Команда FishingSib начала новый год с победы

admin
admin
13485 Новосибирск
6 января 2016, 17:06

5 января 2016 года на Бердском заливе состоялись открытые соревнования города Новосибирска по ловле на мормышку. Соревнования проходили в личном и командном зачетах.

В командном зачете принимали участие 10 команд из Новосибирской, Кемеровской и Томской областей. Места на пьедестале почета распределились следующим образом

  1. Команда FishingSib (Ребитва Ю.В., Дюпин Н.О., Гауцель Н. К.), Новосибирская область
  2. Команда ФРСК1 (Пшеничный А. А., Кардаков А. Н., Шестаков А. А.), Кемеровская область
  3. Команда Тайга (Куликов С. А., Кравцов А. С., Булычев П. М.), Томская область

В личном зачете первое место также занял участник команды FishingSib - Ребитва Юрий!

Поздравляем наших спортсменов и желаем продолжать этот спортивный год на том же уровне.

 

Более подробно читайте на страницах нашего сайта:

Команда Fishingsib благодарит за оказанную поддержку магазин Хищник, который является постоянным спонсором команды и помогает развивать рыболовный спорт в Новосибирской области.

Лучшие комментарии
Низовских
Низовских
761
7 января 2016, 01:18
Юра поздравляю с дебютом в личном зачете,и всех призеров поздравляю.
Особая благодарнасть Григорьевым за организационную суету которую они проделали очередной раз!
okyne4ek
okyne4ek
824 Бердянск
7 января 2016, 17:04
Ураа!!! Я наконец-то чемпиЙон! Большое спасибо спонсорам за предоставленные призы!!!
Организаторам за отличное мероприятие!!!
Огромное спасибо приезжим командам Томичи, Кемеровчане, Алтайцы с Вашим участием борьба за первое место была еще более острой.
Большое спасибо Никите и Николаю, что поддержали своими результатами, и
удалось сделать золотой дубль.
gnk
gnk
2461 Новосибирск
7 января 2016, 15:58
Спасибо всем за участие ,спасибо Сергею и Оксане за организацию и фотографии,отдельное спасибо спонсорам за поддержку рыболовного спорта.Поздравляю Юрия за победу в личном зачете ,ну и нашу команду фишингсиб за победу -ура!!!
Комментариев6
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
6 января 2016, 18:09
Ура, победа!!! Спасибо спонсорам за помощь в составлении призового фонда ;)))
Орешков Сергей Михайлович
*Рыболовные товары* на Титова 198
Павлюк Андрей Викторович
магазин *Ловчий* в т.ц.Гигант на пр.Знергетиков
Липатов Василий
магазин*Рыболов Главный*
Micha888
Micha888
7 января 2016, 00:48
молодцы...отлично...
Низовских
Низовских
761
7 января 2016, 01:18
удалось сделать золотой дубль.
червонец_НСК
червонец_НСК
4507 Новосибирск
8 января 2016, 11:43
говорят как новый год встретишь так его и проведешь)