Внимание! Стартует новый конкурс "Тест драйв спиннингов MAXIMUS"

Наши друзья и партнеры- компания ECOGROUP любезно предоставила три модели спиннингов Maximus

Правила остаются такими же, как и в прошлом году 

  • Вы берете один из спиннингов в свое пользование на 2-3 недели
  • Аккуратно и без "фанатизма" тестируете его и передаете следующему участнику
  • В период с 15-го мая по 30-е августа 2016 года размещаете на нашем сайте отзыв по его работе
  • По окончанию конкурса администрация сайта выберет авторов самых информативных, конструктивных и интересных отзывов и вручит им в подарок спиннинги, которые они тестировали
 
Maximus Ultimatum MSU24M, 240 см, 5-22 гр.

Maximus Manic MTSSM20L, 200 см, 4-16 гр.

Maximus Smuggler MTRSS21ML, 210 см, 5-20 гр.

Желающие принять участие в конкурсе на приз компании ECOGROUP просим размещать Ваши комментарии  в теме обсуждения по этой ссылке. В заявке указывайте интересующую вас модель и желаемые даты тестирования. Мы принимаем заявки до 15 мая 2016 года. Из всех заявок на участие, мы выберем по три человека на каждую модель, которые будут тестировать их в течение трех недель, в оговоренные заранее сроки. У каждого тестера есть две недели после тестирования для публикации отчета. Авторы лучших отчетов, получат описываемый спиннинг в подарок!

Администрация сайта Fishingsib.ru

,
4545 просмотров, 13 комментариев

Лучшие комментарии по рейтингу

4 мая 2016, 18:50
рейтинг: 2470
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц, а как ты это понял? А то из этой новости также можно сделать вывод, что у максимуса есть всего 3 модели ))
+ 3 1
29 апреля 2016, 11:13
рейтинг: 4000
откуда: Новосибирск
ВНИМАНИЕ! АХТУНГ!! АТТЕНСЬОНЕ!!!

Желающие принять участие в конкурсе на приз компании ECOGROUP просим размещать Ваши комментарии в теме обсуждения по этой ссылке - http://www.fishingsib.ru/forum/forum77/topic28487.html

не надо оставлять ваши пожелания тут
+ 3 0
28 апреля 2016, 17:47
рейтинг: 108
откуда: Новосибирск
интересно! сколько стоит ультиматум? на случай если сломается или сильно понравится а приз не выйграю?))
+ 2 0

Комментарии (13)

28 апреля 2016, 17:47
рейтинг: 108
откуда: Новосибирск
интересно! сколько стоит ультиматум? на случай если сломается или сильно понравится а приз не выйграю?))
+ 2 0
28 апреля 2016, 18:03
рейтинг: 10599
откуда: Нск
Poljak, ссылка же на оф. сайт есть. кликни на нее и посмотри.
+ 0 0
Комментарий удален. Почему
28 апреля 2016, 18:26
рейтинг: 108
откуда: Новосибирск
Точно! Уже цены осмыслил!) Классные палочки!!! Хочу такую!!!!
+ 0 0
28 апреля 2016, 21:25
рейтинг: 5025
откуда: Новосибирск
Manic (MTSSM20L, 200 см, 4-16 гр.) погонял бы с удовольствием в конце мая, начале июня.
+ 0 0
29 апреля 2016, 09:37
рейтинг: 319
откуда: Новосибирск
Претендую на ультиматум (сначала приглянулся Smuggler, но он, оказывается "трэвеэл", а это не для меня) в конце мая - начале июня, либо июнь - июль. Конечно, хотелось бы 21М, но, как говорится, "на "нет" уже хотя бы что "есть". Тестирование будет плотное (в силу особенностей труда) - джиг, воблеры. Учту ошибки прошлого года, с отзывом постараюсь как надо
+ 0 0
29 апреля 2016, 11:13
рейтинг: 4000
откуда: Новосибирск
ВНИМАНИЕ! АХТУНГ!! АТТЕНСЬОНЕ!!!

Желающие принять участие в конкурсе на приз компании ECOGROUP просим размещать Ваши комментарии в теме обсуждения по этой ссылке - http://www.fishingsib.ru/forum/forum77/topic28487.html

не надо оставлять ваши пожелания тут
+ 3 0
4 мая 2016, 13:48
рейтинг: 5264
откуда: Новосибирск
я так понял у максимуса нет ультралайтовых палочек ?!
+ 0 1
4 мая 2016, 18:50
рейтинг: 2470
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц, а как ты это понял? А то из этой новости также можно сделать вывод, что у максимуса есть всего 3 модели ))
+ 3 1
4 мая 2016, 21:04
рейтинг: 5264
откуда: Новосибирск
Booster, просто этими палочками (не конкретно этими но данного производителя) я уже давно рыбачу и очень уважаю эти палочки, а вот теста ниже 1-7 я не видел, хотелось бы от 0,5 до 4-5 палочку этого производителя !!!!

да и если ты заметил, там был вопрос на счет ультролайтовой палочки а не ВЫВОД о котором ты говоришь !!!
+ 0 1
4 мая 2016, 21:24
рейтинг: 1661
откуда: Новосибирск , Кольцово
4 мая 2016, 21:45
рейтинг: 5264
откуда: Новосибирск
Игорь_сиб, ты знаешь от такой цены я воздержусь )) ...
+ 0 0
11 мая 2016, 03:06
Интересн тест 4-16г, микроджиг попробовать на Иртыше, а в доказательство , что ловлю рыбу - https://www.instagram.com/p/BE8F4aiMEfW/?taken-by=shavinandrey
+ 0 0
3 сентября 2016, 12:29
рейтинг: 30
откуда: новосибирск
Два спиннинга ультиматум 2,4 тест 5-22 сломал за лето 2016. Ломается верхняя половинка возле колец. Когда сломал первый, думал сам виноват где то наступил, но со вторым тоже самое. Ломался на подсечках. Запчастей на них нет. Покупать спининг на 2 месяца за 8000 руб для меня дорого. Так что я думаю с maximusom я завязал! Уж точно с серией ультиматум.
+ 0 0