Отзыв пользователя kostyan83: Воблер Jackall Tiny Magallon

kostyan83
3955 Новосибирск
Оценка 10 Опыт использования: несколько месяцев
Напишу и я свои пару слов о этом киллере среди воблеров. Воблер в представлении не нуждается , я думаю многие ловили им, а если не ловили, то слышали о нем. Тем кто не ловил, скажу лучше ловить им чем слушать , как им ловят, а ловит он превосходно, и ловит все и всех. Моя практика сложилась такая, купил одного по осени в самом желаемом и редком цвете Mat Tiger, но потом по непонятным сейчас причинам продал его, следующего купил весной в цвете Rt Ayu , и потом докупил еще Rt Mirror Wakasagi. Воблер не упористый, полет нормальный, но естественно составники далеко не летают и ждать от него полета за горизонт не нужно, и этого не требуется, он выкосит все вокруг вас на ближней дистанции, крючки мне понравились, хотя один тройник немного разогнулся после хорошего горбача, игра у него просто индивидуальная, копия от косадаки не повторит ее. Как я заметил даже по этим двум цветам что у тиника цвет играет большую роль. Практически каждую рыбалку начинал до рассвета , еще по темну, или вообще всю ночь, и до утра, лучший результат в разы показал в цвете Rt Ayu, в темноте неоднократно доставал мелкого и среднего судака, на рассвете просто косил окуня, хотя и говорят о нем что он убийца щук, моя практика показала что он в первую очередь собирает окуня, а потом по щуке с судаком работает, а вот в цвете Rt Mirror Wakasagi таких результатов не показал ни разу, так единичные поклевки окуня , и иногда щуки. Проводку можно делать как быструю так и медленную, небольшие подтяжки, с короткими или длинными паузами, все по настроению рыбы или вашему, неоднократно наблюдал как стайка окуней провожает его до лодки, жадно покусывая по очереди, и когда его уже начинаешь вытаскивать из воды, то какой нибудь матрос все равно подсекался. Очень часто делал мне рыбалку. На фотографии видно кто в каком цвете больше полюбился рыбе за это лето. К этому сезону обязательно наберу в других цветах.

Достоинства:

Завораживающая игра, нравиться не только мне, но и рыбе, хорошие крючки, ловит всех, и везде, окуня просто выкашивает особенно в утренний час жора

Недостатки:

Цена, переживания за силиконовый хвостик, боязнь что если его откусят или оторвется то измениться игра и будет хуже ловить
Комментариев5
Gori72
Gori72
461 Новосибирск
6 января 2017, 12:58
Добрый день. Насмотрелся про магаллон видео и Перед Новым годом купил тоже в цвете Rt Ayu. Тигра не было. Как думаешь - большой будет ловить как тини?
kostyan83
kostyan83
3955 Новосибирск
6 января 2017, 16:18
У меня магалон ловил, но намного хуже, в основном щуку, и иногда окуней
kostyan83
kostyan83
3955 Новосибирск
6 января 2017, 16:20
В тигре сложно найти, но можно, перед новым годом тиника взял в тигре
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61929 Новосибирск
6 января 2017, 17:39
У меня Косадака Корд 2-х составные в 2-х размерах и тот и другой отлично ловят щуку разных размеров. А так же 1-н 3-х составной отлично соблазняет окуня.
При этом ценник гораздо ниже оригинала.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61929 Новосибирск
6 января 2017, 17:40
Кстати зря переживаете за силиконовый хвостик. Без него воблер ловит ничуть не хуже.