Компания Аквилон вступила в 2015-ый год новой серией лодок "СВ"

Moderator
Moderator
0
13 мая 2015, 18:44

Друзья, я, Александр Фролов, от лица всей компании Аквилон рад представить вам нашу новую серию лодок ПВХ "СВ", лодок, которые стали следующим этапом в эволюции нашего производства.

Лодки серии "СВ" -  это воплощение собственных наработок и задумок компании, выработанных продолжительным опытом производства, в совокупности с пожеланиями клиентов. "Тюнингу" подверглись различные детали, начиная с транца, способа его вклейки, форм и размеров конусов, заканчивая геометрией дна. Приоритетными остаются безопасность и надёжность продукции. Как и прежде, большое внимание уделяется качеству, как материалов, так и исполнения.

Модельный ряд представлен различными размерами на любой вкус и кошелёк, от младшей СВ-360 до экспедиционной СВ-600, способной вместить на борт 12 человек либо 1400 кг груза.

Представляем вашему вниманию фильм, который мы сняли, чтобы дать вам максимум информации о производстве и некоторых практических моментах использования наших лодок на рыбалке.

 

 

Для нашей компании, 2015-ый год ознаменовался выпуском обновлённой серии "СВ". Оцените наш труд и, возможно, ваш водно-моторный сезон будет таким же ярким, как наши впечатления о проделанной работе!

Директор компании Аквилон,
Александр Фролов.

Комментариев5
bvvnovosibirsk
bvvnovosibirsk
202 Новосибирск
16 мая 2015, 10:46
Григорий, добрый день!
Скажите, как давно вы пользуетесь данной лодкой?
Сколько примерно было рыбалок?
Гриня
Гриня
33861 Новосибирск
18 мая 2015, 10:47
bvvnovosibirsk, добрый день. 11 выездов, купил зимой.
Rostislav
Rostislav
146 Новосибирск
18 мая 2015, 17:14
Хороший корабль, у меня 360СВ...купил недавно, за два выезда на рыбалку у меня только положительные впечатления !
pilot1v
pilot1v
0 Новосибирск
8 июня 2015, 00:43
Чем отличаются лодки Аквилон от лодок Солар?
Rostislav
Rostislav
146 Новосибирск
10 июня 2015, 13:25
pilot1v, наверно об этом лучше спросить в подходящей теме Форума....
MATM
MATM
16691 Маслянино
30 июля 2026, 18:17

За "горным" окунем...

Вести Новосибирская область

Сайт, привет!)

Рыбачил на прошлой неделе нахлыстом. Хоть после дождей реки и были мутными, но чистую воду удавалось найти. И ельцов половить получалось.

А сегодня достал один из любимых спиннингов и отправился творить ультралайтовые шалости. Очень уж захотелось покрутить безынерционную катушку...

А попал я в итоге на окуневое "застолье". Очень много поимок, много поклёвок... Невероятные по эмоциональности вываживании... Рыбы были в отличной спортивной форме!) Фрикцион так на Ваньке ещё не визжал)))

Поймал штук 25 полосатых... Всех отпустил. Два среза - одну из них доловил.

Даже не знаю, что сказать ещё... Прям вот "отвёл" сегодня)))

Возвращаюсь обратно к мушкам...

Дата рыбалки
30.07.2026
Место ловли
Река Суенга, река Бердь
Способ ловли
спиннинг
Улов
Окуньки
Doctor383
Doctor383
27537 Новосибирск
29 июля 2026, 22:09

Жор карася после дождя.

Вести Новосибирская область

Всем привет. В очередной раз съездил половить карасика на Херабуну. Заразился этим видом ловли, сколько бы я о нем не рассказывал, не понять пока не попробуешь.Водоём выбрал мне знакомый в Тогучинском районе, сложный но рыбный. К карасю ключик подобрал, не плохо берёт на моллюски 2-у и сладкую картошку, замешивал 50/50. С сазаном сложнее, надо разбираться. С раннего утра как не странно рыба клевать отказывалась но стоило пройти дождю как пошли поклёвки.Рубильник включили и понеслось. На каждом забросе подъём поплавка,реализовать не все удалось но и этого хватило чтобы насладиться процессом.Как же приятно вываживать с глубины 3-и метра, бой даёт не описуемый. Карась попадался трёх расцветок: белый,золотистый и немного с тёмным отливом.Десятка три удалось положить в садок,были и сходы.По поклёвкам оторвался, рыбы наловился а что ещё нужно рыбаку. Довольный и с хорошим настроением рыбалку закончил, когда понял что хватит. Хотя можно было и раньше остановиться. Многие рыбаки по разговорам и поклевки не видели. Уезжал от клева. Всем добра.

Г.И.Л
Г.И.Л
7854
29 июля 2026, 18:52

Огурцы.

Вести Новосибирская область

Привет всем!

Таки вырвался сегодня.

Времени было мало, дома пусто, идти в магазины некогда,

посему мешанул пачку бисквита шоколадного и сварил килограмм пшена...По объёму вышло нормально.

Ну и кукурузы две банки завалялось. (Закатилось и было найдено😃😅).

Получился обычный любительский корм..

Ловил на 45 метров, с отскоками на 40 и 50. На кукурузу же.

Поитогу , у друга 6+кг , у меня 3+.

Вот такой вот опыт.

Однако -развеялся перед работой.

Всем добра и НХНЧ.