«Битва на Глухом 2016» в рамках кубка Fishingsib.ru!

Moderator
Moderator 10971 Нск
27 июня 2016, 19:31

Друзья, вот и настало время провести наше традиционное любительское соревнование по ловле рыбы на спиннинг «Битва на Глухом 2016»! В этом году оно пройдет, как и всегда на озере «Глухое» 10 июля.

Правила «Битвы на Глухом 2016» 

  1. Ловля разрешается одним спиннингом, оснащенным одной искусственной приманкой. Запрещено применение более одной приманки, оснащенной крючками, приманок естественного происхождения. Количество запасных снастей не ограничено.
  2. В зачет идет щука от 30 см и окунь от 13 см. 
  3. Участник, поймавший рыбу, не сходя с места поднимает руку и ждет подхода зонального судьи. Судья замеряет размер рыбы, после чего трофей в обязательном порядке отпускается обратно. В случае если рыбе нанесены увечья несовместимые с жизнью, данная рыба к зачету не принимается.
  4. Расстояние между участниками должно быть не менее 5 метров.
  5. Употребление алкогольных напитков во время соревнований и до оглашения победителей запрещено. Участник, замеченный в употреблении алкоголя, будет снят с соревнований.
  6. В соревнованиях могут принять участие все желающие от 16 лет. Младше 16 лет – только в сопровождении взрослых. 

Время и место

10.07.2016. Озеро «Глухое».

Расписание 

  1. Сбор участников - 7:00;
  2. Старт соревнований – 8:00;
  3. Длительность - 4 часа;
  4. Окончания соревнований – 12:00;
  5. Бесплатный обед (плов с говядиной, салат овощной, хлеб) – 12:10.
  6. Подведение итогов – 12:00-13:00;
  7. Оглашение победителей, награждение – 13:00.

Организационные вопросы

  1. Питание все время фестиваля организовывает оргкомитет.
  2. Взнос за участие в фестивале 300 рублей с человека.
  3. Призовой фонд складывается из взносов участников и спонсорской поддержки.
  4. Всем участникам, приехавшим на машине, при желании будет бесплатно наклеена фирменная наклейка FishingSib. 
  5. Регистрация продлится до 07.07.2016 года включительно. 

Как оплатить взнос

Сделать это и зарегистрироваться можно двумя способами. 

  1. Прийти лично по адресу ул. Семьи Шамшиных, 12. С 9 до 18, ПН-ПТ. 1 этаж, вход со стороны ул.Семьи Шамшиных. ООО «РЕЗОЛЬВЕНТА»
  2. Перевести взнос на карту Сбербанка 5332 0580 6158 8287. ФИО: Панькин Дмитрий Олегович. 

После оплаты, нужно сообщить об этом в ЛС модератору или написать в специальном разделе на форуме FishingSib.

Спонсоры «Битвы на Глухом 2016»

В этом году благодаря нашим спонсорам подарки и призы победителям соревнований будут весьма ощутимыми. 

Генеральный спонсор - Fishbazar.

Спонсорский приз: ПВХ лодка под мотор (Rusboat)

FishBazar – это супермаркет рыболовных приманок и лодок ПВХ, в котором вы найдете более 800 моделей воблеров, более 700 моделей блесен, более 2000 моделей силиконовых приманок,  порядка 4000 моделей приманок для хищной рыбы, и огромный выбор лодок ПВХ - более 25 моделей! Приходите, посмотреть и пообщаться! Ждем ВАС! FishBazar - поймай свой трофей!

Спонсор - «ГлобалСат».

Спонсорский приз: Эхолот PiranhaMAX 197cx

«ГлобалСат» - официальный представитель торговых марок HUMMINBIRD и MINN KOTA, и  официальный дилер GARMIN, LOWRANCE, RAYMARINE в России. Компания «ГлобалСат»  предлагает широкую линейку приборов для рыбалки, поисковых работ, а также навигационного оборудования для безопасного плавания и навигационной картографии.

Спонсор - Taif.

Спонсорский приз: костюм «Помор», костюм «Осенний», костюм «Горка Дождь»

Компания Taif с 1992 года работает в сфере производства и продажи одежды и инвентаря для туристов, охотников, рыболовов и дачников. Taif  - это сезонная и демисезонная одежда по весьма привлекательным ценам.

Спонсор - Koex.

Спонсорский приз: Спиннинг BLACK HOLE SPIRIT.

Компания Koex предлагает высококачественные рыболовные снасти и принадлежности самых известных торговых марок. Товары  компании отвечают требованиям самых взыскательных потребителей, начиная с рыболовов-любителей и заканчивая рыболовами-спортсменами, выступающими на международном уровне

Спонсор - «Активный отдых».

Спонсорский приз: три подарочные карты (5 тысяч, 3 тысяч и 2 тысячи)!

Сеть магазинов «Активный отдых» – это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на продаже товаров для охоты, рыбалки и туризма, а также техники для активного отдыха от ведущих российских и зарубежных производителей.

Уважаемые рыболовы, до «Битвы на Глухом» осталось всего четыре дня! Успевайте регистрироваться, места еще есть! Более подробная информация в специальном разделе на форуме FishingSib.

Лучшие комментарии
Игорь89
Игорь89 -18 Новосибирск
10 июля 2016, 17:24
Moderator, а где можно глянуть фотоотчёт?
Glazacheva
Glazacheva 2799 Новосибирск
28 июня 2016, 15:31
Moderator, купить каждый может, нахаляву-то приятнее)
Moderator
Moderator 10971 Нск
11 июля 2016, 10:43
Игорь89, На нашем сайте, в ближайшее время:) Сегодня фотоотчет будет выложен точно!:) Видеоотчет на неделе.
Комментариев47
sibboy
sibboy 324 Новосибирск
28 июня 2016, 11:22
Какое количество участников и как будет делиться места лова?
Moderator
Moderator 10971 Нск
28 июня 2016, 11:51
sibboy, по опыту предыдущих лет, мы ориентируемся на 50 человек, но все зависит от вас:) P.S. Представители рыболовного водоема сообщили, что готовы вместить и 100 человек:)
Душевный90
Душевный90 607 новосибирск
28 июня 2016, 15:02
ну на конец то наклейку дадут....еду тогда....
Moderator
Moderator 10971 Нск
28 июня 2016, 15:15
Душевный90, вообще, ее можно купить и вне соревнования:)
Glazacheva
Glazacheva 2799 Новосибирск
28 июня 2016, 15:31
Moderator, купить каждый может, нахаляву-то приятнее)
EvgeNick
EvgeNick 4 Новосибирск
28 июня 2016, 15:43
Я себе сам наклейку сделал)
rubl
rubl 780 Новосибирск
29 июня 2016, 15:10
О! Это прекрасно! Торф, ты будешь?
Artem08061979
Artem08061979 396 ордынск
30 июня 2016, 12:27
а по месту можно взнос внести так как с орынска
Booster
Booster 2992 Новосибирск
30 июня 2016, 13:09
Artem08061979, в Ордынском разве нет Сбербанка? Можно через кассу на карту закинуть
Апостол
Апостол 15598 Новосибирск
2 июля 2016, 00:19
rubl, попапловочим с вечера? С нормальным инструментом?
rubl
rubl 780 Новосибирск
2 июля 2016, 17:49
Апостол, Конечно!
Kost9
Kost9 0 Город новосибирск
3 июля 2016, 16:59
Ребят. Добрый день. Если есть возможность с города до места возьмите хорошего человека. На бензин скинусь. Отпишитесь кто сможет. Или позвоните 89529437567 .зарание спасибо
sibboy
sibboy 324 Новосибирск
3 июля 2016, 17:40
с югозападного могу!
Kost9
Kost9 0 Город новосибирск
3 июля 2016, 18:03
Позвони пожалуйста
Kost9
Kost9 0 Город новосибирск
4 июля 2016, 00:38
Если через площадь труда поедишь может там в часов 6?
sibboy
sibboy 324 Новосибирск
4 июля 2016, 17:17
Kost9, ок. заберу, созвонимся 89833219333-Слава
Тёма777
Тёма777 0 г.Новосибирск
4 июля 2016, 18:11
Комментарий удален. Почему
Тёма777
Тёма777 0 г.Новосибирск
4 июля 2016, 18:17
Всё извиняюсь,нашёл!
Subaruvod
Subaruvod 92 Новосибирск
5 июля 2016, 17:50
Поеду из Толмачево, могу кого-нибудь подобрать
Dimasya
Dimasya 1453 Бердск
6 июля 2016, 12:33
Из Бердска возьму кого-нибудь.
Mahnaril
Mahnaril 438 Новосибирск
6 июля 2016, 23:33
Из центра города (ну или в районе Димитрова) никто захватить не может?
Lifan
Lifan 114
7 июля 2016, 00:42
Всем привет еду тож надеюсь успею оплатить
Dimasya
Dimasya 1453 Бердск
7 июля 2016, 13:43
Mahnaril, Из Бердска буду двигаться, могу забрать. 913ОО8425В
Olddron
Olddron 0 Бердск
7 июля 2016, 13:46
Dimasya, могу взять
Olddron
Olddron 0 Бердск
7 июля 2016, 13:47
Dimasya, не правильно понял думал тебя взять надо)
Dimasya
Dimasya 1453 Бердск
7 июля 2016, 14:07
Olddron, Можно вместе, у меня ипсум, вместительный довольно таки. Бенз с экономим.
Artem08061979
Artem08061979 396 ордынск
7 июля 2016, 17:36
когда последний день регистрации
EvgeNick
EvgeNick 4 Новосибирск
7 июля 2016, 17:44
Artem08061979, 07.07.2016 так написано
Artem08061979
Artem08061979 396 ордынск
7 июля 2016, 18:07
да жаль не успел (((да и ни кто с ордынки не едит
Moderator
Moderator 10971 Нск
7 июля 2016, 18:15
Artem08061979,регистрация еще идет:) Она до 18:00
Artem08061979
Artem08061979 396 ордынск
7 июля 2016, 18:22
у нас сбербанк до 17,00((((вот и спрашивал можно на месте внести или нет((((((
EvgeNick
EvgeNick 4 Новосибирск
7 июля 2016, 18:31
Moderator, Меня запишите, пошел в Сбербанк, взнос закинуть.
Artem08061979
Artem08061979 396 ордынск
7 июля 2016, 18:44
Moderator,можно если щас перекину с карты на карту взнос запишите меня просто на данный момент ищу с кем поехать
Artem08061979
Artem08061979 396 ордынск
7 июля 2016, 19:11
деньги перевел на карту запишите меня
5629.61
5629.61 0 новосибирск
7 июля 2016, 21:55
Если сейчас пошлю взнос ? Я зарегистрирован?
5629.61
5629.61 0 новосибирск
7 июля 2016, 22:37
Я оплатил.
5629.61
5629.61 0 новосибирск
7 июля 2016, 22:42
Зарегистрируйте Меня
5629.61
5629.61 0 новосибирск
7 июля 2016, 22:44
Вы же писали до 07.07.2016 включительно. Если деньги на карту. А если в Офис до 18-00.
5629.61
5629.61 0 новосибирск
7 июля 2016, 22:46
Где Увидеть Участников которые прошли регистрацию?
Benya
Benya 129 Москва-Питер-Новосиб
8 июля 2016, 09:49
не понимаю зачем все тянули до дедлайна ...
Moderator
Moderator 10971 Нск
8 июля 2016, 10:26
5629.61, оплатили, значит зарегаем, чего нервничать:) Модераторы тут не всю же ночь сидят:) Список будет сегодня, где-то часика через два, три
EvgeNick
EvgeNick 4 Новосибирск
8 июля 2016, 10:32
Benya, Потому что, у людей есть, разные трудности, неясности и порой не от них зависящих. Не все могут запланировать на определенный день заранее….
Moderator
Moderator 10971 Нск
8 июля 2016, 12:32
Зарегистрированные участники!!!!

Авдеев Александр
Агафонов Александр
Акулович Александр
Анкудинов Андрей
Архипов Вячеслав
Барахтенко Евгений
Бекасов Евгений
Бенедесюк Сергей
Береснев Алексей
Боголюбов Константин
Бояринцев Дмитрий
Верхоланцев Иван
Вечерашний Александр
Водянов Денис
Герасимов Владимир
Горбульков Дмитрий
Данилов Денис
Дидух Павел
Дмитриев Сергей
Едынак Евгений
Еськов Никита
Жидких Владимир
Жучков Никита
Заврин Алексей
Захаров Александр
Ивашкус Алексей
Иващенко Игорь
Иващенко Татьяна
Илюшкин Алексей
Кабашов Александр
Капралов Денис
Каспари Анатолий
Книжин Евгений
Королев Андрей
Косихин Сергей
Котик Игорь
Кубрин Михаил
Куралев Игорь
Куралев Кирилл
Лыков Богдан
Лысенко Андрей
Мекси Алексей
Мекси Лев
Минаков Александр
Минаков Кирилл
Олин Андрей
Ончуков Павел
Пац Константин
Полкин Алексей
Пузырников Олег
Рейтблат Антон
Рыжков Михаил
Середин Николай
Серых Александр
Сидоров Вадим
Смирнов Сергей
Соколов Юрий
Соловьев Артем
Стефаненко Николай
Суровцев Антон
Сычев Сергей
Тихонов Игорь
Трубачев Антон
Тюкалов Михаил
Усольцев Андрей
Ушков Артем
Фадеев Егор
Федотов Артем
Федотов Сергей
Фреер Андрей
Хроненко Эдуард
Шарафутдинов Максим
Шарифов Рамин
Ширяев Илья
Ширяев Роман
Ширяев Эдуард
Щуплов Владимир
Новак-Мойсиевич Николай
_____
Ищу пользователя оплатившего взнос! Последние цифры карты 1756! Напишите СРОЧНО в ЛС.
88-roman
88-roman 68 новосибирск
8 июля 2016, 14:03
Можно сегодня еще внести деньги, а то не знал получиться или нет
Moderator
Moderator 10971 Нск
8 июля 2016, 14:21
88-roman, к сожалению, уже нельзя.
Игорь89
Игорь89 -18 Новосибирск
10 июля 2016, 17:24
Moderator, а где можно глянуть фотоотчёт?
Moderator
Moderator 10971 Нск
11 июля 2016, 10:43
Игорь89, На нашем сайте, в ближайшее время:) Сегодня фотоотчет будет выложен точно!:) Видеоотчет на неделе.
Наверх