Отзыв пользователя lushkoff.serg2: Мягкая приманка Kosadaka Revolt-SK 90

lushkoff.serg2
61863 Новосибирск
Оценка 8 Опыт использования: несколько месяцев
Как-то просматривая витрину одного рыболовного магазина мне на глаза попалась на глаза пачка резины Револьт-СК 90. Свиду вроде ничем не примечательная резина. Но то-ли её яркая упаковка, то-ли три ярко красных виброхвоста в этой упаковки привлекли мое внимание, не знаю. Но через пару минут я уже достал виброхвост и проверял его на ощупь.

При первичном осмотре понял что игра этой приманки будет активна за счет её объемного ребристого тела. Эта приманка точно будет соблазнять хищника.

Взял себе на пробу пару пачек этой резины. Цвета выбрал белый и красный. Полевые испытания показали то, что в своем выборе я не ошибся. На первых же рыбалках эту резину оценили и зубастые хищницы. Хорошо кушают как белый цвет так и красный. Хотя на белые виброхвосты было поймано больше зубастых. В принципе очень даже неплохая резина для ловли щуки. Хотя может и по судаку сработает, я не пробовал. Соблазнял данной резиной не только крупных щучек, но и не смотря на размер на неё кидались и мелкие травянки.

Достоинства:

Активная игра. Невысокая цена. Имеет желобок в который можно прятать жало овсетника.

Недостатки:

Для себя пока не выявил.
Комментария3
Д.Коля
Д.Коля
975 Новосибирск
14 декабря 2016, 20:47
""Имеет желобок в который можно прятать цевье овсетника"" Сергей, привет. Всегда думал, что у офсетника жало прячут:))).
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61863 Новосибирск
14 декабря 2016, 21:21
Д.Коля, Спасибо. Исправил. Что-то по запарке ошибку допустил )))
Д.Коля
Д.Коля
975 Новосибирск
14 декабря 2016, 21:51
lushkoff.serg2, ОК.;)