Отзыв пользователя тда: Костюм Adrenalin Republic EVO

тда
3 Новосибирск
Оценка 9 Опыт использования: несколько месяцев
Заказывал с сайта производителя, других моделей не имел. Без внутренней куртки ездил на снегоходе, ходил, бурил, сидел-рыбачил в -15-25 - комфортно (при большем минусе -35-50 не испытывал, бог миловал).
Пароотведение хорошее, много бурил - расстегивался, в утеплителе влага не скапливалась - успевала выходить через мембрану. Под дождем не использовал, но вода внутрь не просачивается: сверху брызги-капли стряхиваешь - ткань не промокает. По моему мнению костюм не универсальный (в октябре одел - в апреле снял), для меня в нем комфортный диапазон - от -10 до -30.
Крой удобный в плане расположения карманов, но размерный ряд не балует разнообразием - по мнению модельера если твои плечи и живот доросли до 56 размера, то и рост у тебя должен быть 190 см, то есть рукава куртки и штанины слегка длинноваты для «крепко сложенных мужчин среднего роста».
Внутреннюю куртку-подстежку буду использовать для «посидеть у костра теплыми весенне-осенними вечерами», ибо для меня как доп/слой утеплителя она уже перебор. Качеством пошива доволен.