Фотоконкурс для настоящих мужчин

admin
admin
13485 Новосибирск
2 февраля 2015, 19:06

Дорогие друзья и коллеги по увлечению, наш сайт совместно с магазином "Делаем Рыбалку" проводит конкурс, посвящённый Дню Защитника Отечества. Номинация - самое мужественное фото!

В конкурсе могут принять участие все желающие. Для этого достаточно разместить фотографию в фотогалерею с пометкой в заголовке - "на конкурс"!

  • На фото можете быть вы, ваши друзья, родственники, дети.
  • Фотография должна быть рыбацкой.
  • Фото не должно содержать пропаганду насилия, алкоголя, табака.
  • Победитель определится 23-го февраля в 12:00 путём подсчёта плюсов без учёта минусов.
  • Главный приз - рыболовный ящик Plano!

 

Комментариев28
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск
2 февраля 2015, 19:28
А можно выкладывать фото, которое уже ранее было опубликовано на нашем сайте? Есть там у меня одно. Как раз в тему конкурса
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
2 февраля 2015, 19:36
Fisher-Man, нет. Фото должно быть не обязательно сегодняшнее, но и до этого светится на сайте не должно.
LeXXXuS
LeXXXuS
12145 Новосибирск
3 февраля 2015, 00:29
Апостол, пичалька(
RoMa15
RoMa15
0 Новосибирск
3 февраля 2015, 01:02
Комментарий скрыт автором материала. Почему
IVH
IVH
9921 Новосибирск
3 февраля 2015, 10:53
Нормально! поддерживаю-чем больше таких конкурсов -тем лучше.Сам наверное не поучаствую-нет свежих фото.Теперь жалею что не фотался в прошлый год на рыбалках.А вообще я за -всякие викторины и конкурсы-они подогревают интерес к творчеству.
tov
tov
371 Новосибирск
3 февраля 2015, 15:31
Ящик пустой или как на фото?
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
3 февраля 2015, 15:37
tov, если как на фото, то приз аналогичный среднему автомобилю получится...))) Просто ящик. Это мало?
admin
admin
13485 Новосибирск
3 февраля 2015, 17:54
tov, и без содержимого приз вполне достойный.
Kalash
Kalash
0 Кандалакша
4 февраля 2015, 02:45
А куда выкладывать фото?
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
4 февраля 2015, 09:04
Kalash, можно в "Одноклассники"...))) Но лучше сюда http://www.fishingsib.ru/gallery/
rubl
rubl
4148 Новосибирск
4 февраля 2015, 09:12
У меня есть очень брутальное фото: Апостол и лунка судьбы.
NatalieF
NatalieF
193 Усть-Каменогорск
4 февраля 2015, 10:23
Фотоконкурс Для настоящих мужчин - нет такого альбома. Подскажите, куда выкладывать фото? может пометку делать, что для конкурса. или как?
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
4 февраля 2015, 10:27
"В конкурсе могут принять участие все желающие. Для этого достаточно разместить фотографию в фотогалерею с пометкой в заголовке - "на конкурс"!" - вроде всё просто...
NatalieF
NatalieF
193 Усть-Каменогорск
4 февраля 2015, 10:31
Апостол, Спасибо! Уже разместила!
Carbon
Carbon
11598
4 февраля 2015, 11:39
Апостол,
Ящик классный!, ну он будет для меня не подъемный если я всё своё оборудование рыбацкое размещу по отсекам, надо сдавать разрядные нормативы по тяжелой атлетике или КМС по жиму лежа...
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
4 февраля 2015, 11:50
Carbon, Валера, заодно и подкачаешься... Мне потом спасибо скажешь.;)))
Лещ
Лещ
259 Новосибирск
5 февраля 2015, 17:09
Организаторам вопросик из зала: "В фото-разделе больше 10-ти подразделов,верно?" Правильно понимаю, что всё смешано в кучу малу?
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
5 февраля 2015, 17:43
Лещ, почему куча-мала сразу... Выкладывайте в тот раздел, который считаете нужным. С пометкой в заголовке "на конкурс". Остальное уже - работа организаторов.
Лещ
Лещ
259 Новосибирск
5 февраля 2015, 17:50
Апостол, если не прав, поправьте.
Моё мнение - не корректно сравнивать фотографии из различных подразделов. Возможно правильнее было-бы сделать номинации по подразделам или выделить один раздел к примеру -"Улов".
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
5 февраля 2015, 17:57
Лещ, некорректно, это когда соседские дети на вас похожи, всё остальное - пустяки...))) В условях конкурса не указано, что фото обязательно должно быть с уловом. А как фото без улова выкладывать в раздел "улов"? Если считаете, что тот раздел наиболее просматриваем и оцениваем, то пожалуйста, делайте мужественное фото с уловом, и вперёд!)))
Лещ
Лещ
259 Новосибирск
5 февраля 2015, 18:11
Апостол, c удовольствием посмотрю на происходящее и итоги конкурса.
uspeh
uspeh
4957 Новосибирск
5 февраля 2015, 18:34
Апостол, после таких ответов наши рыболовы будут корректно относиться к соседским детям.Ну а к ящику можно приделать хотя бы пару колёс от того авто.))
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
23 февраля 2015, 13:12
Конкурс завершён, победителем стал пользователь сайта romrom с фотографией http://www.fishingsib.ru/gallery/view/79422/?nav=best30 . Поздравляем победителя!!!
NatalieF
NatalieF
193 Усть-Каменогорск
23 февраля 2015, 13:41
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Лещ
Лещ
259 Новосибирск
23 февраля 2015, 14:44
Присоединяясь к поздравлению!
romrom
romrom
63432 Кемерово
23 февраля 2015, 17:47
ура!!!!! спасибо всем. будет хороший подарок моим кексам на праздник.
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
23 февраля 2015, 17:52
romrom, Роман, ответь в личке.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61863 Новосибирск
23 февраля 2015, 19:57
Поздравляю победителя!!! С праздником!!!
BigFishnsk
BigFishnsk
85 Новосибирск
23 февраля 2015, 20:43
Организаторам отдельный плюс. Молодцы ! С Праздником!!!