Новосибирцы отправляются на Чемпионат России по ловле спиннингом с лодок

admin
admin 9785 Новосибирск
4 сентября 2014, 11:33

С 10 по 14 сентября 2014 года в Самарской области на Саратовском водохранилище проводится Чемпионат России по ловле спиннингом с лодок в соответствии с Положением о межрегиональных и всероссийских официальных соревнованиях по рыболовному спорту на 2014 год. Новосибиск и Новосибирскую область будут представлять сразу две команды.

Соревнования пройдут в формате "двоек". Это значит, что команду будут представлять два экипажа по два человека в лодке. Стоит также отметить, что спиннингисты первый раз защищают честь Новосибирской области на таком высоком уровне. Поддержим наших ребят, тем более, что большинство из них являются зарегистрированными пользователями нашего сайта.

Составы команд

1. Ляпунов Александр (sib-bass)
2. Даниленко Артём (testmaker)
3. Вельшин Артём (Артём_В.В.)
4. Алфёров Андрей (ipsum2003)

1. Мензелинцев Сергей (SPIN23)
2. Скляров Владимир
3. Харланов Антон (Fisherman)
4. Шарафутдинов Максим

В качестве сопровождающего судьи: Игорь Енаки.

 

Желаем удачи и достойного выступления!

Комментарий31
KiLiN
KiLiN 2152 Н-ск
4 сентября 2014, 13:12
плохая примета желать удачи перед рыбалкой)
lexa-ru
lexa-ru 570 Новосибирск
4 сентября 2014, 13:15
удачи нашим ...
admin
admin 9785 Новосибирск
4 сентября 2014, 13:54
KiLLiN, я таких примет не знаю, но для суеверных - ни хвоста, ни чешуи :)
Спиннингуй
Спиннингуй 492 Новосибирск
4 сентября 2014, 14:28
НХНЧ!!!
SPIN23
SPIN23 18042 Бердск
4 сентября 2014, 15:35
Приглашаем к сотрудничеству спонсоров))))))) D надо было написать)))
АлексейШестаков
АлексейШестаков 1243 Кемерово
4 сентября 2014, 19:29
Вперед братья-спортсмены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оле-оле-олееее-олееееееее!!!!!!!!!!!
pum61
pum61 244 Новосибирск
5 сентября 2014, 07:50
Парни, удачи!!!!!)))
Чих-Пых.
Чих-Пых. 6133 Новосибирск.
5 сентября 2014, 08:17
Парни,не гвоздя не жезла ну и нхнч!!!Сибирь матушка с вами!!!
dimon-prokaza
dimon-prokaza 52 Новосибирск
5 сентября 2014, 16:11
Желаю занять достойные места!!Проиграете.в Сибирь сошлю...
rubl
rubl 780 Новосибирск
5 сентября 2014, 22:48
если во время соревнований петь БГ нон-стоп, то соперники сами сдадутся.
Казак_3000
Казак_3000 410 Новосибирск
6 сентября 2014, 12:57
Удачи сибирякам!!!
admin
admin 9785 Новосибирск
6 сентября 2014, 13:54
ССА, подозреваю, что участвовали в локальных соревнованиях, занимали призовые места, получали спортивные разряды и т.д.
пб
пб 61 бердск
8 сентября 2014, 09:50
поможем чем можем:)
девушка
девушка 980 Новосибирск
8 сентября 2014, 17:45
молодцы))) Будем кулачки держать за вас)))
catterpillar
catterpillar 1532 Барнаул
8 сентября 2014, 20:01
SPIN23, Скрежа, встретишь Питерцова - не трогай его... Просто облови! Удачи!
SPIN23
SPIN23 18042 Бердск
8 сентября 2014, 21:16
catterpillar, Постараюсь)))) спасибо всем!)
Powder
Powder 1406 Новосибирск
8 сентября 2014, 21:33
Мы за вас будем болеть :) Везения вам и душевного равновесия, чтобы волнение не мешало сосредоточиться) Ну и НХНЧ!
rybac56
rybac56 3 Омск
8 сентября 2014, 23:11
Достойного выступления. Омичи за Вас.
medangel
medangel 184 Томск
9 сентября 2014, 12:39
Томск за Вас!
skaz
skaz 666 новосибирск
9 сентября 2014, 18:11
главно голову в холоде держите.и плевать на обманки незабывайте.)))))))))))))))))))))))))))
Doc
Doc 12 Новосибирск
11 сентября 2014, 08:05
Никто не в курсе, как прошел первый день?
misha40
misha40 1110 новосибирск
11 сентября 2014, 14:34
catterpillar, За Питерцова + ,долго смеялся! Серега даваааай!!!
NikitaEskov
NikitaEskov 5083 Новосибирск
11 сентября 2014, 16:49
Doc, сегодня еще тренировка, с завтрашнего утра начинают.
Капитолина
Капитолина 901 Бердск
12 сентября 2014, 19:14
какие новости то ?
NikitaEskov
NikitaEskov 5083 Новосибирск
12 сентября 2014, 19:45
Капитолина, по итогам первого дня вторая команда занимает 25 место, первая команда 38.
gummy_gum
gummy_gum 711 БЕРДСК
13 сентября 2014, 19:48
http://onlyspin.ru/forum/topic/110/page3/
Внизу скрины итогового протокола.
SPIN23
SPIN23 18042 Бердск
15 сентября 2014, 09:04
Отчёт позже, после первого тура пошли ва банк т.к. был шанс подняться вверх, но чуда не случилось. Будем работать до следующего сезона.
Fisher-Man
Fisher-Man 11892 Новосибирск
15 сентября 2014, 11:35
Коллеги, спасибо за поддержку! Отчет я напишу чуть позже, постараюсь осветить там все важные и новые (для нас) аспекты большого рыболовного спорта. Кратко скажу, при том уровне конкуренции, которая там была, а это 100 мастеров спорта и 6 действующих чемпионов мира!, и полном незнании нами водоема, на выдающиеся результаты рассчитывать не приходилось. Но эти соревнования дали нам огромнейший опыт, ведь, по большому счету, настоящий, серьезный рыболовный спорт мы никогда и не видели, наши местные соревнования пока рядом не стояли с тем, что мы увидели там. Но это уже тема отчета, вот сейчас отосплюсь с дороги, переварю еще раз всю информацию, дождусь вдохновения и начну писать))
SCHEF
SCHEF 809 НСО, р.п. Краснообск
15 сентября 2014, 17:32
Парни, всем привет, посмотрел итоговый протокол, так вы красавы, там есть мсмк из питера, так он в ....е , а вы молодцы, у Вас всё впереди, НЧНХ, СИБИРЬ ВПЕРЁД!!! и всех "порвёт"
SPIN23
SPIN23 18042 Бердск
15 сентября 2014, 17:48
SCHEF, Естественно.
Низовских
Низовских 443 СССР
15 сентября 2014, 23:38
и что ж вы такое во втором туре замутили)))
Наверх