Отзыв пользователя Plex-7: Сумка рыболовная Helios hs 630 038349

Plex-7
0
Оценка 10 Опыт использования: несколько месяцев
Добрый день всем!
Недавно стал обладателем рыболовном сумки, и плоскогубц фирмы Helios! Так вот все испытал, все протестировал, и готов дать общую картинку что и как!
И так начнём с малого, плоскогубцы очень понравились, во первых тем что они отлично разжимают заводные кольца за счёт переднего зубчика, во вторых они просто шикарно перекусывают любую леску, как монофил так и плетенку, причём любого диаметра, как 6-8lb так и 40lb. Обычно приходится несколько раз сводить кусачки чтоб перекусить, а тут все происходит с одного раза! Респект за качество и за разумный ценник!
Перейдём к главному девайсу, почему к главному, да потому что на сегодняшний день, у каждого рыболова есть сумка для приманок расходников и так далее. Начну по порядку: очень мягкая плечевая лямка для переноски, при любом весе наполнения переносить очень приятно, далее есть верхний карман для силиконовых приманок, перчаток, бафа, вообщем все что угодно, есть два боковых кармана так же для мелочевки, два крепления на них для плоскогубц, корцанг, или зевника. Передний карман дополнен коробкой, в которой я разместил джиги, чебурашки и офсетные крючки по окуню. В основном кормане отсеке есть 5 коробок под оснащённые приманки, блесна, воблера, крючки, поводки, и т. д. Как это сделано у меня в одну коробку я разместил жереховые приманки, во второй коробке крючки офсетные под крупные приманки, застежки, двойники, в двух коробках насаженные и оснащённые приманки, в пятую вложил блесна вертушки. Плюс этого отсека в том что коробки входят вертикально, а не как на аналогах горизонтально, что влечёт за собой не удобство доставая их, и укладывая обратно. Здесь же на коробках даже есть специальные пазы под руку, а чем опять же плюс, есть за что взять!
В целом с продукцией Тонар Helios, знаком уже на протяжении многих лет, и с каждым разом они вновь и вновь радуют

Достоинства:

Удобство, простота, органайзеры, дополнительные карманы, разумная цена, мягкие ручки для переноски, плечевая широкая лямка, вместительная, вертикальное расположение органайзеры!

Недостатки:

Не обнаружено!
Комментарий1
анат-13
анат-13
210 Новосибирск
17 июля 2018, 14:38
привет, сумка хороша..ВЫ заказали или в рыболовном магазине приобретали..?