Отзыв пользователя Mark_Ranton: Мягкая приманка Aiko Grub Stik 2.85''

Mark_Ranton
2203 Новосибирск
Оценка 9 Опыт использования: несколько месяцев
Так получилось, что в чистом виде на эту резину я не поймал ни одной рыбы. Но это не говорит о ее недостатке, скорее о недостатке времени и возможности половить более менее едовую рыбу, в общем этот сезон прошел под девизом «гомноловства». Пару раз ставил ее на каролину, но так как там есть свои фавориты, то эта резину отложил в сторону. Хотя надо заметить на офсетник монтировать очень удобно, держится хорошо и вырез на теле отлично скрывает жало крючка. И вот как-то решил пустить его под нож. Режу вдоль, на четыре дрищеватых червяка, которые иногда по ситуации немного укорачиваю по длине. В таком виде отлично ловит пассивного окуня на джиг-головках минимального веса (в основном 1 гр.). Обрезки использую при подсадке на мормышку. Резина крепкая. Съедобная. Вонючая. )) Очень много ловлю с провисшим шнуром с большими паузами, осенью паузы доходили до 10 секунд - больше нервы не выдерживаю)). Делаешь несколько ударчиков по провисшему шнуру и ждешь. Ловишь и думаешь, кто я спиннингист или любитель донной ловли? Но вот шнур чуть пошевелился… потом еще… пошел в сторону… жду 2-3 секунда… поднимаю спиннинг без резкой подсечки… сидит…
В улове в основном окунь, но попадалась и плотва с ельцом и даже подъязок небольшой. Даже на Аццком микроджиге удалось поймать на нее трех окуней, правда все сильно мимо зачета.

Достоинства:

Крепкая, съедобная, вонючая

Недостатки:

Слишком худая, хотелось бы потолще чтобы порезать ее на большее количество тонких червяков ))
Комментария3
плохой
плохой
14771
18 ноября 2016, 15:06
Я ее разловил в зеленом цвете .Вначале июля ( оснастка К.О.) по окуню 150-300 грхорошо работала.
Mark_Ranton
Mark_Ranton
2203 Новосибирск
18 ноября 2016, 16:20
плохой, то что окуня от 150 гр будет ловить я даже не сомневаюсь, главное его найти. В следующем году обязательно попробую. Вкусовые качества у резины очень хорошие )).
stas.kuhta
stas.kuhta
211 Горскино
22 ноября 2016, 13:28
По окуню щучке на малой речке хорошо половил https://www.youtube.com/watch?v=BbdLsLLeQao