:48

В ООО «АВТОЦЕНТР» работает ТЮНИНГ-АТЕЛЬЕ, которое занимается специальной подготовкой автомобилей UAZ Patriot, Hunter и «санитарка» к условиям рыбалки и активного отдыха.

«Построй свой дом на колёсах!»

Спектр услуг и оборудования, предлагаемых в тюниг-ателье ООО «АВТОЦЕНТР», весьма обширен. Каждому клиенту опытные мастера из ООО «АВТОЦЕНТР» гарантируют индивидуальный подход и профессиональную помощь в выборе наилучших для конкретного владельца УАЗа вариантов тюнинга.

Например, в качестве дополнительного оборудования, которое позволит с легкостью преодолевать любое бездорожье, здесь можно установить металлические бамперы с электролебедкой. Специалисты салона усилят мосты и коробку, установят кованые и литые диски, грязевую резину, что сделает ваш автомобиль самым надежным в условиях экспедиции. Здесь же предложат оснастить машину объемным экспедиционным багажником. Кроме того, в «АВТОЦЕНТРЕ» можно установить люк, навесное оборудование (фаркоп, «кенгурятник»), дополнительную оптику и различные аксессуары.

Что касается комфорта машины, то и здесь профессиональный тюнинг позволяет вывести УАЗ на новый уровень. Мы поможем сделать качественную теплоизоляцию автомобиля, радикально изменить интерьер машины, оборудовав удобные спальные места или, к примеру, установив внутри столик. Все это для экспертов нашего автосалона тоже не проблема.

Новый интерьер салона предполагает установку комфортных кресел, которые легко трансформируются в кровать. Ночевка в лесу никогда не была настолько безопасной и уютной. Для северных походов в «АВТОЦЕНТРЕ» на Хилокской, 9 предусмотрено оснащение автомобилей дополнительными печами и предпусковыми обогревателями, в том числе автоматическими. В «АВТОЦЕНТРЕ» спроектируют ваш собственный «дом на колесах».

 

УАЗ тюнинг УАЗ тюнинг
УАЗ тюнинг УАЗ тюнинг
УАЗ тюнинг УАЗ тюнинг
УАЗ тюнинг УАЗ тюнинг

«АВТОЦЕНТР» желает вам удачной рыбалки и мягкой дороги!

Задать вопросы по тюнингу вы можете на форуме>>>

Режим работы

Понедельник - Воскресенье: с 9:00 до 20:00 без обеда

Контакты

ООО «АВТОЦЕНТР»
г. Новосибирск, ул. Хилокская, 9
тел.: (383) 373-10-20
Сайт: www.avtocenter-nsk.ru  www.uaznsk.ru

Схема проезда

Схема проезда Автоцентр на Хилокской 9

Комментария3
Mikhail_Berdsk
Mikhail_Berdsk
2439 Бердск
21 мая 2013, 16:57
Подумали бы ребята над комфортом этих машин внутри.
djiggit
djiggit
13616 Новосибирск
22 мая 2013, 21:14
подумали бы ребята,что все эти МАШИНЫ морально устарели еще лет дцать назад))
Antoshka
Antoshka
112 Бердск
23 мая 2013, 17:47
у знакомого точнее у его отца санитарка переделанная и в салоне очень комфортно сделал сам как ему нужно