Детский рыболовный фестиваль Юный Пингвин 2015

admin
admin
13485 Новосибирск
13 марта 2015, 14:18

Вниманию родителей молодых рыболовов! Сайт Fishingsib.ru при спонсорской поддержке городских рыболовных магазинов, а также не без помощи его активных участников, организует детский рыболовный турнир по ловле на мормышку со льда, который состоится 29 марта на озере Глухое. 

К участию в соревнованиях допускаются дети возрастом от 6-ти до 14-ти лет в сопровождении взрослых. Участники будут разделены на младшую ( от 6-ти до 11-ти лет ) и старшую ( от 11-ти до 14-ти лет ) возрастные категории и займут места в одном секторе.

Обращаем ваше внимание на то, что сопровождающие взрослые смогут помогать своим подопечным лишь советом и бурением лунок, а родители, чьи дети окажутся в младшей возрастной категории, смогут также помогать одевать приманку, производить закорм, чистить лунку от шуги и помогать снять рыбу с крючка, но только после того, как она окажется на льду. Ловить и вываживывать рыбу юные пингвины будут строго самостоятельно!

Новые кубки для победителей в своих возрастных категориях изготовил один из наших пользователей, вы можете видеть их на фотографии. Думаем, что молодые спортсмены, оказавшиеся победителями, с гордостью поместят их на почетные места у себя дома и, безусловно, будут вспоминать это время еще долгие годы. Ссылка на обсуждение других работ изготовителя кубков >>>

Сбор участников соревнований состоится в 10:00 возле "большой беседки", начало соревнований в 10:30. Соревнования пройдут в один этап и окончатся ориентировочно в 13:30. Победители, непременно, получат призы, а все остальные участники — памятные подарки. После торжественного награждения состоится чаепитие.

Предварительная регистрация по номеру 287-26-54 в рабочее время. На месте сбора при себе иметь свидетельство о рождении участника соревнований.

Организовать праздник нам помогают:

Будем рады видеть юных рыболовов и их родителей на фестивале "Юный Пингвин 2015"

Обсуждение на форуме >>>