Я расту с FishingSib.ru - посоветуйте Жене, как поймать рыбу

Moderator
Moderator
0
5 июня 2015, 11:44

Уважаемые пользователи сайта, мы решили разнообразить наши конкурсы и нашли, на наш взгляд, очень интересную идею. Оцените ее и принимайте активное участие!

Посоветуйте Жене, как поймать рыбу

Итак, друзья, знакомьтесь, перед вами еще совсем молодой спиннингист Женя ( Джонатан ). Женя не первый год увлекается рыбалкой и даже успел выиграть один из наших фотоконкурсов, где продемонстрировал поимку отличного окуня на микроджиг. Теперь, Женя вызвался пройти испытания, которые поставит перед ним FishingSib, испытания по ловле рыбы спиннингом.

Испытания для юного спиннингиста

FishingSib задаст Жене задания, каждое из которых, прямо скажем, не из простых. Нашему молодому спиннингисту предстоит пройти три этапа испытаний и в каждом из них он должен добиться поставленой цели.

  • 1 этап - "Джонатан ловит окуней" - на этом этапе Женя должен поймать 20 окуней в разных условиях.
  • 2 этап - "Джонатан и 10 щук" - здесь Жене предстоит поймать 10 щук весом от 500 грамм и выше.
  • 3 этап - "Джонатан против крокодила" - наверное, самое тяжелое испытание. Жене нужно будет поймать щуку весом не менее 5 килограмм на джиг с лодки.

 

Наставником, сопровождающим, судьей и личным водителем нашего спиннингиста на каждом этапе, будет Григорий Безменов ( Гриня ). 

Суть конкурса

Женя получает задание на этап, а мы, пользователи сайта, помогаем ему советами. Для этого, поочередно, на форуме будут открываться ветки "Джонатан ловит окуней", "Джонатан и 10 щук" и "Джонатан против крокодила".

Перед каждым этапом Женя будет рассказывать о наборе снастей, которым он воспользуется для того, чтобы пройти испытание, от катушки до полного набора приманок, огрузок, крючков и тд. Наша задача дать ему максимум самых разных советов, учитывая его набор, чтобы он с уверенностью добился результата. Также мы будем советовать ему водоем и место на водоеме, на котором он, вероятнее всего, поймает свою рыбу.

Женя будет ловить рыбу, используя выбранные им советы от наших пользователей, и после каждого этапа, в ветке обсуждения конкурса будут публиковаться фотографии с трофеями. На фотографиях, по возможности, будут отображены места на водоеме, приманки, и другие моменты, которые он использовал по совету наших пользователей и которые принесли результат или не проявили себя совсем. В описании к фотографиям, Женя опишет то, чего нельзя передать фотографией, например, он сможет описать совет по технике ловли, которым он воспользовался.

Победители конкурса

Тот, кто станет самым активным советником молодого коллеги и чьи советы станут наиболее продуктивными, станет победителем нашего конкурса и получит призы от магазина Aikoland. Победителя объявит сам Джонатан!

Спонсор конкурса

Интернет-магазин Aikoland.ru

Магазин Aikoland обеспечит Женю полным набором рыболовных снастей во всех трёх турах, а также вручит победителю ценный приз в виде сертификата на сумму 3000 рублей, на покупки в магазине Aikoland.

 

Друзья, давайте вместе сделаем так, чтобы Джонатан прошел все испытания победителем!

Тема обсуждения конкурса>>>

Джонатан ловит окуней>>>

Администрация сайта

Комментариев6
МорозоВ14
МорозоВ14
3069 Новосибирск
5 июня 2015, 12:10
Отличная идея! Уверен, что Женя справится! )
Александр_Обухов
Александр_Обухов
911 Кемерово
8 июня 2015, 08:33
С таким личным инструктором - по любому справится!
DaHuJl
DaHuJl
604 Новосибирск
8 июня 2015, 19:50
Хочу на место Жени)))
Klaus
Klaus
3 Новосибирск
8 июня 2015, 21:37
Евгению Удачи!!! Григорию "+" , ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ!!! !!! Молодежь наше будущее=-)
shuba66
shuba66
10915 Новосибирск
9 июня 2015, 20:13
.....молодым везде у нас дорога,
старикам всегда у нас почет!!..
...отличная идея!! а Айко - Удачи во всех подобных начинаниях!...
Danya2201
Danya2201
222 Новосибирск
10 июня 2015, 16:10
удачи!!