Новые модели лодок «Пеликан»!

admin
admin
13485 Новосибирск
15 июля 2013, 12:13

Компания «Пеликан» - производитель надувных моторно - гребных лодок из ПВХ материала пополнила свой ассортимент новыми моделями, которые отличаются не только высоким качеством изготовления, но и обладают отменными ходовыми качествами. Теперь вашему вниманию представлены лодки со стационарным транцем под двигатели до 10 л/с.

ПЕЛИКАН 310 ТК

Надувная моторная лодка из ПВХ материала под мотор до 10 л/с включительно. Лодка Пеликан 310 ТК прежде всего отличается высоким комфортом. В варианте «камуфляж» используется ткань немецкого производства HEYTEX 1100 г/м. кв. Уникальность этой ткани в том, что рисунок интегрирован в массу материала, а не нанесен сверху, благодаря этому лодка всегда сохранит свою универсальную камуфляжную окраску.  Стационарный транец позволяет устанавливать двигатель мощностью 10 л/с.

Лодка Пеликан 310 ТК Лодка Пеликан 310 ТК
Лодка Пеликан 310 ТК Лодка Пелкан 310 ТК

Технические характеристики:

Длина: 310 см

Ширина: 146 см

Диаметр баллона: 40 см

Количество отсеков: 3 + киль

Дно: жесткий складной настил

Грузоподъемность: 330 кг

Вместимость: 3 чел, рекомендовано 2

Вес комплекта: 39 кг

Рекомендуемая мощность двигателя: 9,9 л/с

ПЕЛИКАН 300 ТК

Надувная моторная лодка из ПВХ материала под мотор до 6 л/с включительно.

Лодка Пеликан 300 ТК

Технические характеристики:

Длина: 300 см

Ширина: 146 см

Диаметр баллона: 40 см

Количество отсеков: 3 + киль

Дно: жесткий складной настил

Грузоподъемность: 330 кг

Вместимость: 3 чел, рекомендовано 2

Вес комплекта: 38 кг

Максимальная мощность двигателя:  6  л/с

ПЕЛИКАН 300Т (плоское дно)

Надувная моторная лодка из ПВХ материала под мотор до 5 л/с включительно. Лодка Пеликан 300Т прежде всего отличается высоким комфортом. Лодка оснащена стационарным транцем, который позволяет устанавливать мотор мощностью до 5 л/с, благодаря чему лодка легко и быстро выходит на глиссирование. Имеется бортовой привал для предотвращения повреждений при боковых ударах. Лодка Пеликан 300Т отлично подходит для рыбалки и охоты на средних водоемах, с уверенностью выходит на глиссер под мотором 3 л/с.

Пеликан 300Т

Технические характеристики:

Длина: 300 см

Ширина: 143 см

Диаметр баллона: 40 см

Количество отсеков: 3

Дно: жесткий складной настил

Грузоподъемность:  330 кг

Вместимость: 3 чел., рекомендовано 2

Вес: 37 кг

Максимальная мощность двигателя: 5 л/с

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте, в разделе лодки под мотор.

Надувное дно низкого давления – вкладыш для лодок Пеликан

Надувное дно AirLayer низкого давления – вкладыш в лодку, разработка  инженеров компании Экоэлемент, представляет собой запатентованную конструкцию из ПВХ ткани и двутаврового ПВХ профиля.

 

 

Надувное дно  AirLayer придает лодке дополнительную жесткость, плавучесть, минимальную осадку на воде и безопасность. Надувной пол, в отличии от жесткого алюминиевого и фанерного  пола,  позволяет безопасно использовать плавсредство по горным рекам, на мелководье и сплаве. В случае непредвиденных опасных ситуаций на воде: прокола  баллонов, порыва днища  лодки, удара лодки  о жесткое препятствие - надувной  пол создаст дополнительную гарантию безопасности. Особенность конструкции, позволяет  надувному  дну  приобретать достаточную жесткость при низком давлении (0,25-0,3 кПа), что позволяет передвигаться по лодке стоя. В холодную погоду воздушный слой создает теплые условия для ног. Надувной пол легко сворачивается  и не занимает много места. 

Надувное дно изготавливается индивидуально для каждой модели лодки таким образом, чтобы в накачанном состоянии оно плотно распиралось между баллонами лодки и мягким дном, которое в свою очередь расправляется и натягивается в ровную поверхность, это значительно увеличивает мореходность и маневренность  маломерного судна

Более подробная информация на сайте: http://ekoelement.ru

Мы знаем, что для многих россиян отдых на воде является любимым времяпровождением, именно поэтому мы заботимся о том, чтобы лодка Пеликан служила вам максимально долго, а отдых на ней был лишён всяких проблем и приносил только позитивные эмоции!